| kosmetichka.ru http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/ |
|
| Какой у вас самый любимый вкус? http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/viewtopic.php?f=22&t=13633 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Mataka [ Сб июн 28, 2025 16:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Какой у вас самый любимый вкус? |
Кто пьёт капсульный кофе, какой у вас самый любимый вкус? Самый главный критерий - это чтобы подходил для капсульной кофемашины Неспрессо. |
|
| Автор: | Деву6ка [ Сб июн 28, 2025 17:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой у вас самый любимый вкус? |
Я только Монарх покупаю. Пробовала и другие бренды, но не зашли. А вкус советую Espresso Classico 7. Натуральная арабика в составе кофейных зёрен с очень приятным глубоким вкусом. |
|
| Автор: | missi [ Сб июн 28, 2025 18:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой у вас самый любимый вкус? |
Отличный классический эспрессо. Пьётся очень легко и мягко. Нет горького привкуса. Вкус без кислоты. Очень насыщенный и ароматный. |
|
| Автор: | kolrik [ Сб июн 28, 2025 19:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой у вас самый любимый вкус? |
Да, кофе классный, мне понравилось, что соблюдается баланс вкуса и аромата. И отлично, что бренд использует натуральное кофейное зерно. Здесь даже придраться не к чему. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|