kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит долой!
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 22:23 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 18:08
Сообщения: 1955
Откуда: Москва
Verunya писал(а):
Девочки, а я тут купила эти всем известные банки. Делаю уже около 2-х недель. Мне кажется, результат действительно есть. + ещё кремом потом антицелл. мажусь.

Это вредно для сосудов, поэтому терапевты и перестали практиковать в назначениях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит долой!
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 12:39 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 16:46
Сообщения: 55
Откуда: СПБ
Понравилась очень очень темка, близко для меня...

Сейчас дома хожу в теплых штанах (саунах), раз в неделю на массаж и 4 раза в неделю делаю дома антицеллюлитный массаж банками. Плюс купила в Созвездии Красоты обертывания вот такие, они термаактивные. Отлично помогает, немного щипется, попе теплышко и хорошо )

Изображение

К тому же недорогие - 300 рублей за 10 процедур, а эффект уже после пятой видно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит долой!
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 18:49 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 17:12
Сообщения: 82
Честно сказать - не понимаю, как уж сильно худеть от кремов. Они так, просто капельку кожу разгладят, но может растяжки предовтвратят (и то - зависит все от кожи, от свойств) В общем, не верю! Но это дело личное.
Зато другой момент... А вот если избыточного веса уже много? А не просто пара кг. Если уже близко к ожирению? Что тогда? Вот подруженька Линдаксу пила - стала похожа на какую-то нервную стерву. И при этом физически чувствовала себя плохо. А когда пить перестала - было тоже худо, думаю, тут уже привыканием к препарату это вызвано.
Сейчас думаем попить нормальные таблетки для похудения..


Последний раз редактировалось ynila Сб июн 12, 2010 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит долой!
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2010 18:50 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Катринка писал(а):
какие страсти...
я вот один раз купила чай для похудения ( Ласточка кажется)
ну и налеталась я в туалет :-D

:-D :-D :-D класная ласточка)) так и похудеть за один день не долго)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит долой!
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 12:11 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 19:46
Сообщения: 36
Откуда: Россия
Verik писал(а):
ynila, Линдаксу пить не надо!!! Линдакса и Сибутрамин - это по сути одно и то же (просто препараты в разных странах имеют разные названия) Сибутрамин - это активный компонент и международное название таких препаратов как Меридиа, Редуксин, Линдакса., который, я читала, в Европе вообще запретили. Там идет речь не только о привыкании, но и всяких побочных действиях, типа развития сердечно-сосудистых осложнений, появлению риска инфаркта и т.п. А после прекращения приема у многих вообще ломка начинается. Многие даже в суд вроде подавали на производителей этих таблеток.

точно страсти, но тоже слышала нечто подобное об этих препаратах. Прекрасная альтернатива - Орсотен, подружка за 2 месяца приема сбросила 6 кг. правда и диеты придерживалась, но препаратом довольна, никаких побочных эффектов и всех страшилок о которых выше говорится


Последний раз редактировалось solotaia Пн июл 26, 2010 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит долой!
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 12:57 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 14:10
Сообщения: 54
Сбросить вес можно, а вот от целлюлита трудно избавиться. Сестра сейчас с ним борется, хочет до отпуска избавиться от него. Ходит на массаж и мажет проблемные места кремом VIVAX Biologic. Уже три недели, эффект виден. Но еще есть немного апельсиновая корочка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит долой!
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2010 19:04 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 17:12
Сообщения: 82
Цитата:
ynila, Линдаксу пить не надо!!!


Я и не пью. (не пила Линдаксу и не собираюсь) Меня лекарства для похудения центрального действия пугают :Angry:


Klara писал(а):
Девочки, ну что вы верите в кремы? Ерунда все это - и ежу понятно, просто сбывать их надо кому-то, вот нам и лапшу вешают...


Конечно же нет! Если постоянно повторять слово "сахар", от этого во рту слаще не станет. Быть может, немного "апельсиновую корочку" кремики разгладят. Но с таким же успехом можно просто худеть и пользоваться обычным увлажняющим кремом.
"Великолепно" -
Цитата:
Сбросить вес можно, а вот от целлюлита трудно избавиться.



Поясните??? Как нам девушкам недалекого ума это понимать?
Мы тут убиваемся - сбалансированное питание, занятие спортом, отсутствие пищи после 6-7 - ми... Вот это сложно, действительно сложно, поэтому и ищем еще препарат - дабы наряду с нежесткой диетой его принимать.
Пока склоняюсь к Орсотену.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.351s | 11 Queries | GZIP : Off ]