kosmetichka.ru
http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/

Благотворительный проект совместно с РЖД.
http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/viewtopic.php?f=27&t=11722
Страница 1 из 1

Автор:  Trubka [ Пт май 10, 2019 10:18 ]
Заголовок сообщения:  Благотворительный проект совместно с РЖД.

Возвращалась с отдыха в поезде . Дорога была долгая. В какой-то момент подошла ко мне проводница и предложила поучаствовать в Благотворительной лотерее совместно с РЖД – Твоя звезда. Я купила несколько лотерей, выглядят они как открытки с артистами нашей эстрады. Мне посчастливилось выиграть наушники и зарядное устройство на телефон. Самое главное, почему я купила лотерею, было то, что она благотворительная и часть средств пошло на помощь детям.

Автор:  Soffi [ Пт май 10, 2019 11:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Благотворительный проект совместно с РЖД.

Это очень классная лотерея. Я люблю участвовать в подобном, тем более если она благотворительная. Только вот очень жаль, что я совсем не езжу на поезде и приобрести ее там я не смогу. А ее можно купить через интернет? Может тут кто то знает и покупал не только в поезде? Я бы купила несколько штучек если есть возможность онлайн это сделать. Заранее спасибо за помощь в этом вопросе.

Автор:  Магнолия [ Сб ноя 16, 2019 16:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Благотворительный проект совместно с РЖД.

Я уже пол года принимаю участие в данном проекте, как минимум раз в месяц езжу поездом в командировку и обязательно покупаю открытки. Недавно на сайте появилась информация о детках которым помогли, почитайте если раздумываете принимать участие или нет

Автор:  Lenka [ Пт дек 06, 2019 14:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Благотворительный проект совместно с РЖД.

А участие принять можно не только в поезде, а и на сайте благотворительного проекта Твоя Звезда. Так сказать, кому как удобно. Кто-то в поездах не ездит, как я и участвуют онлайн. Лично мне очень нравится этот проект, хочу помимо помощи выиграть экскурсию на киностудию Союзмультфильм…

Автор:  Trubka [ Пн дек 16, 2019 11:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Благотворительный проект совместно с РЖД.

В проекте Твоя Звезда, у них на сайте, уже появилась информация о детях, которым удалось помочь. Для меня эта информация очень важна, по настоящему хочется, чтобы дети были здоровы, особенно тяжело понимать, что детки у которых нет родителей, могут рассчитывать только на помощь такого формата.

Автор:  Irinala [ Вт май 05, 2020 13:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Благотворительный проект совместно с РЖД.

Лоторея это хорошо когда выигрываешь)) Но почему то все обычно проигрывают))

Но если это благотворительность - то тогда надо участвовать

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/