kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надежная турфирма в Москве.
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 19:08 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 16:55
Сообщения: 4
Здравствуйте. Решились мы в этом году поехать отдыхать. За границу нам не потянуть, решили поднимать отечественный туризм :) изучаю сейчас разные варианты, больше склоняюсь к отдыху в горах, но самой очень тяжело найти что-то стоящие (или я не там ищу), может кто-то посоветует красивые места чтобы с детками отдохнуть, или кто-то пользовался услугами турфирмы в Москве, но у нас бюджет не очень большой, сами понимаете кризис.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежная турфирма в Москве.
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2015 12:46 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 20:31
Сообщения: 7
Пробовала я как-то сама все искать, и обо всем договариваться. Может и вышло ненамного дешевле, но нервов потрепало изрядно. Поэтому решила для себя, в следующий раз - турфирма это мое все. А если еще и путевка горящая, то ненамного дороже получится, но намного спокойнее.Главное нормальную тур-фирму найти.


Последний раз редактировалось ann89 Пн апр 27, 2015 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежная турфирма в Москве.
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2015 15:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 14:56
Сообщения: 13
layla писал(а):
Здравствуйте. Решились мы в этом году поехать отдыхать. За границу нам не потянуть, решили поднимать отечественный туризм :) изучаю сейчас разные варианты, больше склоняюсь к отдыху в горах, но самой очень тяжело найти что-то стоящие (или я не там ищу), может кто-то посоветует красивые места чтобы с детками отдохнуть, или кто-то пользовался услугами турфирмы в Москве, но у нас бюджет не очень большой, сами понимаете кризис.


Не можете найти горы?
Или отель?
Просто непонятно, зачем вам турфирмы в данном случае - виз не нужно, отель сами забронировать можете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежная турфирма в Москве.
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2015 19:13 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 20:31
Сообщения: 7
Раз уж речь зашла о горах, то горы разные бывают, и не везде можно отдохнуть нормально ;) так что, опять таки из опыта, можно много времени потерять на поиски, а не у всех оно есть сейчас


Последний раз редактировалось ann89 Пн апр 27, 2015 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежная турфирма в Москве.
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015 08:54 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 15:04
Сообщения: 30
А вы как ищете? У меня времени ходить по тур-фирмам не было, потому засела за интернет. Конечно отзывы о нашем отечественном туризме не ахти )) но благодаря им я таки нашла отличного тур-оператора, который вполне удачно свозил нас с мужем в Грецию. Хит-Турс называется. У них огромное количество самых новых предложений и хорошие туры, включая поездки по нашей стране. Ребята оперативно работают, а главное можно заказать путевку не выходя из дома. В общем я довольна сервисом, документы сделали быстро, номер в гостинице соответствовал описанию, ну и главное море от гостиницы расположено ровно на том расстоянии, на котором было предварительно указано, а то ведь знаете как оно бывает )) Нежданчик )) В общем найдите их сайт и сами посмотрите ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежная турфирма в Москве.
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2015 10:46 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 16:55
Сообщения: 4
Клео, спасибо. Ищу он-лайн, спрашиваю у знакомых, читаю отзывы на форумах. Я понимаю что отечественный туризм желает лучшего, но как то отдыхать нужно. Я ищу отдых на природе, может какой-то оздоровительный комплекс. А как у них с оплатой, очень дорого получается?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежная турфирма в Москве.
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2015 08:31 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 15:04
Сообщения: 30
В любом случае процентов на 20 дешевле, чем бы вы всем занимались сами. По крайней мере мы так посчитали для себя. Кстати в Хит-Турс можно даже оформить отдых в кредит :) Вариантов путешествий у них огромное множество - и довольно популярные и совсем дикие места. У них работает девушка очаровательная просто, Оксана - она профи настоящий, очень быстро подбирает варианты, все пожелания учитывает. Одно удовольствие с ней было общаться. В общем я бы советовала к ним присмотреться,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежная турфирма в Москве.
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 16:30 
Слышал, что сейчас собираются создавать реестр турфирм.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежная турфирма в Москве.
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 12:19 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 22:35
Сообщения: 43
Ну сейчас кризис, и туристический бизнес тоже в упадке, поэтому реестр не поможет, фирмы то открываются то закрываются, его каждую неделю менять тогда придется ))) Скажите пожалуйста, а фирма предоставляет так называемые “дикие” туры. Очень хочется отдохнуть от наших заграницей ))) Ну и как у них с обслуживанием? В последний раз сотрудница турфирмы, в которую я обратилась, разговаривала со мной так, будто бы одолжение мне делает, не ориентировалась по выгодным маршрутам, а когда я спросила о хорошем но бюджетном варианте вообще прошипела, что мне было бы лучше на даче отдохнуть. Ужас, короче..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежная турфирма в Москве.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 08:12 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 12:30
Сообщения: 11
Мне тоже интересно ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежная турфирма в Москве.
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 23:18 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 20:07
Сообщения: 10
Уже писала в одной теме, что ездила на новый год в великий устюг, воспользовавшись услугами туроператора Tui.
Ну вот могу его посоветовать, мне очень понравилось, как всё организовали.
Действительно, нервы бережёшь yes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.308s | 11 Queries | GZIP : Off ]