kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Вт апр 16, 2024 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 10:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
не всегда это связанно с кишечником!
Но часто бывает и такое!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 16:48 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 16:34
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Кто долго не может вылечиться, советую нормофлорины попить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 00:24 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 22:11
Сообщения: 62
Мне целый список обычно назначает гиниколог. Потом через время снова появляется молочница и снова лечим(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 00:16 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 23:37
Сообщения: 5
Я тоже лечилась от молочнице, но потом поняла, что своими силами не справиться, пошла к гинекологу и она мне прописала целый список таблеток и свечей, мне почему-то интуиция подсказала, что нужно ещё сходить к другому гинекологу и не зря, потому что попала я к женщине, которая не стремится выписать кучу лекарств, потому что сама не знает причину, а выявлять не когда, она мне чётко сказала, что молочница бывает практически у всех женщин, девушек, это бич многих, но лечить её нужно поэтапно, даже если внешние признаки молочнице прошли, это не значит, что она полностью прошла, ещё, она мне сказала, что чаще всего она появляется из-за расстройства кишечника и микрофлоры, я использовала свечи, сейчас не вспомню какие, и вылечилась, но я полностью прошла курс лечения связаный с осмотром кишечника, и действительно прошло!) Но есть мало приятная новость, не знаю точно насколько это точно, но как мне сказал гинеколог с 20 стажем работы, как правило, молочница через определенное время все равно появляется, просто у кого-то через 2 года, у кого-то через год!(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 21:15 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 00:13
Сообщения: 68
Тоже было такое. Чуть ли не мешками скупала лекарства для лечения молочницы. И все напрасно. А потом мне как-то ливарол врач порекомедовала. При чем так получилось, что не моя врач, а другая (которая на подмене была). И вот после ливарола, как отрезало. Молочницы уже больше года нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 14:16 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:38
Сообщения: 93
У меня молочница появилась после лечения воспаления по женски, от антибиотиков. Не помню уже название лекарства, но 100% не очень дорогое было, но от него прошла она буквально за сутки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 11:36 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 17:08
Сообщения: 54
Откуда: РФ
А мне врач говорила, что следует начинать с самых дешевых таблеток от молочницы, потому что у них меньшее содержание каких-то веществ. если не помогает, то покупать более дорогое, т.е. сильнее. А если сразу купить дорогое, то потом оно не помогает. Организм как бы иммунитет вырабатывает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 17:47 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 09:31
Сообщения: 173
Renata, имхо, глупость говорит ваш врач.
Лечение назначают в зависимости от сложности молочницы и причин возникновения. Легкую форму лечат однократным приемом, запущенную по разным схемам. Главное, принять препрат для подавления грибков и дальше стараться не допускать условий, при которых кандида распространяется. Доступный и действенный российский препарат Флюкостат, его обычно выписывают наши гинекологи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 12:50 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 13:06
Сообщения: 188
Помню свои страдания по поводу молочницы.Я по работе часто моталась в командировки,а мне свечи вечно выписывают.Там мало того,что порой поесть забываешь,а тут и еще про свечу не забудь.А когда гинеколога сменила,она мне рассказала,в чем разница таблеток и свечей.Свечи действуют на поверхности слизистой и не проникают в глубокие слои,вот и молочница снова выходит,т.к. не пролечили ее до конца свечами.Да и ставить их можно только после менструации,плюс белье марают.Фу..Ну и конечно все зависит,на какой стадии молочница.У меня она вечно на фоне нервотрепок возникала и дошла до рецедивирующей формы,так я курсом лечила ее,флюкостат пила и пока больше ни ни...Ну и нервы тоже подлечила и иммунитет берегу ,что греха таить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 00:32 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 18:44
Сообщения: 30
Девчонки, после лечения, важно не запустить вновь свою микрофлору. И вообще, как это вам назначают антибиотики и ничего не говорят о том, что нужно проф. меры проводить....Во время лечения, вместе с антибиотиками, мне лактагель назначали. Его также, после лечения можно применять, для восстановления собственных бактерий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 11:06 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 16:24
Сообщения: 175
Откуда: Москва
вот тут врач-гинеколог очень доходчиво про молочницу пишет: http://doktor-pavlova.livejournal.com/1686.html#cutid1
мне многие вещи открылись. надеюсь, и вам поможет)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 17:45 
То что иммунитет организм вырабатывает, это да. Но вот только не всегда дешевое означает хорошее. Так же можно травить себя разной гадостью, а толка не будет. Лучше в таких случаях врача адекватного искать. Я, например, лечилась ливаролом. Не могу сказать, что оно дорогое, но и не из дешевых. Но он предназначен только для лечения молочницы. У меня потом проблем с молочницей не было. Один раз купила, пролечилась и забыла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 21:10 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 15:30
Сообщения: 42
А я уже как то привыкла с ней жить..она у меня то появляется,то пропадает..мой гинеколог сказал,что страшного в ней ничего нет,каждая вторая женщина живёт с этим,ну и я как то успокоилась и живу с ней,стараюсь просто не вызывать её,для профилактики использую вагинальные масленые свечи и всё у меня хорошо! :pozdr:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.268s | 13 Queries | GZIP : Off ]