kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 04:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 21:15 
да, до эрозии дело лучше не доводить. У меня эрозия началась от молочницы. Хорошо, что кинулась во время. Пришлось сначала молочницу лечить Ливаролом. Причем молочницу до этого не могла месяца два вылечить. А вот после ливарола она прошла.И эрозию потом только лекарствами лечили. А у некоторых до прижигания доходит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 21:43 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 09:44
Сообщения: 51
Мда, начитаешься вот на форуме историй и любое подозрительное жжение начинает в холодный пот бросать. Лучше всего конечно проходить регулярные обследования и не доводить ничего до острой фазы crying


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 21:59 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 06:08
Сообщения: 47
Откуда: Россия
Больше позитива девочки, человек сам по себе такое существо что склонен к болезням и болячкам. Поэтому лучше болезнь упредить чем ее потом лечить. Бывают конечно и необоснованные болезни, но ведь во многих мы и сами виноваты что не прислушивались к своему организму.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 22:23 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 19:56
Сообщения: 45
Откуда: Россия
Главное не запускать и при малейшем дискомфорте или болях бегом к врачу. Я тоже так один раз тянула, пройдет, пройдет, а потом на скорой забрали с кровотечением. Чистку пришлось делать :chih: .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011 14:25 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 14:10
Сообщения: 1
здравствуйте!хотела узнать может у кого была похожая ситуация,я принимаю ок регулон 6месяцев,менструация начиналась всегда на 3день,и продолжалась 5дней,последние 2месяца начинается на 2день и идет 3дня,скудные.в том месяце когда приняла 9 таблетку начались коричневые выделения и продолжались 7дней,раньше такого не было,подскажите пожалуйста что это может быть?возможна ли беременность,делала уже 3теста отрицательные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 23:31 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 16:24
Сообщения: 175
Откуда: Москва
Vitalina1989 писал(а):
здравствуйте!хотела узнать может у кого была похожая ситуация,я принимаю ок регулон 6месяцев,менструация начиналась всегда на 3день,и продолжалась 5дней,последние 2месяца начинается на 2день и идет 3дня,скудные.в том месяце когда приняла 9 таблетку начались коричневые выделения и продолжались 7дней,раньше такого не было,подскажите пожалуйста что это может быть?возможна ли беременность,делала уже 3теста отрицательные.


я бы точно к гинекологу пошла или хотя бы позвонила, если есть номер телефона. на беременность, мне кажется, не похоже, а на сбой цикла вполне себе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 12:28 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 13:06
Сообщения: 188
Я уже сто раз убедилась,что лучше чаще посещать гинеколога.Помню также как и у Vitalina1989 проблемы похожие начались,я пошла в больницу.Оказалось,что после 3 месяцев приема ОК они мне не подошли,поэтому и такие симптомы появились.Да еще и молочница вдобавок вылезла.Мне гинеколог на выбор дала свечи ливарол или таблетку флюкостата,я выбрала флюкостат конечно.Терпеть не могу свечи,мало того,что минимум 5 дней надо их ставить,да еще и белье марают,фу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 14:42 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 16:24
Сообщения: 175
Откуда: Москва
PuPa писал(а):
Я уже сто раз убедилась,что лучше чаще посещать гинеколога.Помню также как и у Vitalina1989 проблемы похожие начались,я пошла в больницу.Оказалось,что после 3 месяцев приема ОК они мне не подошли,поэтому и такие симптомы появились.Да еще и молочница вдобавок вылезла.Мне гинеколог на выбор дала свечи ливарол или таблетку флюкостата,я выбрала флюкостат конечно.Терпеть не могу свечи,мало того,что минимум 5 дней надо их ставить,да еще и белье марают,фу.


вот еще свою историю поиска хорошего гинеколога вспомнила. надо, чтобы с врачом повезло. а то бывают такие "чудесные", которые всем одно и то же назначают по принципу "все пьют - никто не жаловался")


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 17:13 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 17:07
Сообщения: 24
Откуда: Россия
Да, хороший врач- это половина лечения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 18:17 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 16:24
Сообщения: 175
Откуда: Москва
Весенняя писал(а):
Да, хороший врач- это половина лечения.


только сколько иной раз уходит на его поиски времени!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 10:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 21:01
Сообщения: 3
Санрайс писал(а):
С болезненными месячными как справляетесь?

У меня раньше тоже ужасно болел живот в первый день месячных, все прошло после первых родов, хотя раньше знала, но не верила, что после родов боли во время месячных могут пройти. Кстати, у тех, кто рожал с помощью кесарева боли не проходят, видно сам процесс родов как-то сказывается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 10:57 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 16:24
Сообщения: 175
Откуда: Москва
Валюшшша писал(а):
Кстати, у тех, кто рожал с помощью кесарева боли не проходят, видно сам процесс родов как-то сказывается.


возможно, так и есть. у меня КС, и у меня боли никуда не делись..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 13:06 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 02:35
Сообщения: 57
Nani писал(а):
Мда, начитаешься вот на форуме историй и любое подозрительное жжение начинает в холодный пот бросать. Лучше всего конечно проходить регулярные обследования и не доводить ничего до острой фазы crying

Вот лучше не читать страшилок на форумах, если ты такая восприимчивая. А при каком-либо дискомфорте обращайся к врачу. А то у некоторых есть привычка лечиться на форумах. :-( сидишь и читаешь, что перепробовала уже кучу свечей, а они не помогают. А я пошла к врачу, сдала анализы, врач назначил ливарол. Пролечилась и у меня все ОК. И деньги целы и молочницы нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 18:48 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 16:24
Сообщения: 175
Откуда: Москва
Katalista писал(а):
А я пошла к врачу, сдала анализы, врач назначил ливарол. Пролечилась и у меня все ОК. И деньги целы и молочницы нет.


это еще с врачом повезти должно, потому что часто выписывают просто какой-нибудь распространенный препарат типа Дифлюкана и все.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 13:16 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 11:53
Сообщения: 2
Откуда: город Северных ветров
Я переехала в новый район и меня определили в ЖК, врач мне попалась ужасная, какое то время я проходила осмотры у нее. Т. к. к другому записаться была целая эпопея, да и неудобно как то было.
Ужасная в смысле не могла ничего объяснить толком.
На очередном осмотре она обнаружила эрозию, (я тогда первый раз услышала такой диагноз, до этого ничего о ней не знала, кроме того, что не рекомендуется ее лечить не рожавшим). Врач конечно же сразу посоветовала прижигать, я начала вопить как так блин, я еще не рожала и хочу детей ближайшее время, а тут мне такое лечение назначают. Когда после осмотра я стала ее расспрашивать можно ли вылечить ее не прибегая к таким жестким мерам и на сколько это серьезно для меня, она сказала, что все консультации и лекции о тех или иных болезнях у нее платные, я тогда совсем в шок впала. Ничего не понятно, диагноз - эрозия, и как с этим жить то вообще дальше. :question: Решила все же сходить к другому гинекологу пере провериться. Еще раз просмотрели все под микроскопом и оказалось, что нет никакой эрозии!!! и лечить нечего!!, рожать хоть сейчас. yes Оказалось что у меня просто тонкие стенки, и сквозь них видно капилляры. Т. к. я худенькая очень. Еще сказали, что прижигать лазером и прочими способами лечить эрозию нельзя не рожавшим, т. к. могут возникнуть осложнения при родах, стенки матки же будут повреждены и будут менее эластичны.
На днях была на осмотре у гинеколога, эрозия так и не появилась.

Спасибо хорошим гинекологам.

О своем я оставила отзыв: http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/viewtopic.php?p=38243#p38243


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.450s | 11 Queries | GZIP : Off ]