kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от лишнего веса!
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 10:15 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 23:36
Сообщения: 18
Цитата:
И сколько вы сбросили за дни такого питания?А я вот просто на ПП перешла, как многие здесь советуют и тоже знаете результаты уже есть,за месяц 3 килограмма удалось сбросить


Правильное питание-это все конечно хорошо,но у меня сейчас очень мало времени ,чтобы о продуктах думать.Поэтому и выбрала уже готовое меню в наборе).А похудела я на 1.5 кг за четыре дня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от лишнего веса!
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2016 14:38 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 23:54
Сообщения: 13
Качалка + диета, больше мне ничего не помогало НАДОЛГО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от лишнего веса!
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 22:34 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 23:54
Сообщения: 13
Antrips писал(а):
Качалка? Это серьезно, но пожалуй с Вами соглашусь. =))) Я тоже похудела только с помощью спорт зала и покупала жиросжигатель липо, ну и конечно не стоит забывать про правильное питание- без него никуда.


Имхо жиросжигатель НЕсоревнующемуся спортсмену нафиг не нужен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от лишнего веса!
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2016 14:13 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 12:08
Сообщения: 16
Я вот когда сижу на диете, то все хорошо. Лишние кг уходят, но потом он все равно возвращаются. Спортом я стараюсь заниматься регулярно, но толку от этого мало. Может стоит БАДы какие-нибудь попить? Да я уже и на таблетки почти согласна. Главное, чтобы вес ушел навсегда!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от лишнего веса!
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 17:18 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 23:28
Сообщения: 44
Troyanka писал(а):
Я вот когда сижу на диете, то все хорошо. Лишние кг уходят, но потом он все равно возвращаются. Спортом я стараюсь заниматься регулярно, но толку от этого мало. Может стоит БАДы какие-нибудь попить? Да я уже и на таблетки почти согласна. Главное, чтобы вес ушел навсегда!
Так ясное дело, что все вернется, если сначала во всем себя ограничивать, а потом резко начинать объедаться. БАДы я никакие не пила, а вот правильно научилась питаться благодаря диетологу из BB clinic и легко удалось похудеть на 6 кг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от лишнего веса!
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 19:24 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 14:00
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Ой девчонки, чего только мы не делаем ради того, что бы быть красивыми и молодыми :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от лишнего веса!
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2016 10:18 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 10:12
Сообщения: 1
котяка писал(а):
Ой девчонки, чего только мы не делаем ради того, что бы быть красивыми и молодыми :-D

И не говорите)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от лишнего веса!
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2016 10:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 12:08
Сообщения: 16
Mileddi писал(а):
Так ясное дело, что все вернется, если сначала во всем себя ограничивать, а потом резко начинать объедаться. БАДы я никакие не пила, а вот правильно научилась питаться благодаря диетологу из BB clinic и легко удалось похудеть на 6 кг.

А за какое время вы похудели? Мне бы килограмм 10 хотелось бы сбросить. Как вы думаете, это реально? А в этой клинике учат только правильно питаться или еще какие-то услуги предлагают? Я бы еще хотела на процедуры какие-нибудь походить, тело свое в порядок привести.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от лишнего веса!
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 00:05 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 23:28
Сообщения: 44
котяка писал(а):
Ой девчонки, чего только мы не делаем ради того, что бы быть красивыми и молодыми :-D
А молодость, гадость, все-равно уйдет, как ни старайся.
Troyanka писал(а):
А за какое время вы похудели? Мне бы килограмм 10 хотелось бы сбросить. Как вы думаете, это реально? А в этой клинике учат только правильно питаться или еще какие-то услуги предлагают? Я бы еще хотела на процедуры какие-нибудь походить, тело свое в порядок привести.
Вполне реально, главное задаться целью. В BB clinic я четыре месяца ездила регулярно, потом для закрепления результата так сказать реже. Они основательно подходят к процессу похудения - и диетолог, и психолог, и косметолог консультирует, и аппаратные процедуры у них есть. Очень классный массаж баночный они делают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от лишнего веса!
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2016 23:26 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 15:12
Сообщения: 52
Не поверите)) моей подруге муж подарил на ДР средство для похудения, мы так долго смеялись над этим, ох уж эти мужья о чем только думают)))). Сказать, что вреден не могу на себе не испытывала, но глядя её стройную фигурку сейчас на пляже я не много завидую (белой завистью) с ее слов скинула 8.5кг и теперь тоже хочу Фаза 2 купить. Сразу смеялась с того, что подруга пьет пилюли, а теперь думаю, почему мой муж такие идеи не подкидывает. если обратил внимание, я бы тоже раньше худеть начала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от лишнего веса!
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2016 22:38 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 17:12
Сообщения: 35
Повезло вашей подруге если честно, мой бы ни за что на такой подвиг не пошел и мне ничего не купил из препаратов, вообще против подобного похудения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от лишнего веса!
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 22:56 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2016 22:51
Сообщения: 7
Деву6ка писал(а):
Не поверите)) моей подруге муж подарил на ДР средство для похудения, мы так долго смеялись над этим, ох уж эти мужья о чем только думают)))). Сказать, что вреден не могу на себе не испытывала, но глядя её стройную фигурку сейчас на пляже я не много завидую (белой завистью) с ее слов скинула 8.5кг и теперь тоже хочу Фаза 2 купить. Сразу смеялась с того, что подруга пьет пилюли, а теперь думаю, почему мой муж такие идеи не подкидывает. если обратил внимание, я бы тоже раньше худеть начала.

Все эти таблетки для похудения запретить нужно. В лучшем случае это пустышка, а в худшем - от них вред один. Вот ГМО уже запретили: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/commodities/14626_05072016/, теперь за всякие таблетки сомнительные и БАДы нужно взяться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от лишнего веса!
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2016 03:08 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:56
Сообщения: 38
VikaSet писал(а):
Вот ГМО уже запретили:

Та ничего толком не запретили. Сейчас куча продуктов на прилавках в составе которых мальтодекстрин, а его получают и ГМО кукурузы... Так что сколько не пиши без ГМО и натуральный не все готовы разбирать состав и знать, что на самом деле мы едим. И это только один пример...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от лишнего веса!
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2016 16:31 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 15:12
Сообщения: 52
Elisa писал(а):
Повезло вашей подруге если честно, мой бы ни за что на такой подвиг не пошел и мне ничего не купил из препаратов, вообще против подобного .

А вот и зря, что против. Я тоже сразу думала, что это опасно и все такое. Но после того, как подруга похудела с Фаза 2 поняла, что именно эти таблетки можно не бояться. Экстракт белой фасоли просто блокирует калории сложных углеводов, они не усваиваются организмом. Я сейчас пью эти таблетки, самочувствие у меня нормальное и уже 3ри килограммчика нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от лишнего веса!
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 20:42 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 00:13
Сообщения: 68
Цитата:
Все эти таблетки для похудения запретить нужно. В лучшем случае это пустышка, а в худшем - от них вред один. , теперь за всякие таблетки сомнительные и БАДы нужно взяться

Про все не знаю, не могу сказать, блокаторы калорий нормальная вещь. Проверенно на себе. Я пила Фаза 2 и нормально все, похудела на 13 килограмм успешно, теперь хоть в зеркало без слез на себя смотреть могу и муж на руках носит. Я за таблетки, отменять их не нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.360s | 12 Queries | GZIP : Off ]