kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Вт апр 23, 2024 11:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 02:11 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Жемчужинка писал(а):
Надо же, а я думала что только мой муж страдает от такого...
Периодически, где-то раз в месяц, он проспыпается ночью с криками. Когда я спрашиваю, что случилось, говорит, что что-то черное сидело на его груди и ему было трудно дышать. Пытался отогнать- не получалось.
Он и меня этими криками пугает.Даже не знаю что делать.

Святая вода, молитва. вот Что бы посоветовала любая верующая бабушка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 02:19 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 18:51
Сообщения: 142
Откуда: Уфа
Ой! Девочки! Темка-то какаяяяяяяяяяяяяя :D :D :D

У меня особых страшилок не было, на на груди у меня тоже сидели. И довольно часто , у нас была 3-х комнатная квартира. Мама спала всегда в одной комнате, а я иногда комнату меняла. Так садилось мне "это" всегда в большой комнате. Страшно, начиналось как-бы во сне, просыпалась от того, что ни крикнуть, ни пошевелиться не могу
С домовым тож свистопляска была уже в этом доме...После переезда как началось! Багета на окне оборвалас, кофеварка перегорела, пробки выбило, потом душ потек.... неделю так жили, потом вроде все наладилось! муж не верит в это. готовит что совпадение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 02:35 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 23:38
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Если бы со мной в своё время не приключилось Это , ни за что бы не поверила , засмеяла бы и вообще... А было мне тогда лет наверное 13, точно не помню, с подругой сидим у неё дома , болтаем о нашем о девячьем , ну и плавно перетёк наш разговор на всякие неведанные диковенные штуки . Сестра её старшая к нам присоединилась , забавно - как в пионерском лагере , страшилки на ночь , засиделись , поздно мне было домой уже идти , отпросилась у мамы ночевать у подруги , ложимся мы спать( а до этого так смеялись и разные там силы засмеивали , нет мол этого ничего , ну легли вобщем спать ... вдруг ночью ( как бы объяснить - ну вот когда кто то пытается с вами спать лечь , начинает пробираться "перешагивая" через ноги , расталкивать и ложиться , укладываться в смысле ) мы сначала подумали что это сеструха её старшая к нам присоседилась , первая глаза открыла подруга моя и О БОЖЕ!!! слышу я хрипы - ну вот когда человека просто душат , открываю глаза я - и вижу что от шока моя подруга не дышать , не двигаться , неговорить не может , когда я поняла почему - у меня у самой чуть сердце не остановилось - между нами что то лежало , из под одеяла торчали ноги , но никого не было т.е мы чувствовали что между нами кто то лежит , но никого не видим , только ноги внизу . Потом этот кто то поднялся и (прошу не смеяться!!!) это был голый мужик ( но он был как дымка , полупрозрачный такой , худощавенький и улыбчивый . И вот стоит он так , извиняюсь , мы просто охриневшие с ней лежим и не знаем чего уже нам от этого всего ожидать...он опять проходит к краю кровати , мы чувствуем как проминается матрас , как он отталкивается и спрыгивает с кровати , пробегает по комнате ( шлепки босых ног) и садится за диван , а руку кладёт на пол и она торчит т.е мы видим что он там (спрятался короче ) подруга моя набирает в лёгкие воздух и ТАК заорала!!! я лежу , у меня волосы дыбом , сердце в горле колотится...и эта ещё визжит на ухо . Она кричит - " Света , где ты?"(это сестра её) и вдруг из-за дивана смех, и голос реальный голос- "Света , Света , где ты? Да здесь я" и смеётся , и мы видим что в коридоре включается свет и сестра идёт к нам в комнату , поворачиваем голову к дивану , рука постучала по полу и уползла за диван , сестра включает свет-мы показываем на диван(она ничего не понимает, что случилось? что кричали?)короче что это было - незнаю , но за диваном не было никого .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 02:37 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 23:59
Сообщения: 755
Откуда: Ставропольский край
МААААААААААААА МААААААААААА :chih: :chih: :chih:
Я бы наверное после такого с кровати бы уже не встала! :chih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 02:44 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Принцесса в кедах.
А что тут страшного. Это все нормально.Это жизнь и все это часть этой жизни. От этого не деться, рано или поздно люди с этим сталкиваются.
А за диваном, это был просто, скорее всего, человек, который умер однажды в этом доме (возможно самоубится)
Просто решил подурачиться, вы испугались -ему весело.
Хотя больше на барабашку смахивает...


Последний раз редактировалось SHARKcom Пн апр 13, 2009 05:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 02:50 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 23:42
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Ну и ужасы вы тут рассказываете. Кошмар! Я щас на работе сижу ОДНА. Сижу смотрю на дверь и мне кажется она открывается сама...кажется я с ума схожу от ваших историй :)
принцесса в кедах, история у вас жуткая, но простите меня, но я не верю. После такого люди с ума сходят. Я понимаю слышать звуки, просыпаться от чего-то странного, но то что написали вы....прошу не обижаться на меня, но это что-то из мира фантастики. У вас бы тогда или сердце бы остановилось или в больничке для душевно больных вы бы щас были.
Прошу еще раз не обижаться, но я не верю в это!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 02:54 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Стервочка писал(а):
Ну и ужасы вы тут рассказываете. Кошмар! Я щас на работе сижу ОДНА. Сижу смотрю на дверь и мне кажется она открывается сама...кажется я с ума схожу от ваших историй :)
принцесса в кедах, история у вас жуткая, но простите меня, но я не верю. После такого люди с ума сходят. Я понимаю слышать звуки, просыпаться от чего-то странного, но то что написали вы....прошу не обижаться на меня, но это что-то из мира фантастики. У вас бы тогда или сердце бы остановилось или в больничке для душевно больных вы бы щас были.
Прошу еще раз не обижаться, но я не верю в это!

Ведь не все такие воспиимчивые черезчур. Вы себя не накручивайте просто и относитесь к этому проще. Это жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 03:07 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 23:42
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Ну не знаю... Я слышала много подобных историй. Верится с трудном конечно, потому что это не реально как-то. Со мной ничего подобного не случалось, а если что-то и было-всегда находилось реальное тому объяснение. Например, тоже было пару раз что просыпалась от чувства что меня душит кто-то сидя на груди. Первый раз не придала значение, думала приснилось. После второго раза обратилась к врачу. Она сказала что такое бывает и объяснила это тем, что я могла неудобно лежать,что мне стало трудно дышать или могла поесть перед сном,что дышать бывает трудно. Еще что-то говорила не помню. Вообщем любому явлению есть объективная причина.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 03:13 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Стервочка писал(а):
Ну не знаю... Я слышала много подобных историй. Верится с трудном конечно, потому что это не реально как-то. Со мной ничего подобного не случалось, а если что-то и было-всегда находилось реальное тому объяснение. Например, тоже было пару раз что просыпалась от чувства что меня душит кто-то сидя на груди. Первый раз не придала значение, думала приснилось. После второго раза обратилась к врачу. Она сказала что такое бывает и объяснила это тем, что я могла неудобно лежать,что мне стало трудно дышать или могла поесть перед сном,что дышать бывает трудно. Еще что-то говорила не помню. Вообщем любому явлению есть объективная причина.

Это конечно. Поверь, ученые в этом деле и психологи всегда спорили, спорят и будут спорить. Все обьясняться..да, не спорю. но если закопаться глужбе, уже труднее становится обьяснить. И иногда психологи просто не могут обьяснить даное явление и не знают что делать, мотивируя это как "детские воспоминания" или стресс...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 03:26 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 23:42
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Я щас прочитала все истории написанные тут и скажу что я в них не сомневаюсь. Так как слышала подобное много раз. Но от истории принцессы в кедах у меня сначала мурашки побежали, потом я начала понимать что такого реально быть не может! Видеть ноги, потом голого мужика, потом он бегал, а под конец заговорил. Это что-то из репертуара Стивена Кинга. Подумайте сами, что было бы с 13-летними девочками после такого? Да сто пудов или поседели, или заикаться стали, хотя скорее бы всего провели остаток дней в психлечебнице.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 05:23 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Стервочка писал(а):
Я щас прочитала все истории написанные тут и скажу что я в них не сомневаюсь. Так как слышала подобное много раз. Но от истории принцессы в кедах у меня сначала мурашки побежали, потом я начала понимать что такого реально быть не может! Видеть ноги, потом голого мужика, потом он бегал, а под конец заговорил. Это что-то из репертуара Стивена Кинга. Подумайте сами, что было бы с 13-летними девочками после такого? Да сто пудов или поседели, или заикаться стали, хотя скорее бы всего провели остаток дней в психлечебнице.

Не думаю, представте если бы все так реагировали...что бы было?? мда...колосальные последствия. Нет, на самом деле такие явления тоже бывают и люди не попали в психбольницу. У всех разная психики. Были истории, что-то наподобии этой, когда 8-ми летнии дети подобное явление наблюдали, но ничего. В психбольницу попал только один ребенок из 5-ти имевщихся.
Хотя, понятное дело, человек верит только увиденному. Пока не увидишь сам, тогда не поверишь и не поймешь. Обычное дело.

Да и стресовая ситуация, а она у них была(я про принцессу в кедах), не всегда заканчивается плачевно. Иногда она выходит боком потом, спустя годы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 11:43 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 23:59
Сообщения: 755
Откуда: Ставропольский край
ой девочки, знали бы как мне ужасно спалось ночью после всего прочитанного :chih:

всё!!! как стемнело в эту темку я ни ногой!!!! :mad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 12:43 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 18:06
Сообщения: 1074
:-D :-D :-D Спасибо Катюшке, что предупредила вчера не заходить... прочитала :chih: ужас!!!

Я в шоке... верю.. слышала подобное от подруги. сама иногда бывает глюкаю... но ...

у себя я все описала психологическим перенапряжением.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 14:09 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 23:59
Сообщения: 755
Откуда: Ставропольский край
SolnishCOM писал(а):
:-D :-D :-D Спасибо Катюшке, что предупредила вчера не заходить... прочитала :chih: ужас!!!

Я в шоке... верю.. слышала подобное от подруги. сама иногда бывает глюкаю... но ...

у себя я все описала психологическим перенапряжением.


везет вам! а я всю ночь треслась и ждала что кто-нибудь начнет ходить, бродить, меня трогать :chih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 14:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 02:50
Сообщения: 130
Откуда: Солнечный город
Есть предание, что когда Господь после Вавилонского столпотворения смешал языки, некоторые из строителей башни вообще утратили образ и подобие людское.
Этих людей, зачинщиков богоборческой "акции", суровый Бог вообще лишил телесного облика, речи и наказал бессмертием. Отсюда и пошли домовые - вечные спутники людей в их жилищах, существа зачастую незлобные, но шаловливые.


"Вызвать" домового можно так:

* Встать лицом в самый темный угол в квартире, закрыть глаза и попытаться настроиться на "волну" домового. Очень важно именно не придумать духа дома, а как бы воспринять его образ и имя извне, как данность.

* Можно встать, напротив, в центре комнаты, развести руки в стороны, "раскрыть" ладони и, закрыв глаза, медленно вращаться в левую сторону -- до тех пор, пока у одной из ладоней вы не ощутите тепло. Это значит, что дух, как котенок, подошел
прямо под вашу руку, и вы даже можете его погладить!

* Ровно в полночь произносят заклинание для вызова домового: "Хозяин, стань передо мной, как лист перед травой: ни черен, ни зелен, а таким, каков я. Я принес тебе красно яичко!"

* Еще домового "вызывают" письмом: пишут, мол, хозяин в доме вовсе не ты, а я (имя), и кладут письмецо под кровать. Ночью домовой является для "выяснения отношений".

* Наконец домового прикармливают: оставляют на ночь кружку молока, а утром... Утром молоко оказывается нетронутым, но, говорят, у него пропадает энергетика, биополе, ведь домовые съедают как раз таки биополе продуктов, а не сами
продукты.


"Когда контакт установлен, можно просить домового о помощи:

* Если шалит и капризничает ребенок, мама может встать в тот самый темный угол, где состоялось знакомство с домовым, и сказать: "Домовой-домовой, поиграй с моим дитем!" Ребенок после этого должен уняться.

* Если же ребенок никак не засыпает, все в том же углу говорятся слова: "Домовой-домовой, успокой мое дитя!"

* Если не спится вам самим, лежа в постели, скажите: "Тук-тук, чок-чок, домовой-домовой, повернись на другой бочок!"

* Если пропала вещь, привяжите к ножке стула веревочку и скажите: "Домовой-домовой, поиграл и отдай!"
(кстати, помогает, проверенно лично)

Ну, и, разумеется, услуга за услугу: всякий раз, прося о помощи, оставляйте домовому "прикормочку": молоко, печенье,
конфетку.


По выходкам домового и тем звукам, что он издает, можно судить о его отношении к хозяевам и даже предсказывать будущее:

* Невесть откуда появляются синяки -- значит, домовой вас не жалует и по ночам поколачивает.

* Бьется посуда, портятся продукты, умирают домашние животные, засыхают цветы -- домовой считает, что вы плохо справляетесь с домашними делами.

* Домовой словно в трубу дует -- жди ссоры или даже судебного разбирательства.

* Скачет и смеется -- к радости.

* Плачет и охает -- к горю.

* Воет -- к смерти.

* Ну, а чашками-тарелками загремит -- быть пожару.

* Самое же распространенное "гадание" состоит вот в чем. Домовой ночью часто садится на грудь человеку и начинает его душить, и вот тут-то человек должен спросить: "К добру или к худу?" Если домовой погладит по лицу теплою и мохнатою
рукою да отпустит -- к добру. Если погладит холодною и голою, дохнет холодом да придавит еще сильнее -- к худу.
(читала что много тут писала что домовой душит, судите сами)


Расшалившегося сверх меры домовика унимают так:

* Оставляют чашку с зерном или крупой. Домовой ее непременно переворачивает и рассыпает, а потом собирает по крупиночке -- шалить и проказничать становится некогда.

* Зарывают перед входом в дом голову или череп козла.

* Если домовой лошадиную гриву в колтун свалял, приглашают беременную женщину -- расчесать. Домовой после этого лошадь не трогает.

* Еще домового отпугивают молитвами или... матом.

* А самое верное средство -- схватить и спрятать домовиху. Домовой тогда не только все свои мерзопакостные паскудства оставит, но еще и сундук золота притащит -- лишь бы жену вызволить. Эх, знать бы, где ту домовиху искать!..

При переезде на новое место жительства домового непременно приглашают с собой.
Для этого, держа в одной руке икону, а в другой -- краюху хлеба с солью, говорят: "Дедушка домовой! Просим твою милость с нами на новожитье. Прими нашу хлеб-соль. Мы тебе рады, только мы пойдем дорогой, а ты -- стороной". Если домового не перезвать, он станет мстить и вредить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.422s | 13 Queries | GZIP : Off ]