kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 22:33 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 23:28
Сообщения: 44
Sorry писал(а):
А мне даже признаться стыдно, но я у косметолога еще ни разу в жизни не была. Мне конечно далеко не 18, но с кожей как-то проблем не возникает. Дома масочки разные делаю, лосьоны, крема и т.д. А вот не так давно начали под глазами жировички появляться и тут я поняла, что время пришло к косметологу все-таки наведаться. Что скажете? Куда пойти куда податься посоветуете?
Январь 2014 года. Доктор Визус на Каланчевской, 17. Врач Малышева Евгения Юрьевна. Делала себе лично. Уже год зрение единица. Очень довольна.
Я бы с вашей проблемой лучше врачу показалась, а не косметологу. Правда, слышала, что жировики могут и от неправильного ухода за кожей образовываться. Так тут в помощь косметолог, чтобы помогла подобрать косметику.
Расскажите немного мне, пожалуйста, о лазерной коррекции зрения. Каким методом вам ее делали, на каком аппарате, долго, тяжело восстанавливались поле коррекции?
Aromatika писал(а):
А давно с линзами ходите? Вам еще повезло, что они подходят и можете носить. А вот я лично никак не могу, мешают мне, глаза вечно воспалялись и слезились от линз. Поэтому моими вторыми глазами являются очки. И сама уже иногда подумывала, избавиться от них раз и навсегда.
Еще в школе, в 11 классе стала линзы носить, до этого в очках ходила. Так что практически всю свою сознательную жизнь то в очках, то с линзами, своими глазами плохо с детства видела. Может, вы не правильно линзы подбираете, попробуйте другого бренда, с врачем проконсультируйтесь, попросите, чтобы доктор вам помог их подобрать. Хотя слышала, что бывают случаи непереносимости личной линз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 22:59 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 23:28
Сообщения: 44
Сорри, продублировала случайно.


Последний раз редактировалось Mileddi Пн мар 23, 2015 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 07:59 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 15:10
Сообщения: 37
Mileddi писал(а):
Еще в школе, в 11 классе стала линзы носить, до этого в очках ходила. Так что практически всю свою сознательную жизнь то в очках, то с линзами, своими глазами плохо с детства видела. Может, вы не правильно линзы подбираете, попробуйте другого бренда, с врачем проконсультируйтесь, попросите, чтобы доктор вам помог их подобрать. Хотя слышала, что бывают случаи непереносимости личной линз.

Ой так вы давно уже с линзами и очками знакомы, в принципе как и я. А я с линзами что у же только не пробовала, и самые дорогие и подешевле, не могу и все в них ходить, мне мешают. А к вечеру глаза сильно воспаляются. Врач еще тогда сказала мне, что такое бывает, хоть и не так часто. Мое это только очки. А сами понимаете как с ними. И забыть могу дома или наоборот на работе. А одни дети поломали, так в общем и живу. Ну а на коррекцию уже решились? Я вот тоже склоняюсь к ней, вон нам клинику хорошую советуют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2015 22:54 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 20:12
Сообщения: 23
Откуда: Россия
Aromatika писал(а):
Sorry, надо еще чтобы время было, на все эти походы к офтальмологам и окулистам. А можно у вас поинтересоваться, как вы себе зрение восстановили? Что вам делали в данной клинике? Не лазерную ли коррекцию случайно? Как все проходило и вообще, можно побольше подробностей… А то вот уже год как думаю об этом, я всегда была с плохим зрением, в детстве очки, потом вот выросла и стала линзы носить и уже так это все надоело.

Если на здоровье не наплевать, то время найдется. Да, вы правильно поняли, мне лазерную коррекцию делали в Визусе. Все детали распишу вам в личку лучше, а то скажут еще, что пиарю центр, у нас тут могут и такое выдать. Скажу только, что в лазерной коррекции нет абсолютно ничего страшного, это не хирургическое вмешательство, и совсем не больно.

Mileddi писал(а):
Я бы с вашей проблемой лучше врачу показалась, а не косметологу. Правда, слышала, что жировики могут и от неправильного ухода за кожей образовываться. Так тут в помощь косметолог, чтобы помогла подобрать косметику.
Расскажите немного мне, пожалуйста, о лазерной коррекции зрения. Каким методом вам ее делали, на каком аппарате, долго, тяжело восстанавливались поле коррекции?

А к какому врачу идти? К дерматологу что ли? Сегодня прочла статью о том, что после неудачного удаления жировиков могу шрамы остаться, так засомневалась…
По поводу коррекции. Делали методом суперласик с помощью лазерной установки. Вся процедура заняла 20 минут. До этого две недели нельзя было линзы носить, употреблять алкоголь. препараты. После процедуры тоже были ограничения, но не глобального характера. Зрение полностью восстановилось в течении недели. Все удачно прошло и результат отличный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 00:28 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 17:43
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Mileddi,
могу и я рассказать немного про свой случай, все прошло быстро, безболезненно и без последствий, можете не сомневаться и со спокойной душой делать. Никто скальпелем в глаз не полезет.))) Уже не те методы. Лично я делала методом Фемтоласик, есть и немного подешевле-Суперласик, врач после осмотра все подробно Вам расскажет. Удачи!

Sorry,
я тоже в Визусе делала, только у Назаровой Г.А., очень довольна результатом, после -5 стала 1, уже полгода все ок, надеюсь, что так и дальше будет держаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 11:14 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 00:46
Сообщения: 73
Я в семейном докторе все делаю,мне очень нравится. Вообще ходила всегда на спортивной, сейчас больше на новокузнецкой, т..к ближе к работе. Ребенка вожу в детский корпус на Спортивной, очень удобно все.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2015 17:16 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 15:12
Сообщения: 52
Про семейный доктор согласна, только про тот, который с зеленой вывеской. Сама туда хожу уже несколько лет, очень довольна. Все специалисты всегда на месте, анализы там же сдать можно. Очень хорошо все организовано и врачи отличные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 17:25 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 00:46
Сообщения: 73
Вы скорее всего думаете про семейный доктор, который с синим логотипом. Там черти что творится, судя по отзывам. Я хожу в тот, который "зеленый". У них клиники на новослободской, новокузнецкой и спортивной. На Красносельской чисто гинекология. Очень приличные заведения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 16:21 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 23:58
Сообщения: 36
Мне понравилась детская Нарру, это мрн Родники. К аллергологу туда ребёнка возили.Не сравнить, конечно, с нашей участковой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 23:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 10:40
Сообщения: 16
Откуда: Россия
В отношении лечения бесплодия рекомендую центр ЭКО в МСК. Не могла забеременеть два года, обратилась сюда и Еличева Л.Ф. мне быстро причину выявила. Помогла стимуляция овуляции и инсеминация.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2016 23:19 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 15:15
Сообщения: 21
А какой именно центр ЭКО? Название у него есть? У меня сестра как раз себе ищет клинику, у нее очередь на бесплатное ЭКО по ОМС подходит. Этот центр делает такое ЭКО?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2016 19:20 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 10:40
Сообщения: 16
Откуда: Россия
Ага, они точно делают. Центр называется АльтраВита.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 17:51 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 09:44
Сообщения: 22
Мне нравится клиника бьюти тренд. Специалисты там хорошие работают, подход к каждому клиенту индивидуален, спокойная обстановка, правильный подбор процедур. Делала недавно у них лазерную шлифовку лица, довольна всем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2016 19:21 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 00:18
Сообщения: 39
Есть хороший Центр, в котором проводятся операции по коррекции формы ног, удлинению ног, удалению шишек на стопах. Центр антропометрической косметологии и коррекции находится в Волгограде, но есть филиал и в Москве. Сюда приезжают из разных уголков света. Самыми популярными операциями стали исправление кривизны ног и удлинение роста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 07:43 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 16:00
Сообщения: 12
По этому названию я только волгоградский нашла


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.314s | 13 Queries | GZIP : Off ]