kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Китайский гороскоп
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 01:54 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
кто вы по китайскому гороскопу? Я например вот КРОЛИК (87год) Совпадает ли этот короскоп с вами??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайский гороскоп
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 16:59 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
вот он я...заяся.. :-D
ИзображениеВнимательный к мелочам и практичный Кролик (в некоторых источниках - Кот) ищет в жизни прежде всего гармонии, а уж потом славы и денег. Интуитивно чувствуя приближение конфликта, Кролик старается как можно быстрее оказаться в другом месте, даже если назревающая ссора не имеет к нему ни малейшего отношения. И, конечно, Кролик никогда сам не станет провоцировать опасную ситуацию: он от природы дипломатичен, легко усваивает хорошие манеры, знает, каких вопросов не стоит задавать, и никогда не дает непрошеных советов.

К деньгам Кролик почти равнодушен; он не любит прикладывать усилий, чтобы что-то заработать. К счастью, такому человеку обычно везет, и он рано или поздно оказывается в теплом местечке, на хорошо оплачиваемой и неутомительной работе.

Кролик продвигается вперед быстро и как будто незаметно. Но в один прекрасный момент оказывается, что он вдруг разбогател, причем не благодаря выигрышу в лотерею или получению наследства. Просто его тактика - амбициозность без агрессивности, напористость без грубости - принесла свои плоды.

Что волнует Кролика всерьез - так это его здоровье. С первыми серьезными заболеваниями он сталкивается еще в детстве, и на протяжении всей жизни ухитряется перенести огромное количество болезней.

Истинное счастье Кролик находит в семье, которая у него обычно большая. Отлично, если Кролик идет по жизни рука об руку с Овцой, Свиньей или добродушной Собакой, а вот Тигр, Петух или Дракон не составят его счастья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайский гороскоп
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 16:59 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
подходит как бы ко мне...процентов на 92... :ok: :ok:про здоровье здорово сказано!!


Последний раз редактировалось SHARKcom Чт мар 05, 2009 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайский гороскоп
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 17:00 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
А вот и Бычок...Снова для тебя солнышко!!
ИзображениеБыки - из тех, кого невозможно остановить, удержать или сдвинуть с намеченного пути. Колоссальная внутренняя сила и фантастическое упорство - вот что ведет Быка к его цели самым коротким, но не самым простым путем.

Бык старателен и неутомим в работе. Он не пасует перед сложной задачей, а терпеливо решает ее, при этом частенько упускает возможность переложить свои дела на чужие плечи. Быки трудятся много, но не всегда успешно. По затратам энергии, они, конечно, рекордсмены, но по результатам - увы, нет. Правильно распределять усилия и предвидеть развитие ситуации Быки не умеют вовсе.

Окружающие считают Быка слишком медлительным и не способным быстро принимать решения. В этом есть доля правды (и еще какая!), но особенность Быка в том, что он двигается по жизни с наиболее комфортной для себя скоростью.

Быки обычно твердо стоят на ногах и цели перед собой ставят вполне земные, поэтому все их достижения носят материальный характер. Духовные искания и интеллектуальные головоломки не привлекают Быка вовсе, если, конечно, речь не идет о викторине, победителю которой обещан большой приз. Равнодушным оставляет Быка и романтика - его любовь всегда проста и безыскусна, лишена сильных переживаний, но постоянна.

Юные и молодые годы Быка обычно посвящены тяжелым трудам, но к зрелому возрасту они получают, наконец, возможность расслабиться. К этому же времени у Быка появляется и чувство юмора, которого ему так не хватает в начале жизненного пути!

Для Быка наибольшую выгоду и радость обещает союз с Крысой, Змеей и Петухом, но, если ему удастся развить в себе снисходительность к окружающим, счастье его может составить представитель едва ли не любого знака.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайский гороскоп
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 23:42 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 12:56
Сообщения: 207
Откуда: Хабаровск
А Я ЗМЕЯ

ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ ЗМЕИ
Змея мало болтлива. Она много и глубоко размышляет. Это интеллектуал и философ. У нее есть мудрость, однако она могла бы обходиться без мудрости, ведь у нее замечательная интуиция. Когда она образованна, ее интуиция может стать ясновидением. Она же больше доверяет своим впечатлениям, ощущениям, симпатиям, чем фактам, собственному опыту и опыту других, суждениям и советам. У нее как будто есть шестое чувство. Она очень решительно доводит дела, которые предпринимает, до конца, ей ненавистен провал. Хотя она спокойна по натуре, решения принимает быстро. Она же перевернет всю землю, чтобы достичь намеченной цели. Это плохой игрок.

ЗМЕЯ - ЖЕНЩИНА
Женщина красива и часто пользуется успехом благодаря своей красоте. В Японии, когда хотят сделать женщине комплимент, обычно говорят: «моя дорогая, вы - настоящая Змея». Этот комплимент прозвучал несколько банально и мог бы не понравиться в наших странах. Змея одевается очень изысканно и даже несколько подчеркнуто: она всегда немного денди. У женщин-Змей мания к изысканным аксессуарам.

ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ ЗМЕИ
Достоинства: Змея не любит давать взаймы, но бывает, что из-за симпатии может прийти на помощь. Редко платит звонкой монетой, чаще самой собой. Змея может выполнять любую работу, которая не связана ни с каким риском, даже если речь идет о том, что нужно много работать.
Недостатки: Увы, она почти всегда впадает в крайность, и ее добрая воля помочь другим поглощает ее целиком. В действительности, у нее тенденция к преувеличению, и если она оказала услугу кому-либо, то становится более одержимой, чем полезной. Инстинкт толкает ее на то, чтобы обвиться вокруг обязанного ей и даже задушить. Следовательно, подумайте вперед, чем обратиться за помощью к Змее. А вообще-то она обычно ленива как уж.

ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ЗМЕИ
Две первые фазы жизни Змеи будут относительно спокойны. Внимание к последней фазе. Именно в этот момент ее сентиментальный и страстный характер, ее вкус к приключениям могут сыграть плохую услугу, или даже тогда, когда она могла бы иметь спокойную старость. Но все может измениться, в зависимости от того, родилась ли Змея летом или зимой, ночью или днем, и даже в зависимости от того, какая в этот день была погода.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайский гороскоп
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 23:43 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 12:56
Сообщения: 207
Откуда: Хабаровск
Шикарррно. :grin:

Более правдоподобную характеритстику Я встречала только по своему имени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.300s | 13 Queries | GZIP : Off ]