kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Сб апр 27, 2024 17:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: консиллер
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2011 16:32 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 20:39
Сообщения: 18
каким должен быть консиллер?
нужен ли он вообще, или можно обходиться тональным кремом?
кто чем пользуется, плюсы-минусы подводные камни
:em:
вообще остро встала проблема выбора консиллера, поэтому и решила вынести в отдельную тему. вдруг кому-то, как и мне, приспичит прямо перед походом в магазин выяснить, а подобной темы еще нет (ну или где-то скрыто в обсуждениях)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: консиллер
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 10:20 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 15:07
Сообщения: 54
Откуда: Россия
Я думала это что-то обалденно новое, а оказалось, что вы спрашиваете про обычный корректор :-D . Увы, не пользуюсь, хватает и самого обыкновенного тонального крема, правда достаточно дорогого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: консиллер
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 00:07 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 23:47
Сообщения: 2
Корректор и консилер-это разные вещи, и главное их отличие- это область нанесения и текстура,корректор - это маленькие и плотные мушки, а консилер - легкая вуаль.Если взять консилер (средство, которое скрывает неровности кожного покрова), то его наносят на области раздражения кожи, веснушки, прыщики; Зачастую его выпускают в виде жидкого средства с кисточкой, которой очень удобно наносить средство на кожу. Сейчас существует большой выбор консилеров, которые не только маскируют мелкие недостатки, но и борются с ними.
Консилером можно маскировать участки кожи "приличных" размеров, легкий по текстуре, он сольется с остальным макияжем и будет совершенно незаметен. Поэтому им высветляют носогубную зону, область подбородка и надбровную зону, призванный сглаживать неровности, консилер визуально избавляет лицо от морщин на этих участках.Корректор – средство, исправляющее недостатки кожи лица, он помогает справиться с проблемами цвета кожи,например, с темными кругами под глазами, пигментными пятнами, покраснениями. Придать сияние лицу, сделать светлее пигментные пятна, подкорректировать мимические морщины, можно с помощью консилера. Текстура его легкая, поэтому можете смело его наносить на нежную кожу вокруг глаз, а вот корректоры для этого лучше не использовать, так как они могут в себе содержать салициловую кислоту, которая сушит кожу, и по составу они более плотные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: консиллер
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 22:54 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 00:09
Сообщения: 31
Откуда: Киев
На сколько я знаю, что тем, у кого проблемная кожа, нужно консиллер наносить каждый раз как основа под макияж. Причем тон и пудра наносятся поверх него. Но это если консиллер тот самый жидкий и с кисточкой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: консиллер
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 09:41 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 09:34
Сообщения: 7
Использую консиллер вместо тональника, но у меня кожа нормальная, я тональник никогда и не использовала. А консиллер наношу под глаза и растушевываю хорошо, чтобы границ не видно было. Главное, чтобы он не сильно плотный был


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.951s | 11 Queries | GZIP : Off ]