kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2018 12:53 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 16:22
Сообщения: 2
Откуда: Москва
С проблемной кожей лица надо не искать советов на форумах относительно средств по уходу, а идти к специалисту. Причина быть может совсем не в коже, а в самом организме. Я с высыпаниями мучилась очень долго и пока не пошла к специалисту, высыпания и не прошли. Оказалось у меня проблема была в питании и в том, что я очень много обезболивающего от спины пью. В результате нагрузка на печень, желудок, сердце и т.д


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2018 11:11 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 12:31
Сообщения: 94
Oriental_Cat писал(а):
от ретасола все лицо шелушится и жжет! Пользуюсь уже несколько месяцев сетафилом - вот не пожалела, что взяла! Кожа чистая стала, но я еще правильно питаюсь и с гормонами у меня все ок, это тоже важно!

я ретасол точечно на прыщи наносила. А вообще у него даже такая метода есть, получается типа пилинга. Протирать все лицо и тогда действительно лицо как при пилинге будет краснеть и шелушиться пока старая кожа не облезет. Потом надо хорошо кожу поувлажнять. И получается аналог салонного желтого пилинга. Кстати лицо от прыщей и очищается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 19:45 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 15:18
Сообщения: 59
ilona писал(а):
Oriental_Cat писал(а):
от ретасола все лицо шелушится и жжет! Пользуюсь уже несколько месяцев сетафилом - вот не пожалела, что взяла! Кожа чистая стала, но я еще правильно питаюсь и с гормонами у меня все ок, это тоже важно!

я ретасол точечно на прыщи наносила. А вообще у него даже такая метода есть, получается типа пилинга. Протирать все лицо и тогда действительно лицо как при пилинге будет краснеть и шелушиться пока старая кожа не облезет. Потом надо хорошо кожу поувлажнять. И получается аналог салонного желтого пилинга. Кстати лицо от прыщей и очищается.


то, что лицо очищается - это правда, но какой ценой. Часто так не попилингуешь, я выбрала для своей кожи помягче средства. Чередую пенку от акне с гелем глубокой очистки сетафил, дополнительно только молочный пилинг! Кожа шикарная и гладкая! Прыщиков нет)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2018 22:15 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 12:31
Сообщения: 94
так часто и не надо пилинг делать, да и по времени нельзя. Только осень-зима, считай раз максимум два раза в год получится. Я так с ретасолом и делаю. Но больше и нет необходимости. Такой пилинг капитально обдирает верхний слой омертвевших клеток. В итоге клетки начинают активнее дышать, размножаться, вообще все процессы в коже активизируются, питательнве вещества из кремов активнее поглощаются. Вот считай тебе и обновление кожи реальное идет. Очень я люблю пилинги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 11:54 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 11:48
Сообщения: 1
Проблемная кожа была у моей сестры, что она только не перепробовала: цели, скрабы, пилинги, крема из разной ценовой категории. Но потом мама купила ей крем Интраскин. Я не могу сказать, что эффект был с первого применения, но он был и очень заметный. Текстуру его мне сложно описать, потому что я им не пользовалась, но могу точно сказать, что наносить его необходимо непосредственно на проблемный участок кожи, а не на все лицо. Как по мне, так это очень экономно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 23:48 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 00:27
Сообщения: 28
Я после двадцати пяти лет, начала посещать косметолога. После процедур видно реальный эффект, да и дома времени никогда не выделишь, чтобы сделать маску или пилинг. А в салон идешь уже целенаправленно. Посещаю Журову Екатерину ( Питер) , очень хороший косметолог. Попала к ней на прием, через группу в контакте, клюнула на скидку) Но в конце кноцов так и осталась постоянным клиентом. Хороший результат после посещения, кожа просто сияет здоровьем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2018 05:55 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 20:55
Сообщения: 53
У меня кожа всегда была сухой, подбирала крема, но не скажу, что они были очень эффективны, хотя ценники не радовали. Наконец нашла свое средство, лосьон для тела от Аусганики Лаванда, хватает действия реально надолго. После душа наношу на тело и кожа напитывается влагой и не требует повторного нанесения. Рекомендую, это первый лосьон, от которого я увидела эффект.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2018 16:53 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 09:14
Сообщения: 23
Мне моя косметика уже ни о чем( все равно морщинки лезут и кожа вялая, по утрам особенно. Видимо пора менять на что-то профессиональное. Как думаете, Виши хороший вариант?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2018 17:30 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 22:00
Сообщения: 11
Виши не профессиональная марка))) это всеобщее заблуждение. Видимо оттого что продается в аптеках. На самом деле вся аптечная косметика хоть и классом повыше чем обычная, но все равно не тянет. Профи больше по косметологам работают, ну некоторые выпускают домашние средства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 14:16 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 18:58
Сообщения: 29
И смотрите состав, хотя на англ не всегда понятно и без привычки разобраться трудно. Лучше когда косметика на натуральной основе, в активных веществах обязательно будут масло либо экстракты. И по продукции - у профкосметики высокого класса довольно сложные технологии изготовления и они обычно ни на что другое не размениваются, ни декоративную ни духи, ничего такого не делают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 00:38 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 22:00
Сообщения: 11
Ну это в идеале) я честно сказать не припомню навскидку такую марку, где используют и чистые экстракты и технологии. В органической - там да, экстракты в ассортименте, но ее бы я не рискнула советовать, она довольно-таки аллергичная и по эффективности проигрывает. В общем на любителя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2018 09:22 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 18:58
Сообщения: 29
Навскидку по меньшей мере одну такую знаю)) и даже пользуюсь кое-чем. Christina, израильская марка, про нее не слышали? С ней косметологи любят работать, там все процедуры под определенные задачи прямо выстроены. И основа натуральная) все как прописано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2018 07:39 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 07:37
Сообщения: 30
Для меня все это темный лес… видимо придется вникать в тему, ибо жалко свою кожицу. Хочу попробовать хотя бы дома, а там глядишь и до салонов доберемся. Девочки, а вы с каких лет пользуетесь такой косметикой? Может сразу чего посоветуете, чем пользуетесь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 05:28 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 22:00
Сообщения: 11
А вам, стесняюсь спросить, сколько стукнуло? На мои 35+ косметика другая чем скажем на 25-28. Хотя это я любопятствую, свой вариант в любом случае не могу советовать, сама планировала менять. Почему в разговор и влезла, в надежде поживиться)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 08:48 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 18:58
Сообщения: 29
На 30-35 у Christina упомянутой как раз есть совершенно шикарный наборчик, крем и сыворотка на основе винограда. Крем называется «Великолепие», обожаемый мной горячо за мягкость и за прямо-таки волшебное действие. Кожа светится – буквально, не преувеличение, лицо как с обложки! Сыворотку (а если точнее флюид) купила позже, в пару крему. Он активно уменьшает морщины, работает на лифтинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.303s | 11 Queries | GZIP : Off ]