kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поговорим о свежести дыхания?
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 12:13 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 00:16
Сообщения: 46
Девочки, деликатную тему хочу поднять. В последнее время замечаю, что дыхание стало не совсем свежим. Конечно же сразу влезла в инет за помощью. В основном называют 2 причины - зубы и жкт. Зубы в порядке вроде, чищу дважды в день электрощёткой, тщательно. жкт тоже не беспокоит ттт. Как спастись от несвежего дыхания? Орбиты-диролы? Тоже вредно говорят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о свежести дыхания?
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2015 16:35 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 20:12
Сообщения: 23
Откуда: Россия
У меня десна слабые, кровоточат иногда, сами понимаете какой запах изо рта от крови может быть(((( Сейчас комплексно лечу и зубы и десна специальными антисептиками. а чтоб дыхание свежее было жвачки не кушаю вообще, они очень вредные, а пародонтоцид в виде спрея в сумке ношу всегда. А вы вообще желудок проверяли или сами решили, что проблем нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о свежести дыхания?
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2015 21:23 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 19:35
Сообщения: 15
Невеста
Обратитесь к врачу, ЖКТ может и не беспокоит, но это не значит что проблемы нет. Сходите и к стоматологу, может воспаление какое есть.

Sorry
У вас постоянно десна кровоточат? У меня только, когда зубы чищу, и запаха изо рта от этого нет...
А как этот Пародонтоцид освежает дыхание? И каким космплексом вы лечите зубы? Врач назначал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о свежести дыхания?
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 16:12 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 00:16
Сообщения: 46
Sorry писал(а):
У меня десна слабые, кровоточат иногда, сами понимаете какой запах изо рта от крови может быть(((( Сейчас комплексно лечу и зубы и десна специальными антисептиками. а чтоб дыхание свежее было жвачки не кушаю вообще, они очень вредные, а пародонтоцид в виде спрея в сумке ношу всегда. А вы вообще желудок проверяли или сами решили, что проблем нет?

Сама решила))) ну (ттт) не беспокоит и хорошо))) А что это за спрей? Освежитель типа? Звучит как название лекарства. И что за антисептики у Вас? Доктор назначил? Мне так не хочется к стоматологу идти, ну очень сильно. Может, смогу сама как-то справиться, не такая уж это и проблема у меня

Чакира
Да не хочется очень, вот честно. А уж к гастроэнтерологу так и вообще. Ещё зонд назначит, не хочууу. Пока попробую собственными силами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о свежести дыхания?
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2015 13:39 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 20:12
Сообщения: 23
Откуда: Россия
Чакира писал(а):
У вас постоянно десна кровоточат? У меня только, когда зубы чищу, и запаха изо рта от этого нет...
А как этот Пародонтоцид освежает дыхание? И каким космплексом вы лечите зубы? Врач назначал?

Не могу сказать, что уж прям так часто, но дело было. Сейчас кровоточивость значительно меньше проявляется, надеюсь, скоро и вовсе пройдет. Спрей конечно дыхание отлично освежает, чувствую себя уверенно. А в комплексе у меня спец. зубная щетка, зубная паста, гель и спрей пародонтоцид, зубные нити. Частично (что касается средств пародонтоцид) врач назначил, а нитями и специальными зубными щетками я сама всю свою сознательную жизнь пользуюсь.

Невеста писал(а):
Сама решила))) ну (ттт) не беспокоит и хорошо))) А что это за спрей? Освежитель типа? Звучит как название лекарства. И что за антисептики у Вас? Доктор назначил? Мне так не хочется к стоматологу идти, ну очень сильно. Может, смогу сама как-то справиться, не такая уж это и проблема у меня

Ааа, ну так и вовсе молодец, так держать))) Насчет спрея и других средств, которыми пользуюсь писала чуть выше, повторяться не буду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о свежести дыхания?
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2015 19:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 19:35
Сообщения: 15
Невеста писал(а):
Да не хочется очень, вот честно. А уж к гастроэнтерологу так и вообще. Ещё зонд назначит, не хочууу. Пока попробую собственными силами

Ну смотрите сами конечно, это ваше здоровье и вам решать.

Sorry писал(а):
Не могу сказать, что уж прям так часто, но дело было. Сейчас кровоточивость значительно меньше проявляется, надеюсь, скоро и вовсе пройдет. Спрей конечно дыхание отлично освежает, чувствую себя уверенно. А в комплексе у меня спец. зубная щетка, зубная паста, гель и спрей пародонтоцид, зубные нити. Частично (что касается средств пародонтоцид) врач назначил, а нитями и специальными зубными щетками я сама всю свою сознательную жизнь пользуюсь.

Ну если кровоточивость уменьшается, это уже результат, многие средства и такого эффекта не дают, и конечно же понятно, что результат будет не мгновенным. Мне кстати Пародонтоцид, фармацевт в аптеке тоже советовала, думаю куплю, попробуем, стоит все равно не дорого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о свежести дыхания?
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 15:41 
Если ЖКТ не беспокоит, то это не значит что все в порядке. Лучше проверить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о свежести дыхания?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 09:34 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 20:24
Сообщения: 57
У мужа была такая беда.
Помог эликсир амвеевский, зелененький.
У этого эликсира куча вариантов применения, многое подзабыла уже, помню только что как полоскалка при ангинах отлично работает и воспаления (прящики)прижигать хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о свежести дыхания?
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 11:24 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2016 10:28
Сообщения: 16
Было такое. После визита к пародонтологу вроде лучше стало, мне перестали говорить, что изо рта пахнет. Думаю, что запах был из-за зубного камня и налета. После того, как от них избавилась и запах прошел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о свежести дыхания?
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2017 12:51 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 12:06
Сообщения: 41
Тоже с зубным налетом у меня проблемы. Как к зубному прихожу, врач все время ругает, что зубы плохо чищу, налет оставляю. Знаете, какой нашла выход из положения? Периодически чищу зубы отбеливающей пастой Мексидол дент вайт . Она мягко растворяет налет, и прямо чувствуется, что зубы становятся чистыми после этой пасты. И освежает хорошо, никто на мое дыхание не жалуется) У врача только после этого не была, не знаю, что теперь скажет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о свежести дыхания?
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 12:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2016 10:28
Сообщения: 16
Гвоздика, а зубы не повреждаются от отбеливающей пасты? А то еще не известно, что лучше – несвежим дыханием благоухать или потом зубы лечить. Лучше уж может пусть пародонтолог мне зубки чистит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о свежести дыхания?
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 13:33 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 12:06
Сообщения: 41
Чувствительность не повышается. Эта паста еще и для профилактики болезней десен используется, и для восстановления поврежденной эмали. Я еще и другие пасты из серии Мексидол Дент покупала, и ополаскиватель, у них главное действующее вещество мексидол – антиоксидант с противовоспалительным действием. Так что хуже от этой пасты быть не должно, только лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о свежести дыхания?
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2017 16:41 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 20:23
Сообщения: 34
Чистить зубы дважды в день - это хорошо, но мало. После каждого приема пищи, нужно ещё проходиться зубной нитью, а лучше все таки сходить к стоматологу, ведь проблема зубов может быть и не видна снаружи. И если нет проблем с зубами, остается только жкт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о свежести дыхания?
СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 18:53 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 13:22
Сообщения: 123
ой сложный это вопрос, если зубы пролечены, то надо с желудком разбираться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.346s | 12 Queries | GZIP : Off ]