kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И смех и грех
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 21:16 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 18:08
Сообщения: 1955
Откуда: Москва
Рассказ первый: Госпиталь и священный козел

Во время поездки по Непалу мы с женой пользовались только местными автобусами: это интереснее, чем туристические маршруты, да и дешевле. Правда, в этих автобусах бывает довольно многолюдно. Когда мы садились в Похаре, то сумели занять два места - это не всегда удается сделать в Непале, где автобус не считается переполненным до тех пор, пока не ломается ось. К тому моменту, когда автобус тронулся, пассажиры свешивались с багажных отделений. Единственным пассажиром, который казался вполне довольным в этой давке, был козел, стоявший рядом со мной в проходе. Для него автобус представлял собой широкий выбор кулинарных возможностей. Он сжевал мои брюки, а когда я шлепнул его по носу, принялся за чье-то сари.

"Не обижайте его, - произнес чей-то голос, - ведь завтра он умрет". Это был владелец животного, мужчина средних лет, направлявшийся на конечную станцию автобусного маршрута на праздник в честь богини Кали, где принято приносить жертвы. С нами в одном автобусе ехал жертвенный козел.

Потом водитель пропустил поворот, и автобус кубарем покатился с холма. Он перевернулся три раза и в результате остался лежать на крыше.

Мы выбрались наружу через выбитые стекла. Просто чудо, что никто не погиб! Пострадавших погрузили на автомобили и отвезли в ближайшую клинику, расположенную в павильоне для игры в крикет. Шок – отличное обезболивающее, я совершенно не помню, как мне нанесли 24 шва.

И все же, я был не совсем в форме, когда выходя из кабинета врача практически споткнулся о того самого козла. Он, кажется, чувствовал себя неплохо и жевал картонную коробку.

"Я думал, что уже не увижу вашего чертова козла", - сказал я его широко улыбающемуся хозяину.

"Нет, он в порядке".

"Да какая разница, если завтра его зарежут".

"О нет, его теперь ждет долгая и счастливая жизнь. Он - наш талисман, богиня улыбнулась ему. Мой козел – теперь священный козел".

Что ж, вполне вероятно, что мы все выжили в той аварии только потому, что Кали хотела сказать, что козлов ей достаточно. Надеюсь только, что в следующий раз, когда у нее будет для нас сообщение, она отправит его просто в виде текста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 19:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 17:40
Сообщения: 751
ха-ха-ха-ха.....
вот это да :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 12:47 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 18:08
Сообщения: 1955
Откуда: Москва
Недавно Сергей Зверев вернулся из увлекательной поездки по Милану. Стилист был полон приятных впечатлений от города и людей. Все было великолепно до его возвращения на родину. В аэропорту Сергей не досчитался одного чемодана, который купил специально, чтобы сложить в него все обновки.

– И что мне теперь делать? Ругаться с ними? В суд подавать? – комментирует ситуацию Сергей Зверев. – Вы мне вещи найдите! Я столько времени по магазинам бегал. Мозоли заработал. А тут на тебе, спёрли мой чемодан и не какой-нибудь, а из новой коллекции Louis Vuitton! Плохого ведь не возьмут! Опять эти фетишисты на мои трусы позарились и оставили меня без трусов! Там ведь всё: стринги, комбинезон мой новый, костюмы. Купил, называется, себе обновки. Кто-то сейчас наверное напялил мои вещи и красуется, а Звезда, между прочим, уже не в шоке, а в бешенстве!

По Милану Зверев ходил во всей красе. И даже искушенные новыми модными тенденциями жители города были поражены и несколько шокированы внешним видом российской звезды: огромные платформы, яркий макияж, пышная прическа, гламурная одежда. На улице к нему подходили прохожие, чтобы сфотографироваться.

На одной из вечеринок Звереву сделали два заманчивых предложения: сняться в полнометражном фильме и вести собственное шоу о мировой моде на итальянском телевидении. Последнее заинтересовало Короля Гламура больше всего.

– Ну это ж нереально круто: собственное шоу европейского масштаба – говорит Сергей Зверев. – Звезда в шоке! Понятно, что после «Звезда в кубе» я нарасхват: меня уже все каналы делят, всё поделить не могут. А тут итальянское телевидение хочет заполучить Звезду! О как! Так что Король Гламура ушел на Запад. Пусть здесь все локти кусают теперь, а я буду вещать для итальянцев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И смех и грех
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 13:15 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 12:33
Сообщения: 49
Я конечно (как наверное и любая девушка) люблю моду и гламур, но Зверев.... Зверев это наверное нам наказание за грехи наши :-D Как то у меня на него стойкая неприязнь и аллергия. Хотя... Может отпишется кто, кому он нравится?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.333s | 11 Queries | GZIP : Off ]