kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 15:11 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Симпатулька. Спасибо за информацию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 15:13 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Irene писал(а):
везет вам! а я всю ночь треслась и ждала что кто-нибудь начнет ходить, бродить, меня трогать :chih:

А не надо этого ждать и еще хуже ожидая бояться. Изводишь свой огранизм, получая серьеный стресс на пустом месте. Зачем?? Себя нужно беречь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 15:17 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
SolnishCOM писал(а):
:-D :-D :-D Спасибо Катюшке, что предупредила вчера не заходить... прочитала :chih: ужас!!!

Я в шоке... верю.. слышала подобное от подруги. сама иногда бывает глюкаю... но ...

у себя я все описала психологическим перенапряжением.

Правильно делаешь! меньше думаешь, крепче спишь. А когда у себя сама описываешь, как перенапряжение, то это вообще отлично, не надо о чем-то беспокоится и травмировать свою психику. А то некоторые вон, по ночам не спят, ожидают чего-то там.

Не надо ко всему так относится. Будте проще и жизнь покажет вам краски.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 01:37 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 18:51
Сообщения: 142
Откуда: Уфа
а расскажите еще че нибудь :bravo:
да пострашнее, пострашнееее :chih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 01:53 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Хохотушка писал(а):
а расскажите еще че нибудь :bravo:
да пострашнее, пострашнееее :chih:

А не спиться ночью этой темной?? :-D :-D Костер разводи, будем рассказывать истории..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 02:02 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 00:02
Сообщения: 65
Всю темку сегодня прочитала - думала нЕчего писать, но тут вспомнила пару случаев (но не со мной), которые мне мама рассказывала. Говорит видела тоже домового, который из ящика вылез и стал смотреть на нее (она еще мелкая была - ничего не спросила). Моя сестра старшая тоже говорит, что он ее по волосам гладил. И это в доме, который моя бабушка строила и в котором жила моя прабабушка (царствие небесное), которая тоже, по-видимому его видела.
А еще мя лучшая подруга мне один раз рассказала такое. (я ей верю - да и зачем такое выдумывать )
Как-то, в ее дверь позвонили - она открыла - на пороге стояла реально циганка. И сходу ей говорит - принеси мне яйцо. Моя подруга безприкословно принесла. Цыганка взяла его между двумя ладонями, что-то пошептала и.... из яйца вылез червяк. Моя подруга была как в оцепенении. Цыганка ей сказала, что на ней страшная порча и нужно ей что-нибуть дать, что бы та за нее помолилась. Анька говорит, что незадумываясь пошла в комнату вытащила все свои деньги, которые были на тот момент и плюс сняла с себя золотую цепочку и оттадала цыганке, которая все это время была на пороге. И та ушла. Подруга закрыла дверь и как очнулась. Причем ее старшая сестра, которая была в другой комнате - ничего не заметила. Когда она мне это рассказала, мое мнение было однозначно - цыганский гипноз и соответственно что-то типа "галлюцинаций". Хотя, когда однажды ко мне на дороге тоже циганка пристала (на тот момент, я уже сама зарабатывала, в кошелке было тысяч 5, незнаю, зачем я их с собой таскала, может, что-то купить хотела). Так вот она мне начала говорить какой-то бред, я ей сунула в руку рублей 200 и пошла, лишь бы она от меня отстала , но она мне говорит, я же знаю, что у тебя больше есть - дай - тебе лучше будет, а я про себя думаю - "хрен тебе с маслом" - и еще мысленно добавила, глядя ей в глаза - "Боже, отведи от меня зло" и пошла, и та ни слова не сказала.
Гыыы, так что гипнозу я не поддаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 02:06 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 00:02
Сообщения: 65
хочу добавить, что в бога я верю, но по своему.
не совсем понимаю и принимаю некоторые запреты нашей религии и обряды.
мой бог живет у меня в душе и он меня понимает и принимает такой какая я есть и совсем не обязательно ходить для этого в церковь ( я бываю там раз в год на пасху)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 02:20 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Это все понятное дело, Бог в душе...

Что насчет циганок, да..они обладают свойством гипноза. У них это в крови. Они выбирают себе подходящую жертву, редко ошибаются. Но когда ошибаются, могут сами на себя наслать беду.
Была у меня такая история. Я не поддаюсь гипнозу, на меня нельзя наслать порчу или заговор и все в этом духе. Почти не реально. Так однажды ко мне подходит циганка и как обычно, начинает (любимая фраза "красавица, у тебя жизнь счастливая будет..."ну и понеслось) Дай на хлебущек. Так я сказала нет( у меня реально на тот момент не было, т.к. я просто вышла прогуляться) Так она мне начала заговор читать, что бы я под машину попала(все дело происходило, глядя мне в глаза...а мне смешно было). Не стала я дожидаться, когда она окончит, развернулась и ушла, так эта пошла следом за мной и как ни странно сама попала под машину. К счастью отделалась легким ушибом (машина вовремя стормозила)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 02:23 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 00:02
Сообщения: 65
прикольно :-D
но я бы не рискнула с цыганкой болтать, да еще глядя в глаза!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 02:27 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
МаляФФко писал(а):
прикольно :-D
но я бы не рискнула с цыганкой болтать, да еще глядя в глаза!!!!

Я не предлогаю никому рисковать. Я-это я, другие-это другие(все люди разные). Просто я уверенна в своих силах и мне бояться нечего. Слишком много всего повидала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 03:00 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 20:10
Сообщения: 66
Откуда: Пятигорск
ну раз такая пьянка пошла,то расскажу и я....
Дело было летом,лет 5 назад. Едем мы с парнем на мотоцикле с гостей. Ночь,часа 3 где-то. Ехать прилично где-то час. И тут у него что-то там глохнет. Стоим...он чет чинит. Я отошла в кустики по делу )) Сделав свои дела,я выхожу и вижу что от мотоцыкла идет как-будто белый дым,то ли пар....непонятно что-то. но что-то белое клубится. и чем ближе я подхожу тем быстрее дым рассеивается. подойдя совсем близко я ничего не видела. Я запуталась ничего не понимаю. рассказываю ему. он не верит. тогда мы вместе отходим на то место откуда я все видела и ОБА видим опять это белое облако. он сфоткал это дело на телефон несколько раз. подходим ближе-облако рассеивается. вообщем драндулет его починили и поехали. на след день начали на компе рассматривать эти фото и на некоторых из них прям четко вырисовывается образ 2-х людей-парня и девушки. а потом мы узнали что год назад на этом месте разбились парень с девушкой на мотоцикле на смерть.... мы были в шоке!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 03:25 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
да, бывает такое...Это не первый случай уже. Когда человек видит облако, а фотоаппарт силует людей.

Лолита, а можно фото посмотреть?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 18:51 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 02:27
Сообщения: 43
Девочки, помогите понять, что у нас дома происходит.
Сразу скажу, что ко всем подобным вещам отношусь скептически, стараюсь найти разумные доказательства, но в последнее время мне кажется, я и мама сходим с ума.
Так вот, после смерти отца(он умер этом зимой)мама наотрез отказалась спать в спальне и эту комнату я, так сказать, забрала себе, сделала там маленькю перестановку и осталась очень довольна.
Но мама абсолютно не может спать в ней, говорит, что как только ложиться к ней является отец и она пугается до смерти. Вообще ей в этой комнате не спокойно.
Вчера так получилось, что я уснула на ее кровати, и ей пришлось спать на моей. Говорит, что как только легла и стала засыпать кто-то дал ей кулаком в глаз. И все бы можно было спихнуть на больное воображение, но с утра выскочил синяк.
Мне же в этой комнате наоборот очень спокойно, в отличии от зала. Там все время мелькают какие-то тени, причем не по стене, а прям по воздуху, все время ощущается чье-то присутствие, в зеркалах что-то мельтешит.
Девочки, я абсолютно адекватна, мы с мамой не пьем и травку не курим! Квартиру освещали.
Может быть это все проделки домового? Кто сталкивался с подобным, ответьте, пожалуйста, мне не по себе от всего этого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 18:53 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 23:59
Сообщения: 755
Откуда: Ставропольский край
да уж.... а какие отношения были у родителей? Может отец ей мстит за что-то?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 18:57 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 02:27
Сообщения: 43
да в том-то и дело, что жили они душа в душу!!! Любовь по последнего дня


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.319s | 11 Queries | GZIP : Off ]