kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Ср апр 24, 2024 03:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит долой!
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 12:16 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 17:12
Сообщения: 82
Klara писал(а):
Я про Орсотен знаю - сестра пила, вроде без побочек обошлось, приятно, что он работает только в кишечнике, не влияет на психику, а эффект нормальный - она хорошо после родов в норму пришла, теперь и ноги перестали отекать, не то что раньше...


Ну я тоже знаю, не все таблетки работают только в кишечнике... (по аналогии с "не все йогурты одинаково полезны") Орсотен вроде как просто фермент поджелудочной железы (липазу) инактивирует - таким образом не усваивается жир. Энергия тоже от жира не поступает. А калорийность пищи - это количество энергии, которое получает организм при полном её усвоении. Вот и все теория.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит долой!
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 21:15 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 17:12
Сообщения: 82
Black Pi писал(а):
Я вот тоже принимаю этот Орсотен, не долго правда, но уже чувствовать себя стала лучше да и легче) Растолстела как что есть, самой противно. Меня в этом препарате радует одно, что принимать можно долго, без побочек, вот пока не замечаю. А мне еще худеть и худеть. Диетки тоже придерживаюсь, фрукты/овощи стала больше есть, что и для тонуса хорошо. За 2мес сбросить 6кг очень хороший результат. Я вот подсчитала сколько мне времени потребуется. Приободрилась. Вот похудею, а там уже и крема эти можно попробывать, если они так хороши как вы тут описываете)))


Ну если при помощи Орсотена похудеешь, то уж и крема не понадобятся - ну так если только, кожицу разгладить немного )) А в целом - шушера это. А сколько кг скинуть хотите? Орсотеном так-то ведь ожирение лечат. А то некоторые хотят 3 килограммчика сбросить и бегом таблетки пить, а потом винят всех кого не лень.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит долой!
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 18:37 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 17:12
Сообщения: 82
Black Pi писал(а):
ynila, хочу скинуть 25кг, если повезет можно и побольше...Нееее, если бы у меня 3кг было лишнего веса, я б может даже и не заморачивалась, побегала бы да и все)) А тут дело не только в стройности, лишний жирок, он и на здоровье влияет( Орсотен принимаю, пока побочек не заметила... скинула уже 6 кг, но до намеченной цели еще не близко... но в общем чувствовать себя получше стала. Хорошо что его пить можно аж в течении 2ух лет. В общем пока вроде худею ))


Лишний вес именно влияет отрицательно на организм. Не надо забывать о том, что многие люди, которые страдают ожирением и излишним весом в неимоверных количествах поглощают жирную, высококалорийную пищу, к спорту абсолютно равнодушны... Конечно, о каком тогда нормальном похудении речь может идти? Важен комплекс. у вас, например, Орсотен, низкожировая диета... Будете соблюдать - все будет нормально. Какие еще вопросы есть?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит долой!
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 22:22 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 17:12
Сообщения: 82
LIZOCHKA писал(а):
Занимайтесь спортом ! и ни будет у вас ни какого целлюлита


Не всем положен достаточно энергичный спорт, не всем... В этом-то все и дело, и причин целлюлита много (тут не всегда спорт имеет значение самое-самое важное) : гормональные нарушения, наследственность, неправильное питание, этнические особенности, так что - вопрос вопросов.
Потому мы тут и спорт в меру, и Орсотен, и сбалансированное питание - нужно. У всех ведь разные причины и разные ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит долой!
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 17:22 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 19:46
Сообщения: 36
Откуда: Россия
Pumachka писал(а):
У моей подруги хронически больные почки, с детства. И она сейчас сидит на Орсотене. Прошло уже около года, она не жалуется, а наоборот даже, говорит что стала лучше себя чувствовать.

Правильно. так и есть на самом деле. Потому что орлистат,( как еще называют орсотен,) ведет к улучшению профиля факторов риска и заболеваний, сопутствующих ожирению , в том числе и заболевания почек, диабет и много чего. А так как его можно принимать долгое время, то и эффект очевиден не только в снижении веса но и общем самочувствии.
А побочных действий на другие органы у него нет. только если налопаешься много жирного - то лишний раз в туалете посидишь! :-D
Так что лучше не жирное, а фруктов- овощей побольше- тем более сейчас, летом.
И да не будет лишних КГ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.524s | 11 Queries | GZIP : Off ]