kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит долой!
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 14:44 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 17:12
Сообщения: 82
Polinnaa
Правильно!)
Масечка писал(а):
Вот пишу сейчас и саму тошнит от одного названия...


Дааа... ВОт это хорошая реакция, с другой стороны... Зато теперь вы точно знаете, что ЗЛО. А Линдакса - ЗЛО. ЗЛО!ЗЛО!ЗЛО!


Цитата:
Пропила я ее около 2-ух недель и меня, как понесло... Постоянные головокружения, тошнота, пила неимоверное кол-во воды до тех пор, пока однажды ночью не прихватило сердечко... Дальше была скорая, неделя в больнице, отходняк от препарата...


Я уж даже боюсь представить, что было бы, если бы ее более долгое время принимали..... Примерно, как в книгах у Лавкрафта. Жесть в общем!

Цитата:
Вот теперь сижу и думаю подать в суд на врача или нет?


Ерунда! Сейчас - бесполезное занятие. А вот у вас от Линдаксы и душа ранена.
Я для себя сделала вывод - Орсотен лучше.


Последний раз редактировалось ynila Сб авг 14, 2010 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит долой!
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 10:50 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 12:22
Сообщения: 10
Читала где-то о выдающейся пользе утренней(!) кошачьей мочи при борьбе с целлюлитом. Теперь не могу без содрагания подобные темы читать). Ведь кто-то действительно и мочей пытается его извести.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит долой!
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 10:41 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 20:52
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Я с помощью морской соли избавилась от целлюлита. Просто распаривала ноги в горячей воде, а потом круговыми движениями втирала соль...
Только потом обязательно холодной водой ополоснуть ноги нужно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит долой!
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 12:07 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 13:09
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Lala писал(а):
Я с помощью морской соли избавилась от целлюлита. Просто распаривала ноги в горячей воде, а потом круговыми движениями втирала соль...
Только потом обязательно холодной водой ополоснуть ноги нужно

а на какой-то диете при этом сидела? все таки целлюлит это жировое отложение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит долой!
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 13:07 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 20:52
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Yanochka писал(а):
а на какой-то диете при этом сидела? все таки целлюлит это жировое отложение.

Нет, я читала, что количество еды, которое мы употребляем, не является само по себе решающим фактором в появлении проблемы целлюлита. Чего нельзя сказать о качестве пиши. Недостаток существенных компонентов питания в первую очередь приведет к цепи реакций, в конечном итоге создающих проблему целлюлита. Получается, что он следствие обмена веществ, который нарушается при диетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит долой!
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 14:36 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 13:09
Сообщения: 20
Откуда: Москва
А как же быть? Я, например, я вот просто заметила, как правило сижу на гречневой диете, вес скидывается хорошо, но вот целлюилт не уходит. Хоть и спортом занимаюсь и делаю разные маски от него.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит долой!
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 15:20 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 20:52
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Yanochka писал(а):
А как же быть? Я, например, я вот просто заметила, как правило сижу на гречневой диете, вес скидывается хорошо, но вот целлюилт не уходит. Хоть и спортом занимаюсь и делаю разные маски от него.

Ну вот ты сама в собственном посте ответила на свой вопрос. Если тебе так уж нравится греча, сделай ее основой своего низкокалорийного рациона, но не в коем случае не мучай себя диетами. В сети есть куча рецептов низкокалорийных и жиросжигающих супов, а также салатов, которые делают рацион разнообразным, не лишая его всех микроэлементов, и то! даже при таком питании рекомендуют пропивать и комплексные витамины и что-то поддерживающее для печени (типа эссливера форте), не говоря уже об обильном питье травяных чаев и потреблении фруктов. Просто если подойдешь ответственно к вопросу своего питания, не нарушая обменных процессов в организме, то все постепенно придет в норму, как это было у меня).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целлюлит долой!
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 15:43 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 13:09
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Ну вот ты сама в собственном посте ответила на свой вопрос. Если тебе так уж нравится греча, сделай ее основой своего низкокалорийного рациона, но не в коем случае не мучай себя диетами. В сети есть куча рецептов низкокалорийных и жиросжигающих супов, а также салатов, которые делают рацион разнообразным, не лишая его всех микроэлементов, и то! даже при таком питании рекомендуют пропивать и комплексные витамины и что-то поддерживающее для печени (типа эссливера форте), не говоря уже об обильном питье травяных чаев и потреблении фруктов. Просто если подойдешь ответственно к вопросу своего питания, не нарушая обменных процессов в организме, то все постепенно придет в норму, как это было у меня).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.386s | 13 Queries | GZIP : Off ]