kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 20:52 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 22:12
Сообщения: 31
Мне после родов ничего не помогало, волосы сыпались пока не прекратила кормить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2016 17:10 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 22:12
Сообщения: 31
Это из-за гормонального фона нарушенного волосы выпадают, нужно подождать пока он наладится.


Последний раз редактировалось Кетрин Вт апр 05, 2016 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2016 15:26 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 22:12
Сообщения: 31
и перетерпеть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2016 21:22 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 00:22
Сообщения: 14
Кетрин писал(а):
Это из-за гормонального фона нарушенного волосы выпадают, нужно подождать пока он наладится.

Ну и витаминов попить, хуже не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2016 19:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 22:11
Сообщения: 24
вы тоже не утрируйте, все волосы точно не выпадут, но сидеть сложа руки тоже не стоит. У меня когда после родов волосы лезть начали я после того как перестала грудью кормить, делала в ОН КЛИНИК мезотерапию кожи головы, результат конечно здоровский был уже после 3й процедуры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2016 20:47 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 22:12
Сообщения: 31
а сколько всего раз делали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 08:04 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 13:06
Сообщения: 188
Филина писал(а):
вы тоже не утрируйте, все волосы точно не выпадут, но сидеть сложа руки тоже не стоит. У меня когда после родов волосы лезть начали я после того как перестала грудью кормить, делала в ОН КЛИНИК мезотерапию кожи головы, результат конечно здоровский был уже после 3й процедуры.

После родов гормональный фон пока не нормализуется, ничего не поможет вообще.Все эти меры временные и толку своего не принесут. Как только гормоны на место встанут, так и волосы можно отращивать по новой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 12:35 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 23:17
Сообщения: 18
У меня после родов тоже можно сказать просто полезли волосы, сколько в руки не возьми все там и остаются, мне даже мыть голову страшно. Пробовала делать маски разные, но мне как то они вообще не помогают. Подруга говорит, что нужно бежать к врачу. А как тут побежишь когда ребенок на руках? Может кто знает еще действенные методы в борьбе с выпадением волос? Делитесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 14:34 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 23:28
Сообщения: 44
кисточка писал(а):
У меня после родов тоже можно сказать просто полезли волосы, сколько в руки не возьми все там и остаются, мне даже мыть голову страшно. Пробовала делать маски разные, но мне как то они вообще не помогают. Подруга говорит, что нужно бежать к врачу. А как тут побежишь когда ребенок на руках? Может кто знает еще действенные методы в борьбе с выпадением волос? Делитесь.
Купите себе тренажер от выпадения волос и одевайте его почаще, очень помогает оставить выпадение, по крайней мере, мне помогает. Правда, у меня они сыпаться не после родов начали, может вам еще витамины пропить, могут из-за гормонального сбоя сыпаться волосы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2016 20:57 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:56
Сообщения: 38
Я стрижку покороче сделала и маски начала делать с черным хлебом и медом с желтком, тогда только волосы стали меньше лезть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2016 21:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 23:17
Сообщения: 18
Цитата:
Купите себе тренажер от выпадения волос и одевайте его почаще, очень помогает оставить выпадение, по крайней мере, мне помогает. Правда, у меня они сыпаться не после родов начали, может вам еще витамины пропить, могут из-за гормонального сбоя сыпаться волосы.

А что это за тренажер? Как он выглядит и как его применять нужно? Я о таком тренажере впервые слышу. Где Вы его взяли?
Цитата:
Я стрижку покороче сделала и маски начала делать с черным хлебом и медом с желтком, тогда только волосы стали меньше лезть

Я бы тоже с удовольствием воспользовалась вашим советом, но маски мне не помогли а волосы и так не сильно длинные, а под мальчика стричься не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2016 12:54 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 23:28
Сообщения: 44
Мидея писал(а):
Я стрижку покороче сделала и маски начала делать с черным хлебом и медом с желтком, тогда только волосы стали меньше лезть
Как часто такую маску делаете? В какой пропорции продукты кладете?
кисточка писал(а):
А что это за тренажер? Как он выглядит и как его применять нужно? Я о таком тренажере впервые слышу. Где Вы его взяли?
Довольно простое устройство и довольно эффективное - тренажер представляет собой эластичную шапочку внутри с упругими пупырышками, эту шапочку нужно почаще одевать на голову - вот и все. А вот те самые пупырышки замедляют кровоток, что стимулирует последующее усиление питания волос и активирует ростковые клетки волосяных фолликулов. Почитайте о нем поподробнее, если интересно. Заказала себе этот тренажер в интернете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2016 16:42 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 19:19
Сообщения: 29
Тренажер не пробовала, но мысль интересная. А мне очень хорошо помог от выпадения волос луковый шампунь с репейным маслом твин тэк. Купила я его из-за натурального состава, для пробы, но в процессе пользования, оценила все его качества. Шампунь предназначен для использования от облысения и выпадения волос. Мылится хорошо, поэтому расход не большой, волосы за месяц использования стали намного крепче, если раньше, мои волосы были по всей квартире, и расческу приходилось очищать чуть ли не каждый день, то сегодня, волосы мои не сыпятся, приобрели здоровый блеск и стали расти. Очень хороший шампунь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2016 18:24 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 00:27
Сообщения: 28
Marudka писал(а):
Тренажер не пробовала, но мысль интересная. А мне очень хорошо помог от выпадения волос луковый шампунь с репейным маслом твин тэк. Купила я его из-за натурального состава, для пробы, но в процессе пользования, оценила все его качества. Шампунь предназначен для использования от облысения и выпадения волос. Мылится хорошо, поэтому расход не большой, волосы за месяц использования стали намного крепче, если раньше, мои волосы были по всей квартире, и расческу приходилось очищать чуть ли не каждый день, то сегодня, волосы мои не сыпятся, приобрели здоровый блеск и стали расти. Очень хороший шампунь.

Я бы купила только из-за одного названия для пробы)) А где покупали? мне такой на глаза еще не попадался.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос!!!
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2016 23:39 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 19:19
Сообщения: 29
Лаура писал(а):
Я бы купила только из-за одного названия для пробы)) А где покупали? мне такой на глаза еще не попадался.

Покупала в аптеке, это не дифицит, и всегда есть в продаже и линейка большая, несколько наименований только лукового шампуня с разными добавками. Я покупала с репейным маслом, есть результат, поэтому и советую именно его. Небольшой тюбик 150мл, но и стоит не дорого в пределах ста рублей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.365s | 13 Queries | GZIP : Off ]