kosmetichka.ru
http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/

Онкология
http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/viewtopic.php?f=30&t=10820
Страница 1 из 1

Автор:  MyBird [ Сб сен 17, 2016 07:34 ]
Заголовок сообщения:  Онкология

Вы бы повезли своего родственника, которому диагностировали онкологическое заболевание, на лечение заграницу?

Автор:  Tulpanova [ Сб сен 17, 2016 07:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Онкология

Бывает такое, что наши врачи разводят руками, потому что не могут ничем помочь: нет лекарств или соответствующего медицинского оборудования для лечения рака. Да, лечение и длительное пребывание в другой стране - это очень дорого. Но, если у близкого человека безысходное положение, просто необходимо найти финансовые средства и вывезти на лечение человека. Какой диагноз?

Автор:  MyBird [ Сб сен 17, 2016 07:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Онкология

Диагностировали рак 12-перстной кишки. Мужчина, 71 год.

Автор:  Tulpanova [ Сб сен 17, 2016 08:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Онкология

Я знаю, что хорошо проводят лечение рака двенадцатиперстной кишки в Израиле. Обычно комплексное лечение полностью избавляет пациента от такого заболевания. Если форма запущенная, возможно, придется удалить часть желудка. Но это точно диагностируется с помощью современных методик, таких как видеокапсульная эндоскопия. Израиль - всемирно признанная страна, где успешно лечатся онкозаболевания.

Автор:  АлинаСветикова [ Ср авг 15, 2018 15:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Онкология

Мы думали об этом и не повезли. Причин много. Первое - это подрыв здоровья в перелете, при аклиматизации и адаптации. Другая страна, чужие люди и минимум поддержки от семьи. Больница и так стресс, а тут еще и семья далеко. Даже самые близкие не все же могут поехать... деньги на дороги, на жилье, ежедневные расходы - все это выливается в круглую сумму, которую можно потратить на реальное лечение, а не на группу поддержки. Тем более, что у нас в Москве достаточно высококласных специалистов и есть клиники, которые ничуть не уступают по оснащению европейским и израильским. Химию, лечение и реабилитацию проходили в Европейской клинике. Сейчас ежемесячно наблюдаемся у врача. Без рецидивов, так как все прошло, как планировали и предсказывали врачи. Так что совсем не обязательно куда-то уезжать и у нас есть отличные клиники, а врачи, по мне так, даже профессиональнее.

Автор:  Peppi_Lum [ Сб фев 23, 2019 19:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Онкология

да, если в деньгах нет проблем, то конечно можно ехать куда угодно, не только в Израиль, Южная Корея тоже на уровне лечит онкологию

Автор:  Жаркая [ Вс апр 28, 2019 09:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Онкология

Повезла бы, если бы так рекомендовал лечащий врач онколог. Кидаться сразу в клиники заграницей, не пройдя тут элементарного обследования, не получив нормальную консультацию, считаю, просто глупо. У нас много хороших врачей https://vrachonkolog.msk.ru/filter/, просто техническое оснащение не такое сильно. Поэтому сначала тут, а потом, если нужно будет, вас направят в конкретную клинику к конкретному специалисту.

Автор:  dimon753 [ Сб май 04, 2019 13:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Онкология

Если бы требовалось то повезла бы

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/