kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: книга отзывов о фирмах, операторах и отелях
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 22:32 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 18:08
Сообщения: 1955
Откуда: Москва
Давайте делиться впечатлениями, и не наступать на чужие грабли.

расскажу по Египту. Летала авиакомпаниями vimavia 2 раза, туда все хорошо, обратно задерживали и не хватало напитков. третий раз трансаэро, туда фильмы подвесали постоянно, обратно уЖос, накормили амлетом с зеленым горошком...дали горячие напитки и забыли про всех. жара стояла жуткая в салоне, люди сами подходили к тележкам и наливали попить.
турфирмы, первые два раза магазин горящих путевок, третий через подругу. претензий нет, все было отлично.
операторы: пегаз, встретили наши ребята и наставили на путь истинный-спасибо, отправили гуд. экскурсовод очень интересный египтянин, постоянно развлекал нас, и много рассказывал о Египте и достопримечательностей которые посещали.
гид в отеле, как, наверное и все гиды ленивый и скучный, если идешь с каким-то вопросом кислая мина.
Мостревел-нормуль
тэзтур-нормуль.

отели Хургада. 1и 3 раз Софитель. 1 раз было просто супер пупер, анимация, развлекаловки, очень красиво, девочки наши солнышки. Самое главное, что этот отель подходит как и для тихого так и для активного отдыха..семья будет довольна:))))))
3-й раз расстроило то, что сделали олл инклюзив и появилось больше пьяных рож...анимация частично сменилась, задора меньше. Вытягивали девочки с Мари -Эл. Надюшка, Олечка супер пазитиффтички. Еда стала лучше. что больше всего радует, что персонал хоть и клеится, но если отошьешь не навязываются. Уборка номеров каждый день!

2-й раз голден 5 клаб. если б не друзья в софителе приобретенные в первую поездку...померла бы от тоски...анимация ноль, еда ужас, непромытые тарелки, крошки на столах, битые кружки, поддлельная кока и спрайт...нам с свекровью сначала дали супружеский номер с одной огромной постелью(номер поменяли). очень дале море и плохой заход в воду. и кругом были пьяные рожиии :x Кособокий бильярд. Мама была за несколько лет до меня в этом отеле корпусе даймонд, ей понравилось. местные сказали, что поменялся хозяин и ничего для отеля не делает..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 22:53 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 22:12
Сообщения: 3
Откуда: Пенза
2 года подряд отдыхали в Турции.... очень нравится. Если вы любите активный отдых, красивые пейзажи то вам в Бодрум и Мармарис....
По поводу авиакомпаний- В прошлом году Vimavia задержала наш рейс на сутки... это был кошмар!! Самолёт нормальный... но больше не хотелось бы лететь с этой компанией. Летали с Атлант Союзом и Аэрофлотом- самолёты таренькие , но всё четко по расписанию....
И ещё с Де-туром больше связываться не хочу... многих прокинули с отелями ( были замены на худшие варианты) и заграницей от них помощи и внимания не дождешься... Тес-тур лучше но тоже не супер.... Пегас хорошо работает и Ривьера тоже.
Удачи вам в путешествиях!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: книга отзывов о фирмах, операторах и отелях
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 18:28 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 18:11
Сообщения: 3
Отдыхали в Греции (на Корфу) в отеле Grecotel Eva Palace 4* через туроператора BTA travel, которому хочу выразить благодарность за то, что подобрали нам такой великолепный отель за приемлемые деньги и учли все наши пожелания вплоть до мелочей, снабдили нас подробными инструкциями - где побывать и что посмотреть, и что вкусного можно поесть - очень любим погурманствовать)) А какие панорамы открывались из отеля - это просто непередаваемо! Вобще, Корфу - это волшебная сказка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: книга отзывов о фирмах, операторах и отелях
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 16:45 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 16:35
Сообщения: 1
Советую воспользоваться услугами «Cortege VIP-tours». Они специализируются на отдыхе в Израиле, и у них индивидуальный подход... То есть, привезли, встретили, обогрели, накормили, показали и если надо полечили ... Ну и естественно, проводили как полагается))) :go: Если кому нужны координаты, пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: книга отзывов о фирмах, операторах и отелях
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2010 20:43 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 17:12
Сообщения: 37
Хочу подарить себе отдых в Австралии. :grin: Уже на полпути к выбору конкретного туроператора. Мне рекомендовали фирму Гидэй-Тур. *** плюсом может явиться то, что это именно австралийский туроператор (находятся они в Мельбурне). По идее это гарантирует более глубокое погружение в местную жизнь, культуру. Вот адрес ссылка- там отзывы есть. Прямо таки интересные рассказы. Как приеду (если в этом году, конечно), обязательно расскажу собственные ощущения и фоточки выложу) Другой край света)))) :bravo:

_________________________
ссылки запрещены! супермодератор!

первое предупреждение!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: книга отзывов о фирмах, операторах и отелях
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 23:46 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 09:36
Сообщения: 25
Да, по идее это, на самом деле, должно быть плюсом))) Сайт у gdaytours, по крайней мере, познавательный. Мне казалось, что цены куда запредельнее, а тут...если работать и подужаться, то можно себе позволить и не ждать много)))
Хочу в город Золотоискателей Соверейн Хил, о котором они на сайте рассказывают) :go:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: книга отзывов о фирмах, операторах и отелях
СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2010 16:18 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 17:12
Сообщения: 37
Да, я тоже сначала думала, что это совсем надо затянуть пояс, а потом посмотрела по ценам - не на Украину, конечно, съездить, но если ты работаешь уже не как бедный студент и умеешь вести бюджет,то вполне сможешь позволить путешествие в Австралию.
Я связалась по скайпу с эти оператором, они обещали помочь оформить визу быстро и безболезненно, а ещё оказывается всё оформление документов займёт только 24 часа. Это по мне.

Что касается Австралии. Главное не угодить в сезон дождей, но думаю оператор или интернет подскажут, когда лучше ехать. Хотя, кому-то экстрим подавай) Я бы хотя бы в одну страну съездила в сезон дождей, чтоб знать как это) но в другую. а в Австралию только за солнцем и тёплыми ощущениями)

Хочу на экскурсию горы Данденонг (Dandenong Ranges) - почитайте, там есть! Очень заманчиво. Пыхтящий Билли! - кто додумался так пошло назвать поезд)))))))) :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: книга отзывов о фирмах, операторах и отелях
СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2010 17:48 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 09:36
Сообщения: 25
Если всё-таки твои слова совпадут с делом, то обязательно напиши, как тебе этот туроператор или тот с кем полетишь. Чтоб на будущее знать, а то я не могу сказать, что у меня каждый первый знакомый туда летает))) так что посоветоваться если что не с кем будет. В принципе отзывы у них отличные...есть даже положительный отзыв от Прокурора Генеральной Прокуратуры РФ..кхм.

П.С. ну и погодка в Москве - снег-дождь-солнце-снег-дождь-дождь-дождь...бррр


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: книга отзывов о фирмах, операторах и отелях
СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2010 19:26 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 17:12
Сообщения: 37
Zizi, конечно напишу)
гы) положительный отзыв от прокурора это, конечно, круто)))) Гидэй круты)

А у меня уже солнышко - погода объелась чего-то явно, кидает её в разные стороны.

А кто-нибудь знает, что означают элементы герба Австралии (про кенгуру и страуса я не спрашиваю)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: книга отзывов о фирмах, операторах и отелях
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 11:30 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 23:50
Сообщения: 24
Отдыхали с друзьями этим летом в Турции, в довольно таки известной Аланьи. Сам курорт понравился, впрочем как и отель - Remi Hotel заказанный на hotels.com . Отель выбирали по отзывам в интернете, в принципе все так и оказалось – чистота, уют, доброжелательность персонала, отсутствие пропаж вещей и т.д. Сама Алания – красивая, гористая, с множеством магазинов, бутиков, чистым и очень классным морем=))) За время, что мы там провели, успели покататься на гидроциклах, съездили на джип сафари, посетили несколько дискотек, ну и все, хотя никуда особо ходить и не хотелось – отельная анимация сделала своё дело=))) В общем все остались довольны, за такой шикарный отдых – за относительно не большие деньги…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: книга отзывов о фирмах, операторах и отелях
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 13:28 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 18:10
Сообщения: 102
Ездили в санаторий через Медсити, получилось дешевле, чем у самого санатория. На суперинформе дополнительно скидку 5% брали. Так что могу о этой корпорации сказать только хорошее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.325s | 11 Queries | GZIP : Off ]