kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт апр 19, 2024 16:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Улучшается ли иммунитет препаратами?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2016 10:58 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 16:02
Сообщения: 18
Я за то, чтобы иммунитет укреплять естественными методами. Нужно и витаминов побольше кушать, и спортом заниматься. Но что касается нынешнего гриппа, против него, по-моему, любой иммунитет оказывается бессильным. Я несколько лет подряд, за зиму один - два раза грипп умудрилась подхватить.После этого, решила рискнуть, и сделать себе прививку вакциной Гриппол Плюс. На мое удивление, помогло. Зима прошла без гриппа. В этом году уже будет третий год как я вакцинируюсь, мне помогает, а вы конечно решайте сами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшается ли иммунитет препаратами?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2016 13:48 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 15:10
Сообщения: 37
Чакира писал(а):
Очень сомневаюсь, что улучшается. Конечно смотря какими препаратами, некоторые любят гомеопатию, она накопительная… Хотя я что не пробовала толку ноль, зимой грипп, хоть разок, но по любому мой. Вот от этого устала, какую ещё профилактику предпринять не знаю. Или действительно принять более кардинальные меры и сделать укол от гриппа? Кто-то уже проходил такое? Какие ощущения и эффект?

Согласна, иногда профилактика до лампочки. Укрепляем иммунитет, принимаем витамины, закаляемся и потом все равно болеем, аж обидно(( А прививку от гриппа я никогда не делала, но за границей слышала многие ее делают, как у нас обстоят дела честно не знаю. Но люди видимо делают. Интересно самой, а спасает ли она вообще...

Yashoda писал(а):
Я за то, чтобы иммунитет укреплять естественными методами. Нужно и витаминов побольше кушать, и спортом заниматься. Но что касается нынешнего гриппа, против него, по-моему, любой иммунитет оказывается бессильным. Я несколько лет подряд, за зиму один - два раза грипп умудрилась подхватить.После этого, решила рискнуть, и сделать себе прививку вакциной Гриппол Плюс. На мое удивление, помогло. Зима прошла без гриппа. В этом году уже будет третий год как я вакцинируюсь, мне помогает, а вы конечно решайте сами.

Да никто не против “естественных методов”, но помогают ли они? Так вы в прошлом году первый раз делали прививку от гриппа? И как вам, как ваши впечатления? Помогла не болеть?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшается ли иммунитет препаратами?
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2016 18:43 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 19:35
Сообщения: 15
Yashoda писал(а):
Я за то, чтобы иммунитет укреплять естественными методами. Нужно и витаминов побольше кушать, и спортом заниматься. Но что касается нынешнего гриппа, против него, по-моему, любой иммунитет оказывается бессильным. Я несколько лет подряд, за зиму один - два раза грипп умудрилась подхватить.После этого, решила рискнуть, и сделать себе прививку вакциной Гриппол Плюс. На мое удивление, помогло. Зима прошла без гриппа. В этом году уже будет третий год как я вакцинируюсь, мне помогает, а вы конечно решайте сами.

Все натуральное само собой :) А почему рискнуть? Не верили в эффективность прививки или боялись последствий? Чье производство кололи? Какую? Как перенесли в итоге? И что три года нет никакого гриппа? Если вакцина одна и та же, она привыкания не вызывает?

Aromatika писал(а):
Согласна, иногда профилактика до лампочки. Укрепляем иммунитет, принимаем витамины, закаляемся и потом все равно болеем, аж обидно(( А прививку от гриппа я никогда не делала, но за границей слышала многие ее делают, как у нас обстоят дела честно не знаю. Но люди видимо делают. Интересно самой, а спасает ли она вообще...

Да и у нас делают, правда не в таких количествах, боятся еще люди, не доверяют нашему производству… Вот и мне интересно, если б знала, что точно да...колола бы не думаю, а так есть сомнения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшается ли иммунитет препаратами?
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2016 11:28 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 13:06
Сообщения: 188
sogonet писал(а):
да летом так витамин хватает) а зимой можно и в аптеке купить

Я раньше тоже так считала, пока не столкнулись с недостатком витамина Д у ребенка именно летом.Мы как гулять ходим и на пляж ездим? Натереть тельце ребенка и свое солнцезащитным кремом,чтобы не сгореть, тем самым не даем солнечным лучам вырабатывать в организме витамин Д. Вот и наши результаты анализов не порадовали вовсе.Поэтому сейчас аквадетрим пьем круглогодично,даже летом ,по назначению педиатра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшается ли иммунитет препаратами?
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2016 09:41 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 16:02
Сообщения: 18
Aromatika писал(а):
Да никто не против “естественных методов”, но помогают ли они? Так вы в прошлом году первый раз делали прививку от гриппа? И как вам, как ваши впечатления? Помогла не болеть?

Ну как помогают, от простуды помогают, я думаю. Да и вообще, иммунитет нужно поддерживать все время. А вот в борьбе с вирусами, нужно что-то посерьезней. Первый раз сделала в позапрошлом году. Впечатления отличные, перенесла я ее хорошо, а гриппом за этот период ни разу не заболела, так что в общем-то цель достигнута.

Чакира писал(а):
Все натуральное само собой :) А почему рискнуть? Не верили в эффективность прививки или боялись последствий? Чье производство кололи? Какую? Как перенесли в итоге? И что три года нет никакого гриппа? Если вакцина одна и та же, она привыкания не вызывает?

Рискнуть, потому что, информация о различного рода прививках, у нас не однозначная. Одни пишут все хорошо, другие все плохо. Пока на себе не проверишь. не узнаешь. Брала нашу отечественную вакцину, выше писала.Перенесла, вполне нормально, первый день легкий насморк и все. Мне кажется, это даже лучше, чем нормально. А что касаемо болезни, да, за весь период гриппом не болела, пару раз была простуда, но в очень легкой форме. Что касаемо привыкания, если честно, ничего о таком даже и не слышала. Тем более состав вакцины меняют каждый год, под новые штаммы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшается ли иммунитет препаратами?
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 02:06 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 01:58
Сообщения: 12
Откуда: Москва
нужно быть осторожными в этом плане.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшается ли иммунитет препаратами?
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 17:35 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 00:46
Сообщения: 73
Препаратами вряд ли, а вот витамины лишними не будут. Я сейчас пропиваю мульти 1, комплексные витамины от солгар. Надеюсь, что как и в прошлом году, обойдусь без болезней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшается ли иммунитет препаратами?
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 16:51 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 00:13
Сообщения: 68
Мирославия писал(а):
Препаратами вряд ли, а вот витамины лишними не будут. Я сейчас пропиваю мульти 1, комплексные витамины от солгар. Надеюсь, что как и в прошлом году, обойдусь без болезней.

Это да, витамины нужны и зря их не дооценивают часто, иначе никак и ииммунитет рад не будет. А к солгару от меня тоже плюсик, я часто что-то этой фирмы принимаю, как для здоровья, так и для красоты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшается ли иммунитет препаратами?
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2016 12:51 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 09:31
Сообщения: 173
Mataka писал(а):
Мирославия писал(а):
Препаратами вряд ли, а вот витамины лишними не будут. Я сейчас пропиваю мульти 1, комплексные витамины от солгар. Надеюсь, что как и в прошлом году, обойдусь без болезней.

Это да, витамины нужны и зря их не дооценивают часто, иначе никак и ииммунитет рад не будет. А к солгару от меня тоже плюсик, я часто что-то этой фирмы принимаю, как для здоровья, так и для красоты.


Гораздо чаще витамины переоценивают в плане иммунитета. На самом деле напрямую на иммунитет действует разве что витамин Д (именно потому деткам до трех лет рекомендуется аквадетрим пить). А просто так пить витаминные комплексы - это штука бесполезная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшается ли иммунитет препаратами?
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2016 12:34 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 15:10
Сообщения: 37
Yashoda писал(а):
Ну как помогают, от простуды помогают, я думаю. Да и вообще, иммунитет нужно поддерживать все время. А вот в борьбе с вирусами, нужно что-то посерьезней. Первый раз сделала в позапрошлом году. Впечатления отличные, перенесла я ее хорошо, а гриппом за этот период ни разу не заболела, так что в общем-то цель достигнута.

Согласна по поводу иммунитета, что летом что зимой необходимо его укреплять.
А гриппом сейчас так пугают, столько случаев.. Волей не волей а склоняюсь делать прививки от гриппа.

Peppi_Lum писал(а):
А просто так пить витаминные комплексы - это штука бесполезная.

Ну а кто ж их просто так пьет? Обычно все начинают принимать в осенне зимний период, когда фрукты уже не те и потребляем их меньше. А витамины всем нужны, может они напрямую не влияют на иммунитет, но и лишними тоже никогда не будут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшается ли иммунитет препаратами?
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2016 21:11 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 06:55
Сообщения: 189
Иммунитет всегда надо в норме поддерживать, питаться правильно, зож вести, высыпаться, свежий воздух и тд. Ну а если все равно простуда прицепится - я пользуюсь Флюколдексом, обычно в таблетках который, не люблю жидкие препараты. Мне проще таблеточку выпить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшается ли иммунитет препаратами?
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 14:15 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 09:31
Сообщения: 173
Aromatika писал(а):
Peppi_Lum писал(а):
А просто так пить витаминные комплексы - это штука бесполезная.

Ну а кто ж их просто так пьет? Обычно все начинают принимать в осенне зимний период, когда фрукты уже не те и потребляем их меньше. А витамины всем нужны, может они напрямую не влияют на иммунитет, но и лишними тоже никогда не будут.


Витамины (все) нам нужны не "все и побольше", а определенное количество в определенное время. И лишними они очень даже могут быть. В смысле - бесполезными.
Определитесь - чего у вас не хватает, что вам нужно, то и пейте. А "что-то я неважно себя чувствую, попить, что ли, витаминный комплекс" - это тот образ мыслей, который в нас усиленно реклама подсаживает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшается ли иммунитет препаратами?
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 21:27 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 00:00
Сообщения: 17
Если препарат натуральный, то естественно иммунитет улучшается. А ещё лучше, если этот, подчеркиваю, натуральный препарат специально разработан для женщин или для мужчин (нужное подчеркнуть).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшается ли иммунитет препаратами?
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 00:34 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 23:45
Сообщения: 42
Насчёт специально для
AngelinaFom писал(а):
натуральный препарат специально разработан для женщин

поддерживаю. Я себе так подобрала ледис формула больше чем поливитамины. Ну уже сами можете глянуть подробный состав в гугле. Никаких побочек, да я и не думала, что будут при таком-то составе (витамины, минералы, да еще и травы разные). Если коротко - на фоне приема этого комплекса, я на больничном не была с позапрошлой весны. Для меня это показатель. И энергии хватает не только на семью, работу, но и на фитнес и бассейн. Так что лично я советую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшается ли иммунитет препаратами?
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 14:59 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 19:28
Сообщения: 20
Откуда: Россия
Согласна, если иммунитет поддерживать натуральными средствами - результат будет на лицо. Но не надейтесь исключительно на витамины, занимайтесь собой - спорт, здоровое, питание и спокойствие, спокойствие, спокойствие.... )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.283s | 12 Queries | GZIP : Off ]