kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт апр 19, 2024 02:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Похудание
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 18:03 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 17:58
Сообщения: 6
Здравствуйте всем. Интересует вопрос, есть ли разница между похуданием у мужчин и женщин? Я вот похудел достаточно легко, правда, при помощи специалистов. Но не знаю, может это особенности мужского организма?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудание
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 18:07 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 17:59
Сообщения: 5
:sliping: Здравствуйте, особенности, конечно же есть. Мужчины и женщины устроены по-разному ( в гормональном плане), в процессе похудания важно не нарушить гормональный фон. Мне кажется, мужчинам фактически проще похудеть, чем женщинам, ведь мы так любим сладкое и часто даем слабинку. Но ведь есть специалисты-диетологи, которые могут дать исчерпывающую информацию на это счет. Давно вы боретесь с лишним весом? как успехи? :sliping:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудание
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 16:45 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 16:35
Сообщения: 21
[quote="МихДен"]Здравствуйте всем. Интересует вопрос, есть ли разница между похуданием у мужчин и женщин? Я вот похудел достаточно легко, правда, при помощи специалистов. Но не знаю, может это особенности мужского организма?[/quot
приветик!
мужчинам всегда легче худеть, вам мужчинам, всегда легче отказаться от пищи плююс еще спортзал, и все, в течении месяца можете скинуть до 10 кг, а нам женщинам, всегда сложнее, очень сложно отказаться от сладкого, а про тренировки вообще молчу, очень тяжело. если вдруг, знаете легкий способ похудеть, без вмещательства врачей, пишите. жду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудание
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 10:48 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 17:58
Сообщения: 6
Nadya писал(а):
МихДен писал(а):
если вдруг, знаете легкий способ похудеть, без вмешательства врачей, пишите. жду.

что значит без вмешательства врачей? в смысле безоперационный? конечно, есть такой способ! вот как раз выше ссылку кинули - медицинский центр "Здоровье" - я там и лечился от этого недуга лишнего веса - никаких хирургических вмешательств - психокоррекция...в каком-то смысле самому помогают похудеть. Я собственно и тему-то создал, чтобы всем эту клинику посоветовать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудание
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 18:23 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 17:59
Сообщения: 5
Да, в борьбе с лишними килограммами все средства хороши, однако найти действительно эффективный способ очень сложно))) Многие мучают себя диетами и непосильными физическими занятиями, однако, безрезультатно)))) Для того, чтобы лечить заболевание, нужно устранить его причину)))) здорово, когда все получается)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудание
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 10:55 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 17:58
Сообщения: 6
Лидия, тоже в "Здоровье" лечились?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудание
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 14:15 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 17:59
Сообщения: 5
Да, почти два года назад прошла курс лечения в медицинском центре "Здоровье", посещала специалистов месяц, и вот теперь имею идеальный вес - 55 кг, килограммы не возвращаются. Так здорово, и, кстати, не мучаю себя голодовками, ем все, что хочется)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудание
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 11:03 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 17:58
Сообщения: 6
Лидия писал(а):
Да, почти два года назад прошла курс лечения в медицинском центре "Здоровье", посещала специалистов месяц, и вот теперь имею идеальный вес - 55 кг, килограммы не возвращаются. Так здорово, и, кстати, не мучаю себя голодовками, ем все, что хочется)))

Ну я не так давно прошел курс, но эффект тоже отличный - 20 кг сбросил без проблем! Меня лично впечатлило, что в принципе узкоспециализированная клиника имеет такой широкий набор оборудования, и специалистов различных много, хотя главное, конечно, что тебя лечат настоящие доктора, а не какие-нибудь "доморощенные" лекари...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудание
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 18:02 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 17:59
Сообщения: 5
Я согласна, при снижении веса, как и при любом другом лечении, важна квалификация специалиста. Опытному врачу можно довериться без сомнения))), тогда и результат будет отличный и для Вас, и для специалиста. Еще в процессе лечения в медицинском центре "Здоровье" мне понравился подход врачей, они индивидуально решали мою проблему, мы вместе работали над снижением веса)))Вот и получилось замечательно))) я поверила в себя и похудела)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудание
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 11:24 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 17:58
Сообщения: 6
Ну теперь главное - следить за собой, не терять настрой, а то если сорвешься с катушек, то, наверно, даже самый лучший специалист не поможет. Все-таки внутренний настрой - тоже много значит....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудание
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 14:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 17:59
Сообщения: 5
В том то и дело, что в медицинском центре "Здоровье" работают психологи, которые и помогают создать внутренний настрой, а после курса лечения можно приходить на профилактические приемы, для того, чтобы не отойти от программы))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудание
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 11:46 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 17:58
Сообщения: 6
Программа лечения может быть идеальной, но помочь реализовать её с правильным эффектом Вам могут только профессионалы! И я не просто так думаю, я это знаю! Когда посетил клинику "Здоровье", понял, что хороший доктор - это самый правильный выбор! Всем советую всегда обращаться к настоящим специалистам - здоровье надо беречь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудание
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 21:19 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 02:35
Сообщения: 57
Девочки правда если почистить печень и организм, быстрее похудеть можно?
Подруга пьет сейчас гептралайт, говорит так ей посоветовали. Может так и правильно, я просто не знаю. Кто так худел подскажите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудание
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 11:09 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 17:12
Сообщения: 82
Katalista писал(а):
Девочки правда если почистить печень и организм, быстрее похудеть можно?
Подруга пьет сейчас гептралайт, говорит так ей посоветовали. Может так и правильно, я просто не знаю. Кто так худел подскажите.

Да. У меня знакомые тоже гептралайт пили. А связь с похудением и очищением печени вот какая...
Когда жиры сжигаются, происходит как бы выброс токсинов в организм, а они, как известно, должны в срочном порядочке ликвидироваться ))) Вот поэтому-то при похудении нужно чистить печень на клеточном уровне. Так советуют специалисты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудание
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 10:58 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 14:10
Сообщения: 54
Правильно все говорите, когда человек худеет большой стресс для организма. И лучше помочь организму, вывести все эти токсины, мне например врач назначала гептралайт. После него лучше себя даже чувствовала, не было усталости и дискомфорта и естественно похудение легче далось. А сейчас просто правильно питаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.367s | 13 Queries | GZIP : Off ]