kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 18:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 10:54
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Я первый раз сдала на скрытые инфекции, и у меня нашли их аж три штуки(((, плюс герпес и папиломы((( это в платной клинике(( Прописали лечение, пока первый этап, куча антибиотиков( вот не знаю что делать, многие говорят в другие клиники обратиться, но у меня и денег столько нет - в каждой клинике анализы сдавать, и запускать , конечно, не хочется, и таблеток столько - страшно пить( Думаю... и коплю денежки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 16:25 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 15:13
Сообщения: 17
Может, они специально столько инфекций нашли, чтобы подольше вас полечить и побольше денежек вынуть?
Чего-то я стала очень недоверчивая, скоро сама себе не буду доверять...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 17:38 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 10:54
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Я тоже так подумала, но думаю мне не стали бы так дотошно выписывать курс лечения, кучу таблеток, все по разному принимать, прописали бы несколько да и все, мы с мужем так думаем. Нашей государственной медицине я тоже не доверяю((( А в этой клинике ни каких лекарств не продают, никаких скидок в аптеки нет, так что не вижу смысла им это выдумывать, а там кто их знает... :mad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2009 12:32 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
Ну не забросить же лечение! Я вот хожу к проверенному врачу, которого посещали друзья,родственники...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 16:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 16:10
Сообщения: 5
Девочки, всем привет! Примете новенькую? :-) Я хорошая))) Взываю к тем, у кого были и, к сожалению, есть миомы. У меня недавно узи выявило эту неприятность. Размер такой, что консервативно лечить не судьба :sad: Порекомендовали профессора Константина Пучкова - удаление лапароскопически с сохранением матки и последующей беременностью. Зашла спросить, знает ли кто-нибудь об этом хирурге? Или может быть порекомендуете еще какого-либо чудо хирурга. Просто остальные операцию такую делают открыто, а тут у меня будет только прокол. Вообще, может быть, кто-то тут делал такую операцию? Прочитала сайт Пучкова, вызывает искреннее доверие... Но все-таки, делают и ЭМА и ФУЗ, и гомеопатически лечатся - правда это уже не мой вариант... В общем, ищу соратниц по несчастью и надеюсь на помощь и совет. Заранее всем спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 21:28 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 15:13
Сообщения: 17
Ох, девчонки, выздоравливайте все!
Плохо это - болеть, да еще по женской части...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 09:27 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 12:56
Сообщения: 207
Откуда: Хабаровск
Ой-ой... У меня тоже гинекологофобия. :-D Но от таких тем становится ещё страшнее...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 22:25 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 16:10
Сообщения: 5
Сходила к Константину Викторовичу на прием в клинику Деталь. Поговорил, успокоил - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Сказал, что и не такого размеры миомы удалял, и что ничего, и беременеют и рожают девочки потом. Причем мне можно сделать не просто лапароскопически, когда разрезов не видно, а трансвагинально, т е разрезов на животе не будет, а вмешательство пройдет с стороны заднего свода влагалища. Такие операции никто в Москве вообще не делает. Три мес. потом на гормональную терапию, а беременеть спустя 6 мес. после операции уже можно. Я сначала не поверила, но потом списалась с девушками, делавшими у него такую операцию, - а они оставляют отзывы на его сайте, - оказалось, настоящие, ответили мне и рассказали, что ВСЕ у них в порядке. Одна действительно забеременила. В общем, мне кажется, есть надежда. :lovehearts:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 08:55 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 17:34
Сообщения: 14
Откуда: планета Земля
Одолел ПМС crying yes ....
и еще у меня такой вопрос-кто нибудь знает, на сколько вероятна беременность после этих дней?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 19:48 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 20:18
Сообщения: 113
Lady85 писал(а):
Zdrastvuyte. Ya bi xotela uznat, esli molodaya jenshina dolqoe vremya ne zanimaetsya seksom (ne freqitnaya), u nee moqut ot etoqo poyavitsya kokie to bolezni?

izvinte chto ya na latine pishu, ne umeyu pisat russkimi shriftami.



Кроме комплесов и стереотипов никаких. А ты откуда если не секрет, что только на латыне писать пожешь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Помогите советом "по-женски"
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2009 15:55 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 15:45
Сообщения: 1
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, в Москве опытного гинеколога, не только как специалиста, но и хорошего человека. Понимаю, может бы смешно звучит, но у меня дисфунция с отсутствием месячных и полное разочарование в столичных специалистах crying . Очень хочется мелкого. Кроме Бога надеятся не на кого. Заранее спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2009 15:48 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 17:51
Сообщения: 107
Откуда: Рязань\Москва
Я тоже разочаровалась в московских врачах. Трудно найти.
Без полиса и иногородних в госучереждениях не принимают, даже платно, даже беременным отказывают. Меня принимали пару раз: мне беремнной указали на дверь, когда меня в больницу нужно было класть на сохранение (ребёнка я потеряла), и когда у меня грыжа позвоночная обнаружилась, в госполиклинике врач сказал что я просто застудила спину (делать рентген он даже не посоветовал), нарисовал мази и досвидания. А я до дома еле дошла в слезах от жуткой боли, чуть по дороге не свалилась. Это потом мне врач мануальный попался хороший, платный, но он меня на ноги поставил и дал надежду, когда мне было очень плохо.
В клиникам я слабо доверяю. Понимаю их желание заработать, хоть и не разделяю. Я позволяю себе сдать там анализы, но не больше.
Решила наблюдаться в родном городе, по месту прописки в женск консультации, выбрала лучшего врача, по подружкам советы спрашивала и у сестёр своих. Уезжаю из москвы и прохожу там обследования, лечения, вообщем тоже планирую беременность, а потом возвращаюсь в Москву. Тоже проблемы и не только гинекологические.
Поэтому, с мужем в москве нашли работу одну на двоих, я там не официально работаю, на свободных правах, мужу помогаю, свободное посещение.
С клиниками у меня были и плохие воспоминания, и хорошие. Хороших меньше.
Полностью доверять платным врачам из клиники - нельзя. Нужно иметь тыл, наблюдаться иногда и у другого врача. Трудно, но детей хочется больше, чем скрыться от трудностей.
Теперь за мужа переживаю. У него тоже проблемы, ему так как мне не покататься из города в город. Да и урологов в Рязани хороших не знаю. Нашли в Москве Давидяна Валерия... незнаю что за врач. Муж почему-то надеятся на него, но он тоже с клиники... Он нашёл у него заболевание, которе было в детстве, но плохо вылечили. Поэтому внушил доверие. Предстоит ему теперь операция, мне страшно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом "по-женски"
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2009 10:23 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 16:10
Сообщения: 5
Marishanec писал(а):
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, в Москве опытного гинеколога, не только как специалиста, но и хорошего человека. Понимаю, может бы смешно звучит, но у меня дисфунция с отсутствием месячных и полное разочарование в столичных специалистах crying . Очень хочется мелкого. Кроме Бога надеятся не на кого. Заранее спасибо за ответ.


Попробуй сходить в "Деталь" к Юлии Евгеньевне - это помощница хирурга, к которому я собираюсь, Пучкова. Она меня осмотрела, все очень обстоятельно изложила. Причем это было бесплатно, потому что меня в принципе Пучков принимал, а она уже после него. Так вот я еще потом сходила к двум гинекологиням - ее слова подтвердились на 100%, но в итоге оказались самыми детальными и стоящими.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2009 10:30 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 16:10
Сообщения: 5
Хм, Олеся... Интересно, но как раз из Рязани многие лучшие хирурги уезжают - это же очевидно. Я знаю одного пластического хирурга, и еще одного как раз гинекологоа - они из Рязани. Оперируют, конечно, в лучших клиниках и к ним очередь.

По поводу "зажравшихся" московских врачей. Знаешь, раз на раз не приходится. У меня тоже грыжи межпозвоночные. Делала МРТ в 31 больнице, а потом с ними пошла, ни много ни мало, - в Бурденко. И там есть такой Павел Юрьич Юрищев - спец по проблемным спинам. У него своя методика. Он мне прописал ультразвук с карипазимом, на видео мы записали - какие упражнения надо делать - они очень, скажем так, специфические. Плавание, и курсы физиотерапии каждые полгода железно - ПРОШЛИ БОЛИ и дискомфорт. И он с меня ничего не взял, кроме, собственно, мазь у него покупала и за запись видео. За прием - ничего. Я его искренне всем рекомендую. Только надо неукоснительно его слушать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2009 07:03 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 06:57
Сообщения: 7
Везде есть как хорошие, так и плохие врачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.351s | 11 Queries | GZIP : Off ]