kosmetichka.ru
http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/

обо всем
http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/viewtopic.php?f=27&t=2062
Страница 1 из 1

Автор:  Санрайс [ Пт сен 26, 2008 11:10 ]
Заголовок сообщения:  обо всем

Новые правила в Московском метро. С сегодняшнего дня установлен бесплатный проезд для детей в возрасте до семи лет, а не до шести, как это было раньше.

Кроме того в метрополитене по-прежнему запрещено пить спиртное, но если раньше речь шла о только крепких алкогольных напитках, то теперь запрет распространяется и на пиво. Продавать транспортные карты для проезда разрешено только работникам метрополитена. Незаконных предпринимателей будут штрафовать даже за то, что они предлагают билеты.

Также изменены и правила пользования эскалаторами для того, чтобы избегать столпотворений в час пик: теперь пассажирам предлагают занимать обе стороны эскалатора.

Вести.ру

Автор:  Санрайс [ Пт окт 31, 2008 14:03 ]
Заголовок сообщения: 

Чтож такие страшные...
http://afisha.mail.ru/article.html?id=16590

Автор:  ВеНа [ Пт окт 31, 2008 14:07 ]
Заголовок сообщения: 

А мне как то паралельно...всё ровно метро не пользуюсь ))

Автор:  Санрайс [ Пт дек 26, 2008 16:53 ]
Заголовок сообщения: 

В конце будущего года в составе Митинского участка Арбатско-Покровской линии московского метро состоится открытие первой в истории столичной подземки станции на территории Московской области, передает Autonews.Ru.


Как сообщили в Метрогипротрансе, станция будет располагаться в Мякининской пойме на территории торгово-выставочного комплекса «Крокус-Сити». Станция будет наземной с береговыми платформами, ее предполагается встроить в многоэтажный паркинг.

«Три вестибюля станции будут обеспечивать два выхода непосредственно на тротуар, два выхода в подземные пешеходные переходы и два выхода в надуличные переходы, соединенные с выставочными павильонами», – рассказали проектировщики.

По прогнозам, пассажиропоток станции составит 25 тысяч человек в сутки. Для сравнения – пассажиропоток станции метро «Комсомольская» составляет в среднем 187 тысяч человек. Отмечается, что станцию построят за счет средств московского и подмосковного бюджета, а также частных инвестиций.
мейл.ру

Автор:  pantera15 [ Сб окт 08, 2011 10:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: обо всем

спасиб за сообщение))

Автор:  MsMarina [ Ср май 23, 2012 22:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: обо всем

я тоже метро не пользуюсь

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/