kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Сб апр 27, 2024 16:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уход за зубами
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 14:23 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 13:22
Сообщения: 123
А чем электрическая щетка многим нравится? я ее не поняла, странная какая-то, лучше обычная жесткая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за зубами
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 14:32 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 11:15
Сообщения: 104
Я пользуюсь маслом чайного дерева-отбеливает на 3-4 тона. демократично по цене и результат хорош)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за зубами
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 12:05 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 14:00
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Мидея писал(а):
Думаю, что стоит попробовать, мне эта серия подошла, пользуюсь и пастой, и гелем. У меня так десна кровоточат и воспаляются, что сил нет терпеть, как болят. И камень убирали, и пастой с антибиотиками лечили, на время проходит, потом все опять начинается. Но мне врач сказала, что надо подобрать пасту индивидуально, вот я путем проб и ошибок и вышла на пародонтоцид. Болеть и кровоточить перестали, но все равно чувствую, что еще воспаление есть. Правда, я всего только как месяц поменяла пасту, вроде еще рано для полного излечения.

А по цене как эта паста? И гелем что вы делаете? Я бы может какой раствор взяла для полоскания полости рта, но однажды уже был печальный опыт, после полоскания зубы стали зеленоватого цвета, видно красителей было много в составе, на который я ну никак не могу обратить внимания))). После того даже не покупала ни разу, а теперь неприятный запах во рту, думаю, что нужно вернутся к полосканию…

inga_style писал(а):
Поменяла бы пасту! и щетку советовал врач самую простую, прямую, без наворотов. Хотя я сейчас чищу электрической - налет значительно лучше убирает

Знать бы на какую конкретно, так уже б давно поменяла, нет желания быть подопытным кроликом и испробовать на себе все возможные зубные пасты. Электрощетка уже тоже имеется, посмотрим, что даст.

Невеста писал(а):
Почему Вы так предвзято относитесь к отечественным зубным пастам? Я давно уже такими пользуюсь, аптека у меня около дома, покупаю там. Я аптечным средствам наоборот больше доверяю, чем обычным профилактическим.

Просто девочки выше говорят, что у нас ничего хорошего сделать/придумать не могут. А чем именно вы пользуетесь? Я тоже не против именно аптечных средств, скорее не доверяю сетевому маркетингу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за зубами
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2015 11:16 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:56
Сообщения: 38
Невеста писал(а):
А что за гель такой? Как его используете - постоянно или только при кровоточивости? У меня муж что-то жалуется, что дёсны начали кровоточить, я ему метрогил брала, но эффекта особого нет. Надо бы ему подобрать что-то другое. Или может витаминов не хватает каких-то? Может аскорутин какой-нибудь пропить для укрепления сосудов?

Гель парадонтоцид надо использовать 10 дней, я как-раз заканчиваю курс. Чего я только не пила и чем только не полоскала… Аскорутин - это вроде из другой серии, хотя могу ошибаться… На весну всегда идет обострение всех болячек, десны не исключение.

Омега писал(а):
Я пользуюсь маслом чайного дерева-отбеливает на 3-4 тона. демократично по цене и результат хорош)))

А как Вы его используете, смазываете? И где покупаете, в аптеках продается? Никогда не слышала...

котяка писал(а):
А по цене как эта паста? И гелем что вы делаете? Я бы может какой раствор взяла для полоскания полости рта, но однажды уже был печальный опыт, после полоскания зубы стали зеленоватого цвета, видно красителей было много в составе, на который я ну никак не могу обратить внимания))). После того даже не покупала ни разу, а теперь неприятный запах во рту, думаю, что нужно вернутся к полосканию…

Я за пасту и гель отдавала что-то в районе 240 руб.Гель наношу 3 раза в день для снятия воспаления и заживления десен (хочу быстрое восстановление :-D ). Пародонтоцид точно ничего не окрашивает, я тем более аллергик и всякую бяку чувствую. А с этой серией нормально, не реагирую. У них и спрей есть, мне предлагали, но пока покупать нет необходимости. А что это Вы за чудо - раствор использовали? На будущее хочу знать, чтобы не покупать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за зубами
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 18:16 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 00:16
Сообщения: 46
Viktorlinka писал(а):
А чем электрическая щетка многим нравится? я ее не поняла, странная какая-то, лучше обычная жесткая.

Ну на вкус и цвет как говорится. Мне после электрической не нравятся обычные совсем)))

Омега писал(а):
Я пользуюсь маслом чайного дерева-отбеливает на 3-4 тона. демократично по цене и результат хорош)))

А эмали это не вредит? И как Вы пользуетесь? На щётку капаете или на пасту?

котяка писал(а):
Просто девочки выше говорят, что у нас ничего хорошего сделать/придумать не могут. А чем именно вы пользуетесь? Я тоже не против именно аптечных средств, скорее не доверяю сетевому маркетингу.

Ой, я не обращаю внимания на названия, какая есть, ту и беру. В аптеке нормальные пасты мне всегда попадались. Я сомневаюсь, что в обычных супермаркетах продаются пасты, в который реально есть все те полезные свойства, которые на упаковке прописаны.

Мидея писал(а):
Гель парадонтоцид надо использовать 10 дней, я как-раз заканчиваю курс. Чего я только не пила и чем только не полоскала… Аскорутин - это вроде из другой серии, хотя могу ошибаться… На весну всегда идет обострение всех болячек, десны не исключение.

Ну рутин же вроде сосуды укрепляет, я конечно не буду утверждать наверняка, но мне как-то косметолог рекомендовала его пропить, когда у меня сосудики лопались на лице (была прошлым летом такая напасть). Спасибо за совет, куплю мужу, пусть ещё им попробует попользоваться, вдруг и ему поможет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за зубами
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 11:14 
А мне доктор посоветовал после чистки зубов полоскать специальным раствором который убивает бактерии и укрепляет дёсна. Для меня это особенно актуально после того как сделала протезирование на имплантах здесь . Хотя раньше должным образом не ухаживала за полостью рта, вот и результат, теперь у меня 2 импланта. Так что до этого лучше не доводить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за зубами
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 11:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 11:25
Сообщения: 1
Откуда: Омск
Посещать стоматолога 2 раза в год минимум и будет вам счастье. Полезную информацию о зубах можно подчеркнуть на сайте http://www.dentamix.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за зубами
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2015 18:05 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 17:55
Сообщения: 11
Можно делать раз в пол года глубокую чистку зубов в любой стоматполиклинике или ультразвуковую чистку. Никаких проблем не будет с зубами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.629s | 11 Queries | GZIP : Off ]