kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проблема - усталые ножки
СообщениеДобавлено: Вс сен 06, 2015 21:52 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:56
Сообщения: 38
Если особых проблем нет, то и таблетки пить нет резону. А компрессионные чулки это мучение, особенно в жару, а не спасение… У меня кроме тяжести в ногах отеков проявлений варикоза нет, и то это в основном летом бывает, зимой ноги почти не отекают, только если ну очень много хожу или на ногах. Я Лиотоном мажу когда болят ноги или отекают, летом так почти каждый день и по два раза на день. Усталость, боль и отеки почти сразу снимает. Еще недавно узнала, что он и от синяков хорошо помогает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблема - усталые ножки
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 12:53 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 13:00
Сообщения: 21
У нас в семье наследственный варикоз, и я очень переживаю, чтобы меня не каснулось. Как жара началась, так ноги совсем не чувствую к концу дня. Уже думаю, раз они у меня так устают и в генетике есть предрасположенность к варикозу, может есть резон все таки пропить таблетки для профилактики. А то вот так болят, болят, а потом раз и вены по вылазят, а я читала, что если вена вышла, то только операция поможет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблема - усталые ножки
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 13:32 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 19:19
Сообщения: 29
Миниола писал(а):
У нас в семье наследственный варикоз, и я очень переживаю, чтобы меня не каснулось. Как жара началась, так ноги совсем не чувствую к концу дня. Уже думаю, раз они у меня так устают и в генетике есть предрасположенность к варикозу, может есть резон все таки пропить таблетки для профилактики. А то вот так болят, болят, а потом раз и вены по вылазят, а я читала, что если вена вышла, то только операция поможет.


Да вы с ума сошли, зачем таблетки глотать, если даже нет никаких рекомендаций от доктора. Я бы на вашем месте сходила к врачу, проконсультировалась по этому поводу. А он уже на основе анализов назначит вам лечение, если посчитает нужным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблема - усталые ножки
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 15:24 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 13:00
Сообщения: 21
Marudka, меня пока вены не беспокоят, просто очень болят ноги к концу дня. Я поэтому и подумала, что для профилактики мож пропить нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблема - усталые ножки
СообщениеДобавлено: Вс июл 24, 2016 23:21 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 19:19
Сообщения: 29
Миниола писал(а):
Marudka, меня пока вены не беспокоят, просто очень болят ноги к концу дня. Я поэтому и подумала, что для профилактики мож пропить нужно.


Тем более, можно пока мазями спасаться, кстати я пользуюсь гелем веналгон 911, не дорогой, но ничуть не хуже того же лиотона. А если сильно переживаете, можно еще компрессионный трикотаж носить, хотя в жару его носить очень тяжело.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: проблема усталые ножки
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 22:24 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 23:17
Сообщения: 92
Откуда: Russ
Для меня это не проблема, я легко перестраиваюсь. Пару раз встану по-раньше и уже жаворонок, лягу попозже и снова сова. Может и у вас так получится когда на работу начнете ходить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблема - усталые ножки
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2018 10:09 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 09:31
Сообщения: 15
Откуда: Уфа
А обувь у Вас удобная? Ноги быстрее устают от обуви, которая Вам давит или если есть каблук. Я, например, если знаю, что нужно будет долгое время провести на ногах, а обувь у меня неудобная, то в обувь всовываю стельки. Покупала себе в интернет-магазине ортопедические, которые повышают комфорт обуви. Но лучше всего, конечно, это комфортная для вас обувь, и расслабляющий массаж ножек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: проблема усталые ножки
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2018 15:19 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 04:43
Сообщения: 18
Откуда: Россия
У меня бывает на локтях и выше подобное, кожа шелушится, чешется, отслаивается. Правда редко очень и когда болячки обостряются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблема - усталые ножки
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2019 18:40 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 09:31
Сообщения: 173
Поначалу вен и не видно, а ноги вот болят, давят изнутри, отеки, ноги как печка горят и вены крутит изнутри. А у некоторых вены сразу вылезают, а боль только после изнурительной ходьбы в целый день. По-разному варикоз проявляется, а вот профилактика для всех одна - белье поддерживающее, не тесные одежда и обувь, умеренная нагрузка. Внутрь детралекс, как начинаю пить, боль проходит, отеки не накапливаются, так поддерживаю ножки, годами, уже в привычку вошло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.326s | 11 Queries | GZIP : Off ]