kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сезонная депрессия (усталость)
СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2010 22:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 17:26
Сообщения: 386
Откуда: Екатеринбуржуйск
у меня перед новым годом началась депрессия.. и я с ужасом понимаю, что и по сей день нахожусь в ней.. периодически отвлекаюсь, забываюсь, вроде живу довольной жизнью.. но все это так ненадолго оказывается.. и слезы, и грусть, и тоска... и в жизни вроде все хорошо.. рядом близкие люди которые любят меня, всегда поддержат.. хорошая работа, карьерный рост.. и чего мне тольк не хватает? а чего-то видимо все же не хватает.. день без слез как красный день календаря.. я так устала..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезонная депрессия (усталость)
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 19:20 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 18:08
Сообщения: 1955
Откуда: Москва
isha писал(а):
у меня перед новым годом началась депрессия.. и я с ужасом понимаю, что и по сей день нахожусь в ней.. периодически отвлекаюсь, забываюсь, вроде живу довольной жизнью.. но все это так ненадолго оказывается.. и слезы, и грусть, и тоска... и в жизни вроде все хорошо.. рядом близкие люди которые любят меня, всегда поддержат.. хорошая работа, карьерный рост.. и чего мне тольк не хватает? а чего-то видимо все же не хватает.. день без слез как красный день календаря.. я так устала..

психолога не хватает rose самой иногда не справится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезонная депрессия (http://vitamin.clinicaltrial.ruстало
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 14:23 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 14:09
Сообщения: 1
Не знаю каким образом некоторым зеленый чай с мятой помогает??? :shok: Да он наоборотуспокаивает и тянет на сон!!!
Чтобы больше депресняк был??? :mad:
Хоть на улице и осень на меня это совершенно не влияет!
Могу поделиться опытом!
Во первых:чтобы быть бодрой и здоровой,сильной и энергичной,веселой и красивой,вообщем в любом случае и в любое время года - нужно пить витамины!Я принимаю витамины ИНФОРС!Могу дать ссылку.Почитайте,подумайте http://vitamin.clinicaltrial.ru/inforce ;)
А во вторых-это мой ребенок,мой маленький сыночек,ему 2 года)Он всегда меня держит в стимуле и не дает маме расслабляться :bravo: Мы то танцуем,то гуляем,то играемся)Дети способны на многое) :em:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезонная депрессия (усталость)
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 14:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 14:23
Сообщения: 1
Депрессия разбивает и уничтожает, хочется спать и совсем не хочется употреблять сомнительные энергетики или таблетки, которые могут навредить. Зеленый чай или шоколад могут оказывать влияние на давление. Читала на сайте http://vitamin.clinicaltrial.ru/inforce о пищевой добавке Инфорс. Дрожжевая добавка - это интересно, хотелось бы узнать ваше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезонная депрессия (усталость)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 08:56 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 08:45
Сообщения: 2
жека писал(а):
как кто борется с симтомами сезонной депресией когда ничего не хочеться делать когда совершенно нехочеться вставать с постели..
когда любое движение вызывает столько усилий..
когда на работе засыпаеш на ходу.... :(


Я с ней не борюсь :D, по крайней мере уже 6 месяцев пью одни витаминки, - папа подсказал Инфорс http://vitamin.clinicaltrial.ru/inforce о них теперь много говорят. Но, дело в том, что просыпаюсь я с улыбкой, несмотря на то, что ночью встаю к ребенку. Настроение хорошее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезонная депрессия (усталость)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 21:58 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 01:56
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Я меня уже давно нет депрессий, мои дети меня от депрессий спасают, не дают раскиснуть.Зимой конечно мало солнца, настроение не то, но депрессий не было. Заводите детишек лучшее средство от депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезонная депрессия (усталость)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 10:27 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 08:45
Сообщения: 2
ТатьянаМ писал(а):
Я меня уже давно нет депрессий, мои дети меня от депрессий спасают, не дают раскиснуть.Зимой конечно мало солнца, настроение не то, но депрессий не было. Заводите детишек лучшее средство от депрессии.


классно))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезонная депрессия (усталость)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 18:54 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 16:24
Сообщения: 175
Откуда: Москва
ТатьянаМ писал(а):
Я меня уже давно нет депрессий, мои дети меня от депрессий спасают, не дают раскиснуть.Зимой конечно мало солнца, настроение не то, но депрессий не было. Заводите детишек лучшее средство от депрессии.


с детишками на месте не посидишь и не расслабишься, согласна! но от депрессии (в медицинском понимании) они, увы, не спасают. от хандры да, но не от депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезонная депрессия (усталость)
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2020 17:45 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 20:23
Сообщения: 34
karla-marla писал(а):
ТатьянаМ писал(а):
Я меня уже давно нет депрессий, мои дети меня от депрессий спасают, не дают раскиснуть.Зимой конечно мало солнца, настроение не то, но депрессий не было. Заводите детишек лучшее средство от депрессии.


с детишками на месте не посидишь и не расслабишься, согласна! но от депрессии (в медицинском понимании) они, увы, не спасают. от хандры да, но не от депрессии.

Это точно! Ради детей тебе хочется поскорее выбраться из этого состояния, но реально помочь могут только таблетки или хороший специалист. Я уже выходила из этого состояния и могу порекомендовать свои отзывы о психологе Светлане Балашовой, к которой обращалась. Она мне очень помогла, когда я в очередной раз перестала пить таблетки и у меня случилась новая волна депрессии. Тогда было очень тяжело, я даже на работу не ходила почти месяц, потому что просто не было сил на это. Светлана очень меня поддержала, мы с ней смогли найти причину моего состояния и успешно побороли её. Я её теперь советую всем знакомым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезонная депрессия (усталость)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2020 20:29 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:47
Сообщения: 90
У меня депрессия бывает только тогда когда я стрессую, т.е. постоянный монотонный стресс перерастает в депрессию, я проходила это два раза, и больше не хочу. Потому что тогда помог только психотерапевт и антидепры. Сейчас если чувствую, что вот вот оно накатывает, просто включаю в себе пофигиста, вот максимального, еще начинаю принимать успокоительное (чаще всего пустырник форте эваларовский) и витамины д и в. Но главное тут, конечно, настрой. Тогда все вместе сработает. :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезонная депрессия (усталость)
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2021 10:52 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 15:18
Сообщения: 32
Появилась проблема дифицита витамина Д. Никак не могу определиться, какой препарат лучше взять. Кто что принимал в подобной ситуации?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезонная депрессия (усталость)
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2021 12:14 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2020 11:48
Сообщения: 33
Советую итальянский Вобэкэа, витамин Д в форме спрея. Одного флакона хватит минимум на месяц, его нужно брызгать под язык. Из всего, что я уже пробовала, Вобэкэа мне нравится больше. :soccer:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезонная депрессия (усталость)
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2021 12:29 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 15:18
Сообщения: 32
В каком смысле под язык? Хотите сказать, что его даже глотать не надо?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.288s | 12 Queries | GZIP : Off ]