kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 09:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знаки зодиака
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 12:14 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 18:08
Сообщения: 1955
Откуда: Москва
Кто Вы?
Опишите свой знак) Подходят ли вам общие описания?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаки зодиака
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 13:28 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Стрельцы всю жизнь испытывают на себе влияние Юпитера, который делает своих питомцев счастливыми, везучими и богатыми. Стрельцы очень привлекательны, но никогда не станут пользоваться своей властью для того, чтобы кому-нибудь навредить. Они благородные рыцари, всегда яростно выступающие против любой несправедливости. Даже достигнув самых высоких ступеней власти, Стрельцы остаются такими же доступными и миролюбивыми. У них развито обостренное чувство справедливости, что делает их гуманными и разумными людьми. Стрельцы консервативны, рассудительны, всегда строго соблюдают социальную иерархию и болезненно уважают чужие авторитеты. Последнее может помешать Стрельцу найти свое место в жизни. Самое лучшее качество Стрельца совершенно неуемное жизнелюбие. Стрельцы всегда деятельны, активны, работать с ними - одно удовольствие, так как они умеют заряжать хорошим настроением других. Однако, жизнелюбие Стрельца может превратиться в пылкость, даже некоторое бунтарство. И тогда "из консервативного и спокойного человека он может превратиться едва ли не в авантюриста - впрочем, авантюриста симпатичного и веселого.
Незнаю...но комне прям здорово совпадает...

С 13 по 20 декабря рождаются Стрельцы-сатурниане. Все Стрельцы любят хорошо поесть, но Сатурн превращает эту слабость в настоящий порок. Стрельцы-сатурниане редкостные обжоры, впрочем, обладающие прекрасным гастрономическим вкусом. Ни один уважающий себя сатурнианин не станет есть, что попало, но если ему предложить что-нибудь очень вкусненькое, он наверняка не совладает с собой и будет лакомиться вплоть до несварения желудка. Стрельцы-сатурниане немного стесняются этого и предпочитают уединение.здесь...я промолчу...но тоже есть... ;)
Работают всегда с восхитительным задором и воодушевлением, хорошо ладят с людьми, но могут вступить в конфликт с начальством, если то попробует посягнуть на внутреннюю свободу Стрельца - тогда Стрелец хлопнет дверью, не считаясь ни с какими выгодами, которые приносила ему служба. Не любят однообразную, скучную работу, сами прекрасные начальники. Из Стрельцов часто получаются хорошие священники, великие спортсмены, жокеи, охотники, гонщики, повара, доктора, миссионеры, общественные деятели. Все Стрельцы стремятся к роскоши, но далеко не все любят и умеют зарабатывать деньги, поэтому наиболее беспринципные представители этого знака охотно садятся другим на шею, становясь содержанками и нахлебниками.

Несмотря на то, что стихия Стрельца - огонь, в любви он скорее тлеет, а не горит. Они либо идеалисты, сдержанно относящиеся к физическим радостям, либо, наоборот, относятся к любовным приключениям, как к спорту, либо коллекции. Мужчины-Стрельцы - хорошие хозяева, но самые неверные мужья из всех знаков. Женщины-Стрельцы - очень воинственны, ревнивы и предпочитают, чтобы их не только любили, но и безгранично уважали. Спутников мужчины и женщины-Стрельцы стараются выбрать по принципу "не важно какой, лишь бы не как у всех". Молоденьких барышень эта эксцентричность может довести до замужества с каким-нибудь экзотичным иностранцем из далекого африканского племени.
Предпочитают одеваться скромно, но элегантно. Женщины часто питают слабость к костюмам мужского покроя, брюкам и строгим блузкам. Впрочем, противоположная их разновидность стремится выглядеть, как светская дама, сооружая немыслимые туалеты и украшая себя множеством драгоценностей. Рекомендуется носить все оттенки синего, фиолетового и багрового. Камни - сапфир, изумруд, аметист, бирюза, опал, топаз. Талисман Стрельцов давно уже сделался всеобщим талисманом это обычная подкова. Богачи могут позволить себе завести живую саламандру. Счастливый день четверг, неудачный среда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаки зодиака
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 13:29 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Впрочем процентов на 95...этот знак зодиака попадает под мое описание... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаки зодиака
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 00:27 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 12:56
Сообщения: 207
Откуда: Хабаровск
А мы с мужем - ДЕВЫ. Так вышло: у меня день рождения 30 августа, а у него 2 сентября. Отмечаем всегда вместе, а у папы моего 6 сентября.

На первый взгляд Девы кажутся многим погрязшими в материальных проблемах и бытовых мелочах, но это впечатление обманчиво. Просто эти люди необыкновенно внимательны и непроизвольно отмечают несовершенства этого мира, особенно в тех областях, где исправить ситуацию в их силах. Именно поэтому среднестатистическая Дева печется о чистоте в доме (НЕ ПРО МЕНЯ) - подобно Маленькому принцу, человек этого знака старается привести в порядок свою планету, а если это невозможно, то хотя бы принадлежащий ему уголок.

В большинстве своем Девы умны, причем наделены как логикой, так и интуицией, но часто слишком критично настроены по отношению к миру и окружающим и позволяют себе язвительные замечания, из-за которых теряют друзей и близких людей. (ЧТО ПРАВДА, ТО ПРАВДА)

Девы имеют собственную точку зрения на многие вопросы, но берутся отстаивать ее только в споре с достойными и интересными противниками; сотрясать воздух, доказывая свою правоту человеку глупому и неинтеллигентному, они не станут.

Большинство Дев привлекательны внешне и могли бы быть попросту неотразимы, если бы захотели. Но людям этого знака свойственно держаться в тени, не привлекать к себе внимания, поэтому их часто недооценивают, особенно те, кто плохо знает. (скорее наоборот)

Обычно Девы очень спокойны и уравновешенны, но из этого состояния их легко выводят проявления вульгарности, грубости и глупости. Сталкиваясь с ними, Девы как будто теряют привычную систему координат; наиболее сдержанные в таком случае спешат удалиться от источника раздражения, другие же рвутся в бой, не жалея сил. (Я явно из других)

Девы обладают развитым чувством долга и очень разумно тратят деньги, стараясь никому не быть обязанными. (ЭТ ТОЧНО)

Мужчины-Девы обладают мощной внутренней силой, но при этом чувствуют себя покорными судьбе и редко решаются на отчаянные поступки. Они обладают отличной памятью и, в отличие от большинства других мужчин, очень внимательны к мелочам.

Женщины-Девы обычно скромны и застенчивы. Часто кажутся лишенными недостатков и умеющими воздерживаться от осуждаемых обществом поступком, но это не главные их достоинства. Среди Дев встречаются женщины с тяжелым характером, но и они отличаются ясным умом, отличным вкусом и страстностью души. (Я ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗ ПОСЛЕДНИХ)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаки зодиака
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 09:28 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 17:34
Сообщения: 14
Откуда: планета Земля
Я рак. Кто знает, поймет какая я ;) А по восточному знаку я тигр-вот такое сочетание :em:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаки зодиака
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 14:36 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 09:13
Сообщения: 155
Откуда: Украина,г.Одесса
вы так много всего пишете...
у меня всё чётко и ясно БЛИЗНЕЦЫ 2 в 1 .Этот знак ,как эти смайлики - сейчас так :-D ,а через 10 минут так crying
в основном,если читать полностью характеристику знака,то сходится почти всё.
А ещё я такая :poceluj: и такая :mallet:
поэтому очень легко меня разозлить или обидеть,или наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаки зодиака
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2009 16:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
Я СКОРПИОН

Знак зодиака Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Хозяин Скорпиона Плутон. Рожденные под влиянием этой планеты наделены особой загадочной, магической властью. Устоять перед их чарами практически невозможно. Скорпионы легко постигают суть самых таинственных событий и явлений, благодаря прекрасно развитой интуиции и холодному уму. Скорпионы умны, бесстрашны, выносливы и никогда никому ни в чем не уступают. Борьба для Скорпиона естественная стихия и единственно возможный способ существования. Он великий мастер находить трудности и блестяще их разрешать. Чужие умения и советы для Скорпиона - пустой звук. Это знак-одиночка, который слушает только сам себя. Знак наделен мощным творческим и сексуальным зарядом. //Это правда!особенно то, что нахожу себе трудности :-D //



С 14 по 21 ноября на мрачных Скорпионов влияет планета любви Венера. Венерианцы влюбчивы, артистичны, не любят разрушение и особенно саморазрушение и безумно сексуальны. Всю свою жизнь они проводят в погоне за удовольствиями, которые понимают очень широка. Это может быть и власть, и могущество, и всеобщее поклонение, и любовь, и красивые вещи. Они яркие индивидуальности, очень эгоистичны и часто бывают неосознанно безжалостны к окружающим. Люди быстро им надоедают, и они выбрасывают их из своей жизни, словно выжатый лимон.


Стихия всех Скорпионов неподвижная темная болотная вода. Все, происходящее в глубине души Скорпиона, никогда и никак не проявляется на поверхности.//Вот это точно про меня// Смысл натуры Скорпиона - дуализм - эрос и танатос, любовь и смерть, истина и тайна. Скорпионы наделены поистине животной силой и сопротивляемостью. Непокорны, всегда готовы к бунту, если только почувствуют, что кто-то посягает на их независимость. Они горды, раздражительны и одновременно очень любопытны Их легко заставить совершить добро, но так же легко они склоняются и к злому. Оказывают огромное влияние на других людей, способны полностью завладеть слабой или нерешительной личностью.

Часто становятся ясновидцами, талантливыми врачам, механиками, хирургами, моряками, полководцами. Если у Скорпиона ярко выражены творческие способности, и он достаточно образован, из него может получиться отличный ученый с философским складом ума. Не исключена карьера певца или великого артиста

Болеют редко, так как, благодаря железной воле, легко управляют всеми жизненно важными процессами собственного организма. Выживают после самых чудовищных травм и операций, быстро восстанавливают силы. Но, если болеют, то почти всегда в очень тяжелой форме. Слабое место ноги, сердце, спина. Не исключены хронические носовые кровотечения.


Самый сексуальный и темпераментный из всех знаков. Женщины часто "роковые", страстные, ревнивые. Не в силах отказаться от чувственных удовольствий. Очень часто среди женщин-Скорпионов встречаются колдуньи либо просто натуры темные, склонные заниматься черной магией. Если вызвать ненависть женщины-Скорпиона (а она умеет только страстно любить либо пылко ненавидеть, не признавая никакой золотой середины), то она не остановится ни перед чем, вплоть до физического уничтожения своего противника.


женщины следят за своей внешностью, но исходящий от них мощный магнетизм быстро заставляет людей забывать о том, как Скорпионы выглядят. Предпочитают темно-красные, малиновые, желтые цвета. Металл: сталь. Камни, которые следует носить: коралл, рубин, берилл, малахит. Талисманом Скорпиона является сам скорпион. Если не боитесь держать в доме живого, купите засушенного - есть надежда, что вы не искусаете друг друга. Неудачные дни - понедельник и пятница, счастливый день - вторник.

Да да да! Это всё я!!!!!!!
:grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаки зодиака
СообщениеДобавлено: Вс окт 10, 2010 17:19 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 19:57
Сообщения: 82
Кстати, я тут недавно просматривала свой гороскоп, вроде по большей части оказалось правдой )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаки зодиака
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2010 23:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
~Scarry Cherry~ писал(а):
Кстати, я тут недавно просматривала свой гороскоп, вроде по большей части оказалось правдой )))

А ты кто у нас по гороскопу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Знаки зодиака
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 06:15 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 13:11
Сообщения: 2
Откуда: Mozambique
Вот это да... именно так я и мщу. Чаще всего в реально изворотливой форме, да так что бы человеку реально было плохо отэтого. И что б потом желания опять что-то говорить небыло.
Одно но, я никогда не пожалуюсь кому-нибудь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаки зодиака
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 12:04 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 20:56
Сообщения: 44
Откуда: Россия
Давно разочаровалась в гороскопах. Еще в школе попала на лекцию о звездах и созвездиях и там рассказали про созвездие Змееносца, которое тоже является зодиакальным но его не учитывают при составлении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаки зодиака
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2011 22:14 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 22:03
Сообщения: 12
я скорпион и этот знак как ни какой другой раскрывает мой характер, до капли!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаки зодиака
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 09:35 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 16:41
Сообщения: 25
водолей-впереди планеты всей)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаки зодиака
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 16:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 22:22
Сообщения: 28
Вот во что во что, а в гороскопы я не верю. Невозможно людей разделить на 12 частей и чтобы они были похожи друг на друга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.360s | 11 Queries | GZIP : Off ]