kosmetichka.ru
http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/

Где купить достойный феерверк в Москве?
http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/viewtopic.php?f=22&t=11761
Страница 1 из 1

Автор:  Лаура [ Вт июн 18, 2019 22:59 ]
Заголовок сообщения:  Где купить достойный феерверк в Москве?

Девочки, хочу купить фейерверк на ДР мужа, сама в них не разбираюсь! Подскажите, где покупаете в Москве? Как правильно выбрать фейерверк, чтобы был красивый и безопасный? И не опасно ли их самим запускать? Хочется устроить настоящий праздник. Буду благодарна за любую помощь.

Автор:  Vasilek [ Ср июн 19, 2019 23:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить достойный феерверк в Москве?

Если не покупать фейерверки на рынке, а в специализированных магазинах, где прилагается сертификаты качества, то не опасно самим запускать. Мы всегда покупаем фейерверки только в магазине bah.ru Уже не один год, и никогда никаких проблем при запуске не было.

Автор:  Миниола [ Ср дек 25, 2019 19:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить достойный феерверк в Москве?

Мне кажется, сейчас каждый уважающий себя продавец, торгует сертифицированным товаром. Главное покупать не в новых магазинах, а уже проверенных временем. Мы всегда в одном и том же месте покупаем фейерверки , и дымовые шашки. К новогодним праздникам заказали новинки Цветной дым и батарею салютов Русский богатырь на 64 заряда. Считаю к новогодним праздникам готовы полностью ))

Автор:  Лаура [ Пт янв 10, 2020 00:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить достойный феерверк в Москве?

Набралась смелости и заказала в магазине bah.ru. Ассортимент, конечно шикарный. На ДР муж оценил мой сюрприз) Ему так понравилось, что к Новогодним праздникам предложил сам, заказать фейерверк . Взяли небольшой и очень доступный фейерверк Сочельник, очень понравился нам салют. И с недавнего времени, мы тоже стали тяготеть к пиротехнике.

Изображение

Автор:  Щекастая [ Пн дек 20, 2021 20:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить достойный феерверк в Москве?

Ничего сложного в том, чтобы запустить коробочный салют нет, там же есть подробная инструкция на русском языке. К сожалению не все ее читают, отсюда и проблемы потом. Мы с мужем на разные праздники покупаем и запускаем салюты, никогда проблем с этим не было. Всегда все срабатывало.

Автор:  Щекастая [ Вт ноя 01, 2022 14:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить достойный феерверк в Москве?

Просто в случае того, если там не сработает фейерверк, его можно всегда вернуть. Да при соблюдении правил хранения, транспортировки, пуска фейерверков, вероятность того, что он не сработает - минимальная, но она все равно может быть. В таком случае, просто обращаетесь в магазин и они или меняют вам фейерверк на новый или возаращают деньги.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/