kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 19:33 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 17:12
Сообщения: 35
Tulpanova писал(а):
Есть хороший Центр, в котором проводятся операции по коррекции формы ног, удлинению ног, удалению шишек на стопах. Центр антропометрической косметологии и коррекции находится в Волгограде, но есть филиал и в Москве. Сюда приезжают из разных уголков света. Самыми популярными операциями стали исправление кривизны ног и удлинение роста.

Удаление шишек на стопах такое знаю, а вот удлинение ног - это феномен :shok: Кто на это идет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2017 19:13 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 11:02
Сообщения: 5
девочки, я так понимаю, тут отзыв просто можно оставить) Тогда я про МЕДИКСИТИ хочу оставить весьма положительный отзыв. ТАкие классные там врачи и медсестры внимательные, а цены какие приятные. Кто еще не был, советую. Особенно гинекология там классная, все европейское)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2018 13:55 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 20:55
Сообщения: 53
Несколько лет наблюдаюсь у косметолога GMT-clinic, все здесь нравится, недаром репутация у клиники хорошая. Работают по самым современным технологиям, есть много безоперационных вариантов омоложения. Я недавно прошла процедуру на аппарате альтера у Тохировой, просто изумительный результат, 3-4 года в минусе, все подтянулось, разгладилось. Однозначно могу рекомендовать эту клинику, очень довольна их услугами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2018 17:47 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 17:14
Сообщения: 47
Девочки, а в Ретиноиды кто-то обращался? Само название на слуху, знакомая там лечила экзему. Но меня больше интересует их направление косметологии


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2018 20:08 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 13, 2016 00:53
Сообщения: 41
Ласка писал(а):
Девочки, а в Ретиноиды кто-то обращался? Само название на слуху, знакомая там лечила экзему. Но меня больше интересует их направление косметологии

Я хожу, это дерматологический центр, узкая специализация. Мне наоборот нравится, народу немного, уютно. Косметология там на высоком уровне - все приемы и процедуры ведут врачи-дерматологи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 04:32 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 17:14
Сообщения: 47
Вилена писал(а):
Я хожу, это дерматологический центр, узкая специализация. Мне наоборот нравится, народу немного, уютно. Косметология там на высоком уровне - все приемы и процедуры ведут врачи-дерматологи

О, супер, я и хотела как раз узнать, кто принимает - те же врачи, или нет. Хочется конечно чтобы опытный человек моим лицом занимался)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2018 16:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 15:01
Сообщения: 10
Откуда: Москва
А я считаю, что искать надо хорошего врача, а не искать отзывы о клиниках. Клиника - это стены и администрация, а вот всю работу и репутацию делают врачи. Это касается хоть терапевта, хоть хирурха, хоть репродуктолога. На счет эко клиник... смысл идти в супер раскрученную клинику если там не будет опытных врачей. Только зря деньги потерять и лишить себя надежды стать матерью. Ищите отзывы о врачах и идите к лучшим... и не важно где он будет работать: в госбольнице или в частной клинике. МЫ эко делали не в самой лучшей клинике. По условиям пребывания там не очень комфортно, но какой у нас врач был... он каждый день проводит минимум по 1 операции и опыт у него такой, что любой дорогущий частный врач позавидует... А вот уже оставшиеся эмбрионы передали в хороший криобанк. Так как при хранении важно отличное оборудование и контроль, главное что там человеческий фактор исключен и само хранилище Криобанк может работать автономно целый месяц без вмешательства сотрудников. Поэтому для лечения выбирайте врача, а не клинику, а вот, что касается хранения репродуктивных клеток, то тут уже важно техническое оснащение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2018 01:48 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 03:09
Сообщения: 5
Я делала сначала ринопластику, а потом решила еще и на подтяжку век пойти. Просто очень понравился врач, он мне сделал не только пластику , но и подробно проконсультировал на счет ухода за лицом: рассказал как продлить на больший срок эффект от операции. А в будущем еще есть планы на липолифтинг, но пока еще только планы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2018 03:39 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 06:55
Сообщения: 189
Я могу посоветовать консультационно-диагностический центр Доктор рядом. Я уже много к каким врачам обращалась в Москве и могу с уверенностью сказать, что Доктор рядом это лучший центр. Я обращалась туда по разным вопросам - и к стоматологу, и к гинекологу, проф. осмотры тоже там прохожу, рентген, узи и другие анализы - и осталась очень довольна проделанной работой и профессионализмом врачей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 04:52 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2019 04:44
Сообщения: 5
У каждого свои любимые клиники есть.. Я вот всегда лечу в Москву зубы лечить, если проблема серьёзная, знаю что там хорошо сделают. К тому же там можно получить консультация стоматолога которому я реально доверяю. Делала художественную реставрацию зуба, всё получилось на высшем классе. А так, как минимум раз в год стараюсь делать гигиену полости рта в стоматологии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2019 17:40 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 20:04
Сообщения: 8
Откуда: Спб
clocot писал(а):
У каждого свои любимые клиники есть.. Я вот всегда лечу в Москву зубы лечить, если проблема серьёзная, знаю что там хорошо сделают.

В Москве могу посоветовать клинику доктора Разуменко. У меня зуб совсем уже восстановлению не подлежал, то пришлось ставить коронку. Зуб сделали отлично, вполне натурально выглядит, и форма и цвет как у настоящих. Так что теперь голливудская улыбка).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2020 16:31 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 16:09
Сообщения: 3
Я все обследования прохожу в Клиническом госпитале на Яузе (г.Москва), у них разные программы, можно попасть на выгодное по финансам предложение. Мое самое большое дело, с которым я обращалась, - это маммопластика у Петрина С.А. - перед операцией, помимо стандартных анализов, назначили курс препаратов для рассасывания жировых уплотнений после липофилинга (который ранее сделала в клинике Эл Эн - это не советую), так я стала постоянным клиентом. Теперь работаю с гинекологом по вопросу планирования беременности. Мне очень нравится уровень обслуживания в этой клинике на Яузе, там все специалисты грамотные и ответственные


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2021 14:09 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 15:18
Сообщения: 32
Два месяца назад я неудачно сходила на тренировку. Очень сильно ударилась рукой прямо об гриф, была рана,которя зажила, но остался рубец. Может его можно как-то убрать? Что бы вы посоветовали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2021 14:14 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:20
Сообщения: 38
Я убирала себе шрам Коллостом. Это натуральный коллагеновый комплекс, его инъекция способствует выработке собственного коллагена. Препарат очень эффективный, процедуры легко переносятся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.279s | 11 Queries | GZIP : Off ]