kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Суп сжигающий 4-6кг жира за неделю
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 23:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 23:25
Сообщения: 9
megden, диета называется Сельдерей для похудения

Цитата:
Сельдерей для похудения очень хорошее средство, особенно для тех людей которые хотят довольно быстро сбавить свой вес и при этом не нанести никакого вреда своему организму, можно порекомендовать соблюдение недельной диеты, эта диета основана на супе с сельдереем. За короткий срок этой диеты примерно семь дней вы можете потерять от двух до восьми кг своего лишнего веса, ниже я привожу рецепт супа из сельдерея для похудения.

Для приготовления супа для похудения из сельдерея нам понадобятся такие продукты:
пять средних луковиц
три помидора
один небольшой качан капусты
пару штук зеленого сладкого перца
и самое главное 200 г. (три-четыре стебля с корнем) сельдерея
добавить петрушку по вкусу
одну морковь
необходимо также иметь один бульонный кубик

Все эти овощи нарезаются, кладутся в кастрюлю и заливаются водой, добавляем соль, перец по вкусу, лавровый лист. Лук нарезаем колечками и обжариваем на оливковом масле, потом добавляем в кастрюлю с овощами. Даем покипеть на сильном огне десять минут, после чего кастрюлю накрываем крышкой и даем повалится на маленьком огне, пока все овощи не станут мягкими.

Суп можете есть в любое для вас удобное время и не стоит ограничивать себя в воде, очень полезен чай.

1 день диеты (фруктовый день) необходимо употреблять в пищу суп из сельдерея и любые другие фрукты, кроме бананов.
2 день диеты (овощной день) необходимо употреблять суп из сельдерея и овощи (исключить кукурузу и бобы).
3 день диеты (овощи+фрукты) необходимо употреблять суп из сельдерея, овощи и фрукты.
4 день диеты (молочный день) кроме суп можно съесть 2 - 3 банана и выпить стакан обезжиренного молока или кефира.
5 день диеты (мясной день) добавляем в питание небольшой кусочек постной отварной говядины.
6 день диеты (мясо+овощи) необходимо употреблять суп, отварную говядину и сырые овощи.
7 день диеты (рис+овощи+соки) кроме супа употребляем в пищу коричневый рис, овощи и фруктовые соки.

На мой взгляд это самая безопасная и натуральная диета для здоровья, всем рекомендую, для тех людей кто уже сидел на такой диете интересно будет услышать личное мнение, можно оставить свой комментарий немного ниже.

источник: ссылки запрещены


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разнообразие диет
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 19:15 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 19:13
Сообщения: 1
Не знаю не знаю, мой диетолог посоветовал Орсотен принимать. Дело в том что я за зиму набрала лишние 6 кг.!!! времени на спорт заля вообще нет. Так вот, за трехнедельный курс скинула 2.5 кг. Весь принцип его заключается в том что перестаешь есть жирное, тк через время идешь в туалет. Сейчас чувствую себя отлично. Орсотен принимала после основной еды дважды в день.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разнообразие диет
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 04:03 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 01:55
Сообщения: 3
Мне больше всего банановая диета понравилась, она не так тяжела в моральном плане, все-таки вкусненькое))))) почитать про нее тут можно: Банановая диета


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разнообразие диет
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 04:05 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 01:55
Сообщения: 3
а вот прием каких-то препаратов я бы реально не советовала, этим можно такие изменения в организме накуролесить, что потом сам не рад будешь и лечиться еще придется..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разнообразие диет
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 12:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:46
Сообщения: 2
Девочки, ну не худейте вы сами. Подумайте о своем здоровье, оно ведь у вас одно!!!Диеты, которые мы смотрим в интернете, они может и помогают, но мы же не знаем, какие именно нам подходят, у всех разные проблемы, по разному все воспринимает организм. Мы же если у нас зубы заболели, не ищем в интернете, как их лечить, а идем к специалисту. Так и тут…Я вот так себе очень желудок посадила, теперь помимо лишнего веса и другие проблемы прибавились. Сейчас вот худею, мне подобрали диету на основании исследования, дали рекомендации по внутренней поддержке организма в период сидения на диете. Что мне еще понравилось, что там врач диетолог-гастроэнтеролог, вам желудок не посадят…Может кому-то пригодиться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разнообразие диет
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 06:47 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 09:31
Сообщения: 173
Мне кажется, нужно не диеты пробовать (обычно все подряд, следуя моде на данный момент) а поменять для себя отношение к пище, это просто и главное совсем не затратно, т.е. здоровое питание на всю жизнь. Конечно можно изредка позволить себе вкусняшки, но не часто и понемногу. ну и маленькие порции + физнагрузка дают легкость и улучшают тонус мышц и кожи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разнообразие диет
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 14:02 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 22:26
Сообщения: 6
С таблетками надо очень осторожно. Главное- не нанести вред организму. Например, такие составляющие как сибутрамин уже запретили во многих странах. А он входит в состав многих препаратов для похудения- Линдакса, Редуксин! Прием таких препаратов повышает риск сердечно- сосудистых заболеваний.Фирмы-производители предупреждают о возможных индивидуальных реакциях: появлении сухости во рту, потере аппетита, задержке стула и бессоннице, повышении артериального давления на 1-3 мм ртутного столба, увеличении частоты пульса на 3-7 ударов в минуту.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разнообразие диет
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 09:03 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 09:31
Сообщения: 173
ilona1, это вы еще слабые побочные эффекты привели, у меня одна знакомая посадила печень, ничего кушать не могла, долго лежала в больнице на восстановлении, глюки хотели в психиатрии лечить, но родители на дали положить, в общем около полугода ушло на лечение, она слабая, кости торчат, волосы жидкие. Говорит что наладить обмен веществ намного труднее, чем угробить, оно и правда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разнообразие диет
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 20:30 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 22:26
Сообщения: 6
это вы еще слабые побочные эффекты привели, у меня одна знакомая посадила печень, ничего кушать не могла, долго лежала в больнице на восстановлении, глюки хотели в психиатрии лечить, но родители на дали положить, в общем около полугода ушло на лечение, она слабая, кости торчат, волосы жидкие. Говорит что наладить обмен веществ намного труднее, чем угробить, оно и правда[/quote]
Хорошо об этом стали говорить- радует! Я тоже поняла, что к выбору таблеток надо подходить с умом и осознано! А не купить, потому что дешево! Или: рекламируют! Я например, уже поддалась этому. Купила Редуксин, пришла домой, выпила капсулу, потом покрылась липким потом, глаза полезли из орбит, паника. Потом я уже узнала, что в составе Редуксина, как и Линдаксы входит сибутрамин! А он негативно влияет на сердечно- сосудистую систему! Вплоть до инсульта, инфаркта! "Букет" целый!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разнообразие диет
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 22:06 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:38
Сообщения: 93
Цитата:
Для приготовления супа для похудения из сельдерея нам понадобятся такие продукты:
пять средних луковиц
три помидора
один небольшой качан капусты
пару штук зеленого сладкого перца
и самое главное 200 г. (три-четыре стебля с корнем) сельдерея
добавить петрушку по вкусу
одну морковь
необходимо также иметь один бульонный кубик


Я варила такой супчик, только немного модернизировала его. Капусты брала побольше, помидор один (можно даже квашенный), лук 1-2 штуки, морковка, сельдерей только корень (терла на крупной терке). Ничего не обжаривала, кубик не добавляла. Чуть-чуть соли и кусочки лимона в конце. Овощи не разваривала, а чтобы они немного хрустели.
Вкус конечно тот еще, но жиры сжигает отлично.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разнообразие диет
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 19:42 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 19:35
Сообщения: 9
А я знаю яблука есть на протяжения 10 дней


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разнообразие диет
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2016 19:47 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 19:37
Сообщения: 5
Гречнево-овощная диета. Не такая жесткая как просто гречневая диета. но вес позволяет сбросить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.292s | 11 Queries | GZIP : Off ]