kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что-то эффективное от потливости
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 20:36 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 16:02
Сообщения: 18
Кукуська писал(а):
Я сама последние пару лет стала страдать от повышенной потливости. Толи поправилась чуть чуть, то ли гормональные изменения с возрастом начинаются. Одним словом потею как мужик который пива напился от пуза. А это не просто не приятно, это меня загоняет в какой то комплекс не полноценности. Красивые вещи не одеть, руки высоко не поднять, полный дискомфорт. У меня за день столько внимания зоне подмышек, сколько я не уделяю лицу своему. И мою по 5 раз в день и влажными салфетками протираю, дезиками пырскаю и тальком присыпаю. Но стоит выйти на улицу и все сразу мокрое. Ну что мне с этой бедой делать. Я уже даже про ботокс стала задумываться, но как то боязно. Может все таки есть хорошее средство которое мне поможет. Подскажите.

Вы знаете, я сама вот так же борюсь с этой проблемой уже больше года, результаты есть но не очень большие, многие говорят что это может быть гормональный сбой, вы к специалистам не обращались?
Troyanka писал(а):
Кукуська, я бы на вашем месте в первую очередь сходила к эндокринологу. Все таки со здоровьем шутить не стоит! Вдруг и правда гормональное. А если все в порядке, то попробуйте какой-нибудь антиперспирант купить. Мне, например, в свое время очень помог DRY RU. Это аналог известного Драй Драй, только по цене более доступен. Я теперь и не вспоминаю про свои подмышки, даже в жару в общественных местах.

А чем отличается DRY RU от обычных антиперспирантов? Я уже столько их перепробовала, что кажется, вряд ли они могут помочь. Вы и сейчас им пользуетесь, наверное нужно постоянно его наносить, чтобы хороший эффект был? По цене он очень дорогой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что-то эффективное от потливости
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 23:20 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 14:24
Сообщения: 18
Цитата:
я бы на вашем месте в первую очередь сходила к эндокринологу. Все таки со здоровьем шутить не стоит! Вдруг и правда гормональное. А если все в порядке, то попробуйте какой-нибудь антиперспирант купить. Мне, например, в свое время очень помог DRY RU. Это аналог известного Драй Драй, только по цене более доступен. Я теперь и не вспоминаю про свои подмышки, даже в жару в общественных местах.

Ну неужели вы думаете, что я не пользуюсь никакими антиперспирантами? У меня дома уже целая коллекция стоит. Одни вообще не помогают, вторые немного дают результат, но далеко от того который бы хотелось получить. Со здоровьем у меня все в полном порядке, недавно ходила к врачу и проверялась на гормоны. Врач мне пояснила, что это особенность моего организма. Про DRY RU слышу впервые, это тоже антиперспирант? Чем от так хорош, что даже в жару вам помогает. Где продается?
Цитата:
Вы знаете, я сама вот так же борюсь с этой проблемой уже больше года, результаты есть но не очень большие, многие говорят что это может быть гормональный сбой, вы к специалистам не обращались?

Да все у меня в порядке с гормонами, это просто особенность организма, мне так врач сказала, поэтому я и уверенна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что-то эффективное от потливости
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 13:53 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 19:37
Сообщения: 20
Кукуська писал(а):
Про DRY RU слышу впервые, это тоже антиперспирант? Чем от так хорош, что даже в жару вам помогает. Где продается?

А я про DRY RU уже наслышана, и эта информация меня настораживает! Знакомая врач сказала, что состав средства небезопасен и чреват онкологией. Как-то так....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что-то эффективное от потливости
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 11:09 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 14:33
Сообщения: 65
Цитата:
Да все у меня в порядке с гормонами, это просто особенность организма, мне так врач сказала, поэтому я и уверенна.

Особенно организма, которая появилась только последние пару лет? А врач сказал с чем это связанно. И если раньше такого не было, что изменилось. Вы можете использовать средства, для снижения потливости, например Формагель. Может здесь уже писали, про него или другие, видно летом это многим актуально. Но я бы на вашем месте все таки серьезно подошла к этому вопросу, особенности организма из ниоткуда не появляется. Что вам врач посоветовал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что-то эффективное от потливости
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 12:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 19:37
Сообщения: 20
Tomida писал(а):
Цитата:
Да все у меня в порядке с гормонами, это просто особенность организма, мне так врач сказала, поэтому я и уверенна.

Особенно организма, которая появилась только последние пару лет? А врач сказал с чем это связанно. И если раньше такого не было, что изменилось. Вы можете использовать средства, для снижения потливости, например Формагель. Может здесь уже писали, про него или другие, видно летом это многим актуально. Но я бы на вашем месте все таки серьезно подошла к этому вопросу, особенности организма из ниоткуда не появляется. Что вам врач посоветовал?

А как Вы думаете, если у мужчины потеют только ноги, это тоже связано с каким-то заболеванием? Мой супруг почти постоянно страдает от этой проблемы, хотя вроде обувь всегда качественная, кожаная. Поможет ли формагель справиться с потливостью и запахом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что-то эффективное от потливости
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 14:15 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 14:33
Сообщения: 65
sunny писал(а):
А как Вы думаете, если у мужчины потеют только ноги, это тоже связано с каким-то заболеванием? Мой супруг почти постоянно страдает от этой проблемы, хотя вроде обувь всегда качественная, кожаная. Поможет ли формагель справиться с потливостью и запахом?


Я не знаю, я считаю что такие средства нужно пременять, если это временная проблема, а не хроническая. А с хроническими, пусть сначала врач разберется.

"Формагель – используют при повышенной потливости, а также для профилактики грибковых недугов".

Может у вашего мужа грибок?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что-то эффективное от потливости
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2016 23:09 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 12:08
Сообщения: 16
Yashoda писал(а):
А чем отличается DRY RU от обычных антиперспирантов? Я уже столько их перепробовала, что кажется, вряд ли они могут помочь. Вы и сейчас им пользуетесь, наверное нужно постоянно его наносить, чтобы хороший эффект был? По цене он очень дорогой?

В основе действия DRYRU лежит взаимодействие гексагидрата хлорида алюминия с кожным белком, в результате чего потовые железы сужаются, пот не выходит, точнее выходит в минимальных количествах. Да, конечно, и сейчас пользуюсь. Наношу всего 1-2 раза в неделю и эффект отличный. А стоит он 450 рублей. Как по мне, то вполне доступная цена.

Кукуська писал(а):
Ну неужели вы думаете, что я не пользуюсь никакими антиперспирантами? У меня дома уже целая коллекция стоит. Одни вообще не помогают, вторые немного дают результат, но далеко от того который бы хотелось получить. Со здоровьем у меня все в полном порядке, недавно ходила к врачу и проверялась на гормоны. Врач мне пояснила, что это особенность моего организма. Про DRY RU слышу впервые, это тоже антиперспирант? Чем от так хорош, что даже в жару вам помогает. Где продается?

Хорош DRY RU тем, что его использование со временем сводится к минимуму, до 1-2 раз в неделю, а то и меньше. Только использовать его надо точно по инструкции. То есть наносить вечером на сухие и чистые подмышки, а то эффекта никакого не будет. Результатом я очень довольна, совершенно забыла про мокрые подмышки и пятна на одежде. Я его покупаю в аптеке, но можно и в интернете. Это кому как удобнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что-то эффективное от потливости
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 15:39 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 16:02
Сообщения: 18
Кукуська писал(а):
Да все у меня в порядке с гормонами, это просто особенность организма, мне так врач сказала, поэтому я и уверенна.

Не имею ничего против, просто спросила, так как слышала, что именно это может быть причиной. А если просто особенность, тогда просто нужно подыскать подходящий антиперспирант.

Troyanka писал(а):
В основе действия DRYRU лежит взаимодействие гексагидрата хлорида алюминия с кожным белком, в результате чего потовые железы сужаются, пот не выходит, точнее выходит в минимальных количествах. Да, конечно, и сейчас пользуюсь. Наношу всего 1-2 раза в неделю и эффект отличный. А стоит он 450 рублей. Как по мне, то вполне доступная цена.

Что такое гексагидрат хлорида алюминия, мне конечно особо ничего не говорит, но я вам верю)) Цена вполне доступная как по мне, так что можно попробовать, хуже в любом случае не будет, спасибо за информацию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что-то эффективное от потливости
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 10:49 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 13:22
Сообщения: 123
упс и максим, но их надо применять осторожно, так как они полностью закрывают железы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что-то эффективное от потливости
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 02:08 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 01:58
Сообщения: 12
Откуда: Москва
лучше таким не пользоваться, вредно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что-то эффективное от потливости
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2017 16:06 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 12:31
Сообщения: 94
да про драй драй ходят разные мнения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что-то эффективное от потливости
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 15:09 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 19:46
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Дезодорант алунит, которым можно мазать любые участки кожи! Очень эффективно))) Сама пользуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что-то эффективное от потливости
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 18:14 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 12:31
Сообщения: 94
есть наш препарат от повышенной потливости формагель. Сейчас в сезон свитеров стала им пользоваться. Использую раз в дней десять. И подмышки и свитера сухие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что-то эффективное от потливости
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 11:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 23:31
Сообщения: 23
ilona писал(а):
есть наш препарат от повышенной потливости формагель. Сейчас в сезон свитеров стала им пользоваться. Использую раз в дней десять. И подмышки и свитера сухие.

я потею и зимой и весной(( тоже футболки мокрые, спина. Даже не удобно. Подскажите,а этот формагель не опасен для здоровья?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что-то эффективное от потливости
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2018 17:51 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 12:31
Сообщения: 94
ladyocean, формагель вообще зарегистрирован как лечебный препарат, а значит прошел клинические испытания, что редкость для средств от гипергидроза. Так что безопасен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.441s | 13 Queries | GZIP : Off ]