kosmetichka.ru
http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/

это интересно...
http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/viewtopic.php?f=39&t=1915
Страница 1 из 1

Автор:  Санрайс [ Ср май 21, 2008 15:08 ]
Заголовок сообщения:  это интересно...

"Парад русалок" - красочный праздник лета в Нью-Йорке
21 июня в Нью-Йорке пройдет "Парад русалок". Мероприятие проводится в Бруклине, в районе Кони-Айленда, уже в 26-й раз. Однако эта традиция может быть прервана, поскольку именно здесь в ближайшем будущем планируется строительство луна-парка. Если нынешний парад станет последним – это еще один повод не пропустить его.

Праздник Mermaid Parade, посвященный лету, морскому бризу и соленой воде, начинается в 14.00 и являет собою красочное шествие людей, одетых в самые разнообразные костюмы, не всегда напрямую связанные с морем. Иногда наряды настолько откровенны, что участники привлекаются к суду за оскорбление общественных нравов. Парадом руководят Нептун и царица морей Русалка. На эти роли приглашаются различные знаменитости. Как сообщается на сайте фестиваля, в прежние годы в этих образах можно было увидеть Дэвида Йохансена, Куин Латифу, Дэвида Бирна, Моби и других звезд музыкальной сцены и кино.

Еще одно мероприятие, связанное с парадом, - Mermaid Parade Ball. Отшагав положенное и принеся символические жертвы морским богам, костюмированные участники парада собираются в спокойной обстановке, чтобы послушать музыку, принять участие в лотереях и конкурсах и просто повеселиться.

Автор:  Санрайс [ Вт май 27, 2008 13:42 ]
Заголовок сообщения: 

Западное побережье Турции атаковало гигантское число акул.

Как сообщает радиостанция «Свобода», в связи с их появлением вблизи турецких пляжей внесены значительные коррективы в программы отдыха на местных курортах.

Так, в Бодруме и Мармарисе, пользующихся у туристов особой популярностью, закрыты десятки пляжей, на входе в воду установлены запрещающие красные флажки. Категорический запрет установлен для морских прогулок.

Появление акул вызвало настоящую панику среди туристов. Турция является одним из самых популярных мест отдыха для российских туристов.

Как уверяют местные власти, гигантские представители этого вида акул, появившиеся у побережья, очень редко нападают на людей.

Пока ученые не выяснили, что делают акулы возле побережья Эгейского моря, где они не появлялись уже более тридцати лет. Дело в том, что турецкие пляжи традиционно славились своей безопасностью.

Автор:  admin [ Вт май 27, 2008 21:08 ]
Заголовок сообщения: 

Кошмар... Рыбка покушать захотела... Ужас... Нее. Турция отпадает

Автор:  Санрайс [ Вт май 27, 2008 21:25 ]
Заголовок сообщения: 

SolnishCOM писал(а):
Кошмар... Рыбка покушать захотела... Ужас... Нее. Турция отпадает


говорят ложная инфа и все ок....хто знает...

Автор:  admin [ Вт май 27, 2008 21:37 ]
Заголовок сообщения: 

Знаешь, просто так ничего не бывает... все равно что то такое есть

Автор:  жека [ Ср май 28, 2008 22:52 ]
Заголовок сообщения: 

да я тоже думаю Турция под запретом :cry:

Автор:  Санрайс [ Ср окт 29, 2008 12:23 ]
Заголовок сообщения: 

Мусульмане-сунниты разрешили женщинам давать сдачи мужьям, которые жестоко с ними обращаются.

Об этом объявил шейх Абдель Хамид аль-Атраш, возглавляющий комитет по фетвам аль-Ажарского университета. "Женщина имеет законное право ударить мужа в целях самозащиты. Каждый может защищать себя, и мужчина и женщина, все равны перед Богом", - цитирует агентство слова аль-Атраша.

Ранее подобные решения приняли лидеры других мусульманских стран. Несколько дней назад саудовский шейх Абдель Мосен аль-Абякан заявил, что женщина может давать мужу сдачи, однако должна использовать то же самое оружие, которым муж ударил ее, будь то кожаный ремень или металлические провода.

Турецкий религиозный и культурный деятель Фетулла Гулен заявил, в свою очередь, что женщина должна давать сдачи "с процентами", и если ее ударили один раз, бить дважды в ответ.

По сведениям правозащитных организаций, ежегодно 35 процентов погибших насильственной смертью египетских женщин становятся жертвами домашнего насилия.

Лента.ру

Автор:  жека [ Ср окт 29, 2008 18:24 ]
Заголовок сообщения: 

давно пора было ввести такой закон. :ok: главное что бы женщины не перестарались.. :-D

Автор:  ВеНа [ Чт окт 30, 2008 13:13 ]
Заголовок сообщения: 

жека писал(а):
давно пора было ввести такой закон. :ok: главное что бы женщины не перестарались.. :-D

Слава Богу, что есть закон - РАВНОПРАВИЕ ПОЛОВ!

Автор:  Арабелла [ Ср май 04, 2011 14:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: это интересно...

А вот люди зря времени не теряют. Девочка выиграла конкурс кулер и бесплатно поехала в Монреаль на циркачку учиться ))
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6QS4bWKY2gQ#at=188

Автор:  Inga [ Вт сен 20, 2011 12:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: это интересно...

Понравилась новость про русалок и акул :). Думаю что акулы имели место быть так как придумать такую новость, если их уже 30 лет не видели, вряд ли кому то бы в голову пришло. Может это были акулы-мутанты?

Автор:  Умница-Красавица [ Ср сен 28, 2011 10:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: это интересно...

Цитата:
А вот люди зря времени не теряют. Девочка выиграла конкурс


А мне не везет в конкурсах. Я и пробки собирала от Кока-Колы, и пакеты с соком отсылала, и вкладыши из сигаретных пачек - без толку все. Вру, кажется от сока что-то прислали мелкое, но там надо было ксерокопию паспорта посылать по факсу, подтверждать что-то и я так свой приз и не забрала.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/