kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дом-квартира вашей мечты
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 21:33 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 18:08
Сообщения: 1955
Откуда: Москва
Навеяно темой про бытовуху...

Я очень хочу большую квартиру.
Гостиная, там мы сможем собираться у кинотеатра с друзьями и пить пиво, отмечать празники, танцевать и не ставить синяки на бедрах..

Кухня-столовая, бытовая техника самая современная и удобная. Большой овальный стол, за которым мы будем все вместе кушать. А не по очереди...

Гардеробная, помимо достаточного количества места для безконечный коробок с моими туфлями и прочей обувью, удобные вешалки. А также там можно разместить туалетный столик, за которым я буду наводить марафет

Кабинет. Там я обустрою свое рабочее место. поставлю необходимую мебель.

Супружеская спальня, не большой плазменный телик, большая постель (а не диван как сейчас) с балдахином, любимые фото в большом формате.

Детская №1 для малышки или малыша который когда-нибудь еще будет, а может и не один. Светлая комната в которой поместятся все необходимые шкафчики и полочки.

Детская №2 Для моей дочи которая уже подросла и ей нужно личное пространство, игровая с спортивным уголком.

Мамина спальня. Она у меня верущая, мечтает оборудовать молильный уголок. Ей нужен большой шкаф, барахла не мерено.

Одна комната для гостей, для родственников которые постояно приезжают..

А вообще я хочу дом за городом :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 04:04 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 01:43
Сообщения: 84
А что для вас лучше, дом или квартира? С домом однозначно будет больше хлопот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 20:44 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 20:37
Сообщения: 6
У меня мечта уже сбылась, мы недавно въехали в новую квартиру. Правда, выплачивать кредит банку "Возрождение" будем ближайшие 10 лет, но я все равно благодарна и банку, и мужу моему за то, что у нас появился кусочек нашего будущего большого дома. Скромный двухкомнатный уголочек, но наш собственный. А потом... Кто знает? Может появится тот двухэтажный дом, о котором мне иногда думается. С отдельной комнатой для каждого члена семьи, и для гостей, с большим камином и уютной мебелью, весь отделанный деревом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 04:54 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 01:43
Сообщения: 84
Я заранее восхищаюсь людьми, которые не боятся брать кредит на 10 лет! Сама я бы никогда не решиоась на это, потому что очень боюсь. В нашей стране к сожалению невозможно предугадать что произойдет через полгода, не говоря уже о 10.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 18:03 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
Конечно лучше ДОМ!!! Во дворе беседочка, цветочки, басейн. В любое время шашлычок, хоть без всего во двор и загорай. Не понимаю как люди в квартирах живут, мне будет сложно, если учесть что всю жизнь живу в доме :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 11:28 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 20:37
Сообщения: 6
horoshistka писал(а):
Я заранее восхищаюсь людьми, которые не боятся брать кредит на 10 лет! Сама я бы никогда не решиоась на это, потому что очень боюсь. В нашей стране к сожалению невозможно предугадать что произойдет через полгода, не говоря уже о 10.


Я бы, конечно, в идеале предпочла не брать кредит, а купить квартиру сразу, но в нашей финансовой ситуации это невозможно. Из двух зол, как говорится... :) Тоже было очень страшно. Но теперь получается, что ежемесячный взнос за ипотеку у нас меньше, чем была арендная плата за съемную квартиру. Так что, хоть страшно, хоть не страшно - а если исходить из реалий сегодняшнего дня, не заглядывая на 10 лет вперед, получается выгоднее. Тут, конечно, все зависит от условий ипотеки и выбора банка, может нам просто повезло с нашим "Возрождением". А самый главный плюс, что в итоге мы платим за квартиру, которая наша, это прибавляет уверенности в жизни. Со съемными у нас не получалось больше, чем на год, у хозяев все время менялись условия и ситуации. Из своей нас точно никто и никуда не погонит, и условий аренды не изменит. Про то, сколько приходилось терпеть "прибабахов" хозяев, это я уже не говорю, можно целый роман написать. Наша последняя бабулька, например, категорически запрещала проводить домой интернет. "Вы уедете, а я за него платить буду???" Сидели из-за нее на телефонном модеме, каменный век какой-то :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 13:15 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 20:37
Сообщения: 6
Катринка писал(а):
Конечно лучше ДОМ!!! Во дворе беседочка, цветочки, басейн. В любое время шашлычок, хоть без всего во двор и загорай. Не понимаю как люди в квартирах живут, мне будет сложно, если учесть что всю жизнь живу в доме :D


Дом - это замечательно, только трудно представить такой дом в центре промышленного города :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 03:05 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 00:03
Сообщения: 72
Если говорить о доме моей мечты, то это был бы двухэтажный загородный домишка) оьставила бы я его мебелью и всякими штуками из Икеи:) в таком большом доме завела бы две больших собаки))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2008 21:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 17:40
Сообщения: 751
а мне хорошо как вдоме так и в квартире...
хотя думаю в доме лучше...
двухэтажный домишка с большим садом..эх.. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 06:15 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 01:43
Сообщения: 84
Fialka писал(а):
это был бы двухэтажный загородный домишка) оьставила бы я его мебелью и всякими штуками из Икеи:)

А почему именно всякими Икеевскими штуками??? Я вообще не воспринимаю двухэтажные свои дома, по мне он должен быть обязательно одноэтажным и желательно из дерева.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 06:15 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 01:43
Сообщения: 84
Fialka писал(а):
это был бы двухэтажный загородный домишка) оьставила бы я его мебелью и всякими штуками из Икеи:)

А почему именно всякими Икеевскими штуками??? Я вообще не воспринимаю двухэтажные свои дома, по мне он должен быть обязательно одноэтажным и желательно из дерева.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 18:29 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 00:03
Сообщения: 72
Ну я просто очень люблю Икею, в смысле мы с мужем любим - потому что не очень дорого и вещей там хватает, что на них смотришь и уже представляешь что дом с ними станет уютней :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 01:37 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 14:07
Сообщения: 403
Откуда: Москва
Я бы хотела иметь дом..но у меня только квартира


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 05:45 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 03:59
Сообщения: 16
Солнышка писал(а):
Катринка писал(а):
Конечно лучше ДОМ!!! Во дворе беседочка, цветочки, басейн. В любое время шашлычок, хоть без всего во двор и загорай. Не понимаю как люди в квартирах живут, мне будет сложно, если учесть что всю жизнь живу в доме :D


Дом - это замечательно, только трудно представить такой дом в центре промышленного города :)


Ну, почему же, трудно представить? В Питере и в Москве сейчас есть места, где встраивают такие чудесные домики. Они мне нравятся, только стоят, наверно, заоблачно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 23:22 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 14:07
Сообщения: 403
Откуда: Москва
Это наверно смешно выглядит!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.407s | 15 Queries | GZIP : Off ]