kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сестра диетой посадила желудок
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2015 12:00 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 11:31
Сообщения: 38
Девочки, на диетах можно сидеть и нужно, просто надо все делать с умом, а не переставать в один момент жрать!! правильное питание никогда не навредит желудку, а это тоже тип диеты.
Evgesha, а чтобы печень не страдала, можно в этот период, поддерживающие препараты пить. Все надо планировать заранее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестра диетой посадила желудок
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 13:52 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 22:18
Сообщения: 13
madeira писал(а):
Девочки, на диетах можно сидеть и нужно, просто надо все делать с умом, а не переставать в один момент жрать!! правильное питание никогда не навредит желудку, а это тоже тип диеты.
Evgesha, а чтобы печень не страдала, можно в этот период, поддерживающие препараты пить. Все надо планировать заранее.

madeira, что конкретно вы имеете введу, чем можно поддерживать печень?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестра диетой посадила желудок
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 09:35 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 11:31
Сообщения: 38
Я имею введу, что в период диеты, чтобы печень себя чувствовала нормально, пить поддерживающие ее препараты, например Лив52 с этим отлично справляется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестра диетой посадила желудок
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 11:13 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 18:06
Сообщения: 16
Сама сейчас сижу на диете Дюкана, ничего особого не принимаю, желудок в норме тфу-тфу, а вот печень и меня чуток беспокоит.

madeira, почитала о ливе, как я поняла препарат растительный, так может лучше травки какие нибудь попить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестра диетой посадила желудок
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2015 13:57 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 11:31
Сообщения: 38
Lapunchik, вот не понимаю таких людей, зачем изобретать велосипед...нафига пить травки, если есть препарат уже готовый, который не требует завариваний, и других манипуляций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестра диетой посадила желудок
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 14:32 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 22:18
Сообщения: 13
madeira, спасибо за подсказку, я правда уже начала лечение но на днях окажусь у своего лечащего врача, и по поводу Лива у него проконсультируюсь, отзывы вроде не плохие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестра диетой посадила желудок
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 13:19 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 13:16
Сообщения: 3
Evgesha писал(а):
madeira, спасибо за подсказку, я правда уже начала лечение но на днях окажусь у своего лечащего врача, и по поводу Лива у него проконсультируюсь, отзывы вроде не плохие.

Добавлю и свою лепту к положительным отзывам о ЛИВ52. )))) Я его уже давно принимаю в профилактических целях, по-моему, на сегодняшний день – это один из лучших вариантов. В нем, фактически, только травы, что для меня важно, и при этом никакой мороки с завариваниями трав, подбором нужного их к-ва и т.д. Все четко выверено и определено. Вот это точно вариант для меня. ) Так что, обсудить этот препарат со своим врачом не помешает. )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестра диетой посадила желудок
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 10:34 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 18:03
Сообщения: 6
Tinker Bel писал(а):
Младшая сестра надумала похудеть к Новому году и села на какую-то модную диету. Кг 7 потеряла, но теперь из-за стола выходит чуть ли не согнувшись… Жалуется на тяжесть в желудке, несварение, вообще плохо себя чувствует. Как убедить ее сходить к врачу и слезть с этой диеты?



помучается и до нее дойдет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестра диетой посадила желудок
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2016 13:14 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 13:00
Сообщения: 21
Для печени диета не так опасна как для желудка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестра диетой посадила желудок
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2016 18:02 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 00:18
Сообщения: 39
Неудивительно. Ни голодание, ни диета ни к чему хорошему не приведут. Это постоянный стресс для организма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестра диетой посадила желудок
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 15:12 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 12:01
Сообщения: 21
Похожая проблема, сама недавно столкнулась с такими же проблемами.Всего месяц диеты, и вот уже третий месяц никак не восстановлю желудок. После любого приема пищи, особенно после фруктов, происходит что-то страшное. В середине, прямо фабрика по переработке продуктов работает, мало того что очень громко, еще и постоянная тяжесть в желудке, боли и со стулом проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестра диетой посадила желудок
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 22:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 03:10
Сообщения: 27
Vasilek писал(а):
Похожая проблема, сама недавно столкнулась с такими же проблемами.Всего месяц диеты, и вот уже третий месяц никак не восстановлю желудок. После любого приема пищи, особенно после фруктов, происходит что-то страшное. В середине, прямо фабрика по переработке продуктов работает, мало того что очень громко, еще и постоянная тяжесть в желудке, боли и со стулом проблемы.

Сколько проблем от этих диет. Плохо что садясь на диету многие не понимают, что это не одноразовая акция, это уже должен быть образ жизни, и прежде всего, нужно пройти обследование, а потом уже получить консультацию диетолога. Ведь диета это дело индивидуальное, а неправильно подобранная диета, влечет за собой серьезные последствия. Теперь вам нужно восстанавливать микрофлору кишечника. Можно максилак попробовать, меня здорово выручает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестра диетой посадила желудок
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2016 16:24 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 12:01
Сообщения: 21
Bella33 писал(а):
Сколько проблем от этих диет. Плохо что садясь на диету многие не понимают, что это не одноразовая акция, это уже должен быть образ жизни, и прежде всего, нужно пройти обследование, а потом уже получить консультацию диетолога. Ведь диета это дело индивидуальное, а неправильно подобранная диета, влечет за собой серьезные последствия. Теперь вам нужно восстанавливать микрофлору кишечника. Можно максилак попробовать, меня здорово выручает.

А вы лечились максилаком? Или просто думаете, что поможет, я просто уже пила пробиотики, линекс, и мезим пила, а результата так и не дождалась. Поэтому и спрашиваю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестра диетой посадила желудок
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2016 15:44 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 03:10
Сообщения: 27
Vasilek писал(а):
А вы лечились максилаком? Или просто думаете, что поможет, я просто уже пила пробиотики, линекс, и мезим пила, а результата так и не дождалась. Поэтому и спрашиваю.

У меня максилак всегда присутствует а птечке, первое средство при проблемах с желудком. На диете я не сидела, но максилак принимала сама лично, первый раз попробовала им восстанавливаться после лечения антибиотиками, потом уже после отравления. Хорошо выручает, быстро приводит в норму работу жкт, обычно не больше десяти дней мне требуется, чтобы привести желудок в нормальное состояние, но длительность лечения, это уже дело индивидуальное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестра диетой посадила желудок
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2016 15:07 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 00:27
Сообщения: 28
Я ребенку покупала максилак от дисбактериоза, хорошо помогает. И нет побочек у него, таких как у линекса. Часто прибегаем к его помощи. Для желудка очень хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.322s | 11 Queries | GZIP : Off ]