kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2016 22:59 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 00:18
Сообщения: 39
Знакома с проблемой выпадения волос. Благо, лично у меня с волосами всё в порядке. Но мой муж после тяжелой операции стал терять волосы.
Как понимаете, основной задачей после больницы стало поставить его на ноги. Конечно, мы упустили время. И обратились поздновато в трихологический центр. Но то, что они сделали невозможное, - видно по результату.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 11:43 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 20:53
Сообщения: 13
А я себе настойку делала-спиртовой раствор +измельченный чеснок.Настаивала несколько дней ,потом втирала в корни волос на ночь.Волосы перестала выпадать.Один большой минус-это запах.Но результат того стоит,просто я уже думала, что облысею скоро и мне было все равно, что от меня чесноком немного пахло тогда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 20:30 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 22:46
Сообщения: 45
Вот и у меня стали в последнее время сильно выпадать волосы, кожа стала какой-то жирной, голову приходится мыть каждый день, замучилась уже, не говоря уже о ногтях, они вообще стали, как тонкий лепесток.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 18:32 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 18:23
Сообщения: 3
Доброго времени суток! Недавно тоже у моей дочери стоял вопрос выпадения волос. В течении трех месяцев почти устранили эту проблему. Пропила курс витаминного комплекса, есть результат. Сейчас перерыв три недели и закрепить надо. А все таки свой организм нужно любить, потому что кроме нас, себя любимых никто об этом заботиться не будет1 Всем здоровья!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2016 20:56 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 13:05
Сообщения: 18
снежка35 писал(а):
Вот и у меня стали в последнее время сильно выпадать волосы, кожа стала какой-то жирной, голову приходится мыть каждый день, замучилась уже, не говоря уже о ногтях, они вообще стали, как тонкий лепесток.

А в чем причина таких резких изменений, может роды были недавно?? обычно во время кормления грудью у девочек такая реакция. Я например, после ГВ начала принимать специальные витамины, они так и называются для кожи, волос и ногтей фирма Солгар, полностью натуральный состав.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2016 07:54 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 22:46
Сообщения: 45
tatianaV, нет, родов не было, несколько месяцев назад делала лапараскопию под общим наркозом, может наркоз так подействовал. И как вам результаты после этих Солгаровских витаминок? я так понимаю в них никакой синтетики?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 14:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 22:29
Сообщения: 18
снежка35, конечно наркоз влияет на весь организм, в том числе и на волосы, у меня тоже после операции они сильно ссыпались. Что только в них не втирала, но ничего не помогало, так и хожу с тремя волосинками на голове. А на ногте реакции у меня не было, вроде нормально растут.
tatianaV, присмотрюсь и я к этим витаминам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 17:03 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 13:05
Сообщения: 18
likanika, каждый организм индивидуален, у кого-то наркоз на все действует, а у кого-то выборочно)) А Солгаровские Таблетки для кожи, волос и ногтей буквально спасли меня от облысения в свое время, дело до залысин дошло. Главное при их приеме помнить, что это не волшебная палочка, и через пару дней приема не стоит ждать чудес, любые витамины имеют накопительный эффект.
снежка35, вся Солгаровская продукция полностью натуральная, и на рынке эта фирма уже очень много лет, поэтому следит за своей продукцией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2016 17:44 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 22:46
Сообщения: 45
tatianaV, спасибо большое буду иметь введу, обязательно присмотрюсь к этим витаминам, не хочется как-то остаться без волос и с ужасной кожей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2016 16:58 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2016 21:54
Сообщения: 13
Мне знакомая рассказывала, что пробелема выпадения волос заключается в неправильном питании. Вам следует пересмотреть свой рацион и тогда всё будет хорошо. Практических советов я дать не могу, но в интернете, я уверена, можно найти уйму информации на этот счёт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2016 11:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 18:23
Сообщения: 3
Всем доброго времени суток! По поводу темы выпадения волос, все мы прекрасно понимаем, что все у нас внутри, неправильное питание, экология, нехватка тех или иных элементов, которые нужны для полноценной работы нашего организма. И если начать оздоравливать свой организм изнутри, то через какое-то время и результат появиться. Нет никаких пилюль, выпил и все наладилось, это процесс накопительный. Если кому то нужна помощь при подборе витамин и средств по улучшению волос и ногтей пишите, с удовольствием поделюсь своими результатами :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2016 16:08 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 16:00
Сообщения: 12
Tulpanova писал(а):
Знакома с проблемой выпадения волос. Благо, лично у меня с волосами всё в порядке. Но мой муж после тяжелой операции стал терять волосы.
Как понимаете, основной задачей после больницы стало поставить его на ноги. Конечно, мы упустили время. И обратились поздновато в трихологический центр. Но то, что они сделали невозможное, - видно по результату.

Ой, а можно узнать, куда и к кому обращались? Очень нужно. Проблема очевидна, а в салонах красоты, похоже, только на деньги разводят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 23:58 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 12:01
Сообщения: 21
Причин выпадения волос множество, поэтому чтобы прекратить этот неприятный процесс, нужно знать причину. У меня волосы начинают выпадать, когда долго мою голову одним и тем же шампунем. Около полугода назад, началась такая же проблема, и я попросту перешла на аптечный шампунь и по сей день не знаю, что такое выпадение волос.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2016 12:05 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 17:18
Сообщения: 19
Vasilek писал(а):
Причин выпадения волос множество, поэтому чтобы прекратить этот неприятный процесс, нужно знать причину. У меня волосы начинают выпадать, когда долго мою голову одним и тем же шампунем. Около полугода назад, началась такая же проблема, и я попросту перешла на аптечный шампунь и по сей день не знаю, что такое выпадение волос.

У меня из-за жары волосы стали сильно жирными, и я начала мыть голову каждый день, думаю именно по этой причине стали лезть волосы. Надеюсь вы голову моете не лошадиным шампунем?)) А то сейчас рекламой прям завалили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2016 19:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 12:01
Сообщения: 21
LolaLife писал(а):
У меня из-за жары волосы стали сильно жирными, и я начала мыть голову каждый день, думаю именно по этой причине стали лезть волосы. Надеюсь вы голову моете не лошадиным шампунем?)) А то сейчас рекламой прям завалили.

Нет что вы! Мне пока "человеческие" неплохо помогают купила в аптеке Луковый шампунь с репейным маслом. Отличная вещь, уже к концу месяца применения, волосы стали заметно крепче. Я и сейчас им пользуюсь, волосы вообще не лезут, и выглядят очень хорошо, а после мытья споласкиваю настойкой из имбирного корня, настоянного на яблочном уксусе. И волосы просто классно выглядят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.332s | 13 Queries | GZIP : Off ]