kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что такое вирусы и как с мими бороться?
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 10:18 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 16:24
Сообщения: 175
Откуда: Москва
ioganna писал(а):
Хорошо деринатом укреплять иммунитет против вирусов. Я уже писала, что мне нравится этот препарат, и здесь пишу)


а разве это не капли в нос при насморке?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое вирусы и как с мими бороться?
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2018 10:33 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 16:09
Сообщения: 89
Мое незаменимое средство для борьбы с вирусами и укрепления иммунитета – капли в нос ингарон (интерферон). Потому что помогают мне всегда, и к тому же очень быстро. Позавчера, например, я очень неудачно вернулась с отдыха в родной город – из жары в холод. Результат – простуда. Вчера весь день капала себе ингарон, и сегодня я уже практически здорова, осталось только долечиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое вирусы и как с мими бороться?
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 18:06 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 13:22
Сообщения: 123
бороться с вирусами можно про помощи фагов, они как раз созданы природой на них охотится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое вирусы и как с мими бороться?
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 13:04 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 23:35
Сообщения: 19
Профилактика гриппа - это комплекс мероприятий, как правило, очень разных, если вы наверняка знаете, что практически каждый сезон болеете , нужно проводить более интенсивные меры по стимуляции иммунитета, зарядку нужно делать, закаляться, витамины пить и тд И мазь виферон в нос очень помогает. Мы о ней когда узнали и стали использовать, болеем в три раза меньше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое вирусы и как с мими бороться?
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 19:24 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 21:04
Сообщения: 34
А ребенок дается профилактику такую делать, не сопротивляется? Мы таблетки пьем со слезами на глазах, боюсь представить, что будет с сыном, когда ему нос начну мазать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое вирусы и как с мими бороться?
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2018 12:11 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 23:35
Сообщения: 19
Ну вот вы даже еще не пробовали, а уже загадываете. Может все будет хорошо. И что, не сможете ребенка уболтать? Тем более обрабатывать быстро можно. И не нужно глотать пилюли. Моя дочурка не сопротивляется, и всегда носик подставляет. Она знает, что это нужно, что бы не болеть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое вирусы и как с мими бороться?
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 18:26 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 00:27
Сообщения: 28
Я для профилактики, привыкла уже, раз в год проходить курс приема Цитовир 3. Курс не длительный, а вот защита очень хорошая. Уже сколько раз выручала меня такая профилактика. В прошлом году, напарница всю зиму проболела, а мне хоть бы что, даже не кашлянула ни разу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое вирусы и как с мими бороться?
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 20:33 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 03:10
Сообщения: 27
Лаура писал(а):
Я для профилактики, привыкла уже, раз в год проходить курс приема Цитовир 3. Курс не длительный, а вот защита очень хорошая. Уже сколько раз выручала меня такая профилактика. В прошлом году, напарница всю зиму проболела, а мне хоть бы что, даже не кашлянула ни разу.


Я слышала, что Цитовир 3 хорошо помогает в лечении простуды, а вот что его можно принимать в качестве профилактики не знала. А чем отличается курс лечения от курса профилактики? Может и мне нужно уже пройти такой курс применения


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое вирусы и как с мими бороться?
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2018 14:13 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 00:27
Сообщения: 28
Bella33 писал(а):
Я слышала, что Цитовир 3 хорошо помогает в лечении простуды, а вот что его можно принимать в качестве профилактики не знала. А чем отличается курс лечения от курса профилактики? Может и мне нужно уже пройти такой курс применения


В качестве профилактики Цитовир 3, ничуть не хуже чем в качестве лечения. И курс приема такой же, так что запутаться, или забыть, не получиться. Прием три раза в день, по одной капсуле, за полчаса до еды. Курс применения всего четыре дня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое вирусы и как с мими бороться?
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2018 14:52 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 17:12
Сообщения: 35
Мазь виферон уже купила и использую для профилактики. Нос нужно мазать каждый день и вирусы не цепляются. Что мне в ней нравится, нос не забывает, не пересушивает и защищает действителньо хорошо. В прошлом году благодаря мази даже не болела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое вирусы и как с мими бороться?
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2018 22:33 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 03:10
Сообщения: 27
Лаура писал(а):

В качестве профилактики Цитовир 3, ничуть не хуже чем в качестве лечения. И курс приема такой же, так что запутаться, или забыть, не получиться. Прием три раза в день, по одной капсуле, за полчаса до еды. Курс применения всего четыре дня.


Что-то я посмотрела, цена уж больно дешевенькая как для противовирусного препарата. Не может быть так, что эффект плацебо, вы приняли как эффективность?

Elisa писал(а):
Мазь виферон уже купила и использую для профилактики. Нос нужно мазать каждый день и вирусы не цепляются. Что мне в ней нравится, нос не забывает, не пересушивает и защищает действителньо хорошо. В прошлом году благодаря мази даже не болела.


Кстати мазь никогда не использовала для профилактики


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое вирусы и как с мими бороться?
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2018 00:08 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 00:27
Сообщения: 28
Bella33 писал(а):
Что-то я посмотрела, цена уж больно дешевенькая как для противовирусного препарата. Не может быть так, что эффект плацебо, вы приняли как эффективность?


Цена дешевенькая, потому что это препарат российского производства. А вот в его эффективности уверена больше чем на сто процентов, потому что не один год уже принимаю Цитовир 3, и всегда он отлично помогал, и в качестве профилактики, и в качестве лечения. Поэтому и покупаю всегда только егот в сезон простуды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое вирусы и как с мими бороться?
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2018 18:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 12:24
Сообщения: 2
Вирусы бывают разные, не только те, которые передаются воздушно-капельным. Есть ещё такой страшный вирус, как Гепатит С, который можно подхватить половым путём и через кровь. Но он излечим, правда оригинальные американские лекарства стоят сумасшедших денег.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое вирусы и как с мими бороться?
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2018 10:03 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 20:55
Сообщения: 53
Мы, чтобы вирусы не ловить, стараемся закаляться, правильно питаться и достаточно спать. Ну и витаминная поддержка в сезон простуд. Последнее время еще на капельки Береш плюс подсели всей семьей, там целый набор микроэлементов, так такой подъем сил после них, прямо работоспособность так и прет) И болеть гораздо реже стали, особенно по детям это вижу :ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое вирусы и как с мими бороться?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2018 22:10 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 19:33
Сообщения: 14
Я всегда при появлении первых признаков простуды или вируса предлагаю и сама пью черный или зеленый чай с перцем. Он активирует кровообращение, улучшает отток лимфы, а значит усиливает общую сопротивляемость к простудным вирусам.
Но можно использовать и более мягкий способ предупреждения заболевания. Можно выпить чай с малиной или с медом. После этого взрослый или ребенок пропотеют, что значительно ускорит процесс выздоровления.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.295s | 11 Queries | GZIP : Off ]