kosmetichka.ru
http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/

Ремонт в ванной комнате. Выбираем плитку.
http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/viewtopic.php?f=22&t=9544
Страница 1 из 1

Автор:  Korol [ Пн апр 01, 2013 14:16 ]
Заголовок сообщения:  Ремонт в ванной комнате. Выбираем плитку.

Делаем ремонт, начать решили с ванной, да только дальше планов наши мысли никуда не ушли. Одно дело, выбрать унитаз, ванную, шкафчики... а тут - плитка. Как её выбирать? Какую плитку лучше покупать для ванной комнаты? К какому производителю присмотреться, а какого сразу в сторону отставить? Читала, хвалят итальянскую и испанскую плитку, польская тоже говорят на уровне... В общем, я в плитке ничего не знаю. Мне кажется, чем дороже, тем она лучше - так ли это?

Автор:  ЛедиКассандра [ Вт апр 02, 2013 05:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ремонт в ванной комнате. Выбираем плитку.

Лично я когда выбирала плитку для ванны, то смотрела на рисунок сначала - какой понравится, а потом уже на качество и производителя. Наверное, так нельзя :) Но вот зачем мне качественная плитка, если она не будет радовать мой глаз :))) Муж мой говорит, что лучше всего покупать итальянскую или испанскую плитку, но и российскую задвигать тоже не стоит - есть и у нас достойные экземпляры. И еще, я считаю, что на таком моменте как плитка не стоит экономить - Вы же не на один день ее берете, а качественная плитка не может быть дешевой.

Автор:  Korol [ Вт апр 02, 2013 13:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ремонт в ванной комнате. Выбираем плитку.

Мы женщины всегда будем обращать внимание в первую очередь на внешний вид, но нужно помнить и о практичности, это ведь наш дом. Я вот тут рассматриваю разные коллекции на bestceramic.ru, у шахтинской плитки есть недорогие варианты. Но вот сама идея покупки стройматериалов через интернет меня немного смущает.

Автор:  ЛедиКассандра [ Вт апр 02, 2013 14:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ремонт в ванной комнате. Выбираем плитку.

Ну это знакомый сайт, да. Там очень большой выбор плитки. Но что больше всего мою маму спогдвигло купить на бесткерамик плитку - это цена :) Мама у меня бухгалтер - считать умеет. И вот сравнила цены - весь страх пропал через интернет покупать. :) Хотя она тоже у нас не сторонник покупок через инет

Автор:  Ронни [ Пт сен 13, 2013 07:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ремонт в ванной комнате. Выбираем плитку.

А вы именно керамическую хотите? Видела интересное решение - медную плитку, можно в Sheerdecor посмотреть.

Автор:  fedori [ Пт авг 21, 2015 16:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ремонт в ванной комнате. Выбираем плитку.

В Москве большой выбор плитки. На столичной нелидовской улице расположен строительный магазин. Стоит отметить, что в тверском районе Москвы тоже много магазинов.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/