kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 08:50 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 07:37
Сообщения: 30
Мне не подойдет( до 30 еще три года, мне кажется рано для морщин. Но более возрастную все равно не рискну использовать. Посмотрела, у Кристины есть Форева Янг серия, может ее попробовать? Ночная Фея, вы про нее знаете что-нибудь?


Последний раз редактировалось Иволга1 Чт июн 28, 2018 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 15:31 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 18:58
Сообщения: 29
Немного) у меня только противоотечная сыворотка под глазки была, и увлажняющая маска. Маска супер, особенно для лета, не тяжелая. А так я больше пользовалась Muse, тоже Christina – у меня кожа сухая, она мне больше подошла. А теперь частью перешла на Chateau de Beaute, это которая с виноградом. Вообще можно на сайте взять консультацию, если своего косметолога нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2018 12:13 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 17:14
Сообщения: 47
У меня проблемная кожа почти всю жизнь( Чистки - необходимость. И постоянный уход, не умылась вовремя - получай ухудшение. Хорошо, что сейчас нашла хороший центр, там и обследовалась наконец полностью, и уход мне подобрали хороший, процедуры посещаю от акне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2018 12:59 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 20:55
Сообщения: 53
Если хотите быстрого эффекта от косметических средств, могу посоветовать маску-эликсир для лица мгновенного действия ONE из серии LuLuLun, кожу оживит с одного применения. Бренд не широко известен, азиатские почему-то у нас мало продвигают, и совершенно напрасно. По действию не уступают раскрученным средствам, а на мой взгляд, гораздо лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 21:36 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 09:31
Сообщения: 173
Поделюсь открытием - у меня красные пятнышки на скулах (я их пять лет извести пыталась) прошли после того, как я пробифид пила (курсом - были проблемы с кишечником). Такая вот побочка :)))
Здоровье кожи идет в том числе и изнутри, так что никакие возможности упускать не надо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2019 10:41 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2019 21:26
Сообщения: 23
Ласка, при проблемной коже чистка - не необходимость, а усугубление проблемы. Сходите не к косметологам, которым лишь бы деньги вытянуть из Вас, а к нормальному дерматологу. Или хотя бы к косметологу с медицинским образованием и совестью. При проблемной коже чистки противопоказаны, т.к. в долгосрочной перспективе тянут за собой ухудшение ситуации. Замените их пилингами и правильным уходом - разница будет небо и земля. У меня тоже жирная и проблемная кожа, делаю пилинг ретасолом - совсем другое дело. Кожа не как жирный блин, воспалений нет, прыщей нет, красных пятен нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 15:14 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 22:02
Сообщения: 21
Конфетка, а чем пилинги лучше чистки? Как ретасолом пользоваться и где его покупать? Не видела никогда


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 13:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2019 21:26
Сообщения: 23
Lana_Ray, всем) Во время чистки на проблемной коже разносится инфекция (все мы помним, что нельзя давить прыщи!), хоть сто раз простерелизуй инструменты, все равно есть шанс инфицирования соседних участков. Таким образом от одного прыща избавитесь (если конечно раздутое красное пятно вместо прыща можно назвать избавлением) - приобретете еще 5. Оно Вам надо? Забитые поры насильно чистить - очень плохая идея. Микротравмы, инфекции, провоцирование усиленной работы желез, дополнительные проблемы с кожей - вот что это за собой тянет. Пилинги же отшелушивают омертвевшие клетки кожи, ретасол еще и убирает пробки на порах, если можно так выразиться, чтобы содержимому поры было проще выйти наружу, регулирует работу сальных желез, снимает воспаление, стимулирует заживление, в общем много чего полезного делает. Пользоваться просто - 2 раза в день протирать лицо, только не круглый год, конечно) Курс лучше у врача уточнить. В аптеках он продается


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2019 21:04 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 12:31
Сообщения: 94
если уж разговор о пилинге ретасолом, то его не то что круглый год , а только всего раз в год и можно делать, когда солнце не яркое. Лучшее время это конец осени начало зимы. Вот тогда то и можно сделать курс. Протираем лицо и когда оно начинает шелушится. конечно если есть возможность лучше дома посидеть. В итоге травмированную отшелушенную кожу обильно увлажнять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2019 21:16 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 15:12
Сообщения: 52
Сколько себя помню, у меня всегда была проблемная кожа лица. Последнее время как-то научилась ухаживать, высыпаний стало меньше. Делаю пилинги время от времени, дома маски успокаивающие практикую. И конечно же очищающий каждодневный уход. Тоник, умывалка. Недавно в Lambre купила замечательный оливковый тоник. Он бережно очищает кожу, освежает ее. Очень подошел для моей, склонной к раздражениям коже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2019 20:03 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 12:31
Сообщения: 94
про пилинг Ретасолом писала, что его только строго осенью зимой можно делать. Но это не значит, что в другое время Ретасол нельзя применять. Точечно прыщи обрабатывать можно круглый год. Летом правда желательно часа 2 после этого на солнце не выходить. Самое лучшее - по вечерам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2019 21:28 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 20:44
Сообщения: 1
Девушки, я тут очень интересную штуку нашла - почти случайно.
Называется "Таму-Таму" - такая линейка космецевтики нашего производителя Ксена Космик (Ksena Cosmic).
Это супер! Но - всё по порядку.
В силу обстоятельств весной мне пришлось ухаживать за крохотулей-внучкой. К ней цеплялась буквально каждая кожная напасть - постоянные диатезные высыпания, потничка, раздражения, потёртости и прочая, и прочая.. Это часто бывает у недоношенных детишек. Дочка поручила мне при каждом пеленании обрабатывать проблемные места Кремом Детским Таму-Таму с целебным маслом таману. Крем действительно очень хороший и, если не лениться, то проблем с кожей почти не возникало. ну, кроме диатезов, конечно, там главное - правильное питание, которое искусственничку (у дочки молоко так и не появилось в нужных количествах) не так легко подобрать..
Так вот, после месяца моих ухаживаний за внучкой, я вдруг обратила внимание, что кожа на моих немолодых руках буквально преобразилась - из сухой и часто шелушащейся стала гладкой и обалденно приятно мягкой, прямо шелковистой!
Ну, я хоть и бабка, но бабка продвинутая - полезла в Интернет и нашла!
У Ксена Космик, кроме Детского Крема Таму-Таму есть ещё и для нас, женщин: Крем Нежный для лица и тела Таму-Таму, Крем Деликатный для тела Таму-Таму, Бальзам Мягкий для стоп, коленей и локтей Таму-Таму.. Там есть ещё масло гидрофильное для душа, но я его брать не стала, так что ничего про него сказать не могу.
А вот эти три - самое то, что нужно для моей кожи! Даже муж в кои-то веки обратил на меня внимание и сделал комплимент - уже лет пятнадцать ничего подобного от него не слышала!
И, кстати, на сайте кама-мед.ру (латиницей, конечно) всё лето на эти штучки были обалденные скидки (не знаю, как сейчас.. посмотрела, пока вроде есть) - целых 60 процентов..
У кого проблемная кожа, попробуйте - не пожалеете!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2019 11:15 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 17:38
Сообщения: 8
Да, маски это хорошо, тоже делаю, но с некоторыми проблемами они не справляются. Меня, например, сильно раздражали рубцы на коже, не знала как справиться. Подруга посоветовала мне лазерную шлифовку. И знаете что? Я наконец-то стала чувствовать себя красивой, результат и вправду стоит того. Не знаю везде ли так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2019 20:56 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 19:37
Сообщения: 20
Кстати, пилинги действительно очень эффективно омолаживают кожу)) Можно и дома делать, не обязательно в салон идти. Только нужно запастись Ретасолом, а если кожа склонна к сухости, то лучше делать процедуру с Ретиноевой мазью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2019 12:14 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 23:58
Сообщения: 36
Я сейчас себе маску подобрала хорошую, приладилась раз в неделю делать мультимаску "Черная глина + белая глина" от Skinlite. Состав хороший- два вида глины,в белой еще и масло ШИ. А в черной, которая для Т-зоны вулканический пепел, активированный уголь и натуральные экстракты. Очищает отлично, глубоко, устраняет жирный блеск. Ве проблемы- черные точки, покраснения, все исчезло.очень нравится результат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.288s | 11 Queries | GZIP : Off ]