kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для лица.
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 01:23 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 23:31
Сообщения: 23
а почему конкретно именно лица? кожа сухая? Если да , тогда существуют мази с витаминами, например, радевит. Я его использую если есть шелушения, либо кожа пересушена.. он просто спасает, но только злоупотреблять не нужно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для лица.
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2018 13:48 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 13:22
Сообщения: 123
ilona писал(а):
missi писал(а):
Конкретно для лица не бывает..

позволю не согласиться. Есть витамины в ампулах А Е С Д, их даже называют витаминами красоты. Я их раньше прям на лицо мазала или в крема подмешивала. "

масла, нанесенные на поверхность кожи никакого влияния на ее внутреннее состояние не оказывают, это только местное средство. Красота кожи идет изнутри. Когда витамины усваиваются они действуют на все процессы в организме. Я во время диеты пила пробифид. Питание ведь у меня было не самое полноценное. А витамин В6, который в нем содержится, не только действует на состояние кожи, но и улучшает усвоение других витаминов. Цинк ускоряет заживление различных повреждений. Состояние кожи за курс приема заметно изменилось, прошла сухость, трещинки на губах и получилось справится с заусенцами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для лица.
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2018 11:57 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 17:14
Сообщения: 47
Питать кожу изнутри - верно. Но не через желудок все-таки) Инъекции под кожу напрямую доставляют витамины, действуют быстро и надолго. Периодически прокалываю мезо, мне все говорят, что я заморозилась, не старею))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для лица.
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 19:01 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 12:31
Сообщения: 94
Viktorlinka, опять позволю не согласиться. Специально занималась темой витамины для кожи. И вот например, как я уже писала, витамин А стимулирует синтез собственной гиалуронки в коже, Молекула гиалурона в коже удерживает вокруг себя несколько молекул воды и таким образом влага остается в коже. Витамин Е антиоксидант, а витамин Д - влияет на кожный иммунитет. Но то, что красота изнутри это однозначно, вернее и изнутри и снаружи. Поэтому ни от чего не стоит отказываться, все ради красоты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для лица.
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2018 18:37 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 13:22
Сообщения: 123
Ласка писал(а):
Питать кожу изнутри - верно. Но не через желудок все-таки) Инъекции под кожу напрямую доставляют витамины,

то что вы предлагаете это по сути создать маску на лице уколами. Это поможет, будете красивые но смысл и эффект? Красота идет изнутри, кожа будет красивой и здоровой, тогда когда витамины будут усваиваться правильно и в полном объеме. И не через желудок, а через кишечник, капсулы пробифид кишечнорастворимые и витамины усваиваются только если кишечник работает правильно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для лица.
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2018 19:03 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 13:22
Сообщения: 123
ilona писал(а):
Но то, что красота изнутри это однозначно, вернее и изнутри и снаружи. Поэтому ни от чего не стоит отказываться, все ради красоты.

от правильно ухода, конечно, нельзя отказываться, но внешний уход должен компенсировать последствия окружающей среды, а не создавать маску. Основное необходимо получать из пищи. Ведь состояние кожи - это только симптом дефицита витаминов, и это значит что организму их сейчас не хватает. Если вы кинетесь ухаживать за лицом, а не решать проблему усвоения витаминов, то последствия могут быть страшнее тусклой кожи. Ведь нехватка того же витамина В6... это не только проблемы с кожей, это проблемы с настроением и усвоением витаминов, того же железа, а это уже гемоглобин, а если потянется проблемы с цинком, то это уже незаживающие ранки.Так что без здорового кишечника красивой кожи не будет и витабиотики тут в помощь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.405s | 11 Queries | GZIP : Off ]