kosmetichka.ru
http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/

Какой у вас самый любимый вкус?
http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/viewtopic.php?f=22&t=13633
Страница 1 из 1

Автор:  Mataka [ Сб июн 28, 2025 16:27 ]
Заголовок сообщения:  Какой у вас самый любимый вкус?

Кто пьёт капсульный кофе, какой у вас самый любимый вкус? Самый главный критерий - это чтобы подходил для капсульной кофемашины Неспрессо.

Автор:  Деву6ка [ Сб июн 28, 2025 17:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой у вас самый любимый вкус?

Я только Монарх покупаю. Пробовала и другие бренды, но не зашли. А вкус советую Espresso Classico 7. Натуральная арабика в составе кофейных зёрен с очень приятным глубоким вкусом.

Автор:  missi [ Сб июн 28, 2025 18:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой у вас самый любимый вкус?

Отличный классический эспрессо. Пьётся очень легко и мягко. Нет горького привкуса. Вкус без кислоты. Очень насыщенный и ароматный.

Автор:  kolrik [ Сб июн 28, 2025 19:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой у вас самый любимый вкус?

Да, кофе классный, мне понравилось, что соблюдается баланс вкуса и аромата. И отлично, что бренд использует натуральное кофейное зерно. Здесь даже придраться не к чему.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/