kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт апр 19, 2024 22:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 20:49 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 14:33
Сообщения: 65
Зеркальная писал(а):
Tomida писал(а):
Зеркальная писал(а):
А я свою кожу пересушила(( Проблемной как была, так и осталась. Только теперь она вместо жирной сухой стала. Их крайности в крайность получилось, в общем. Теперь пытаюсь найти идеальное средство для увлажнения.

Мне для увлажнения очень видестим помог. Правда он на основе витамина А, важно как у вас кожа на него реагирует.

А я наоборот слышала,что витамин А, а вернее его переизбыток может кожу пересушить очень сильно. Даже если его в витаминах переборщить. думаю, в косметике тем более.

Это же сколько нужно витамина А в креме, чтобы переборщить :-D Он же в мази. а не чистый. А так для кожи хороший регенератор и увлажнитель.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 10:36 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 14:28
Сообщения: 19
Tomida писал(а):
Это же сколько нужно витамина А в креме, чтобы переборщить :-D Он же в мази. а не чистый. А так для кожи хороший регенератор и увлажнитель.

Ну может быть. В любом случае, не рискну покупать аптечное средство без назначения врача. Столько всего перепробовала, уже денег просто жалко. Сейчас хочу просто масочки увлажняющие попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 14:18 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 14:33
Сообщения: 65
Зеркальная писал(а):
Tomida писал(а):
Это же сколько нужно витамина А в креме, чтобы переборщить :-D Он же в мази. а не чистый. А так для кожи хороший регенератор и увлажнитель.

Ну может быть. В любом случае, не рискну покупать аптечное средство без назначения врача. Столько всего перепробовала, уже денег просто жалко. Сейчас хочу просто масочки увлажняющие попробовать.

Ну я бывает обезволивающее покупаю, тоже без назначения. Ну дело ваше конечно :ok: Мне как раз понравилось что оно не дорогое, можно попробовать и решить нужно им пользоваться или нет. А то раньше тоже деньги на дорогие крема тратила, а что с результатом будет - не известно. Масочки тоже хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2016 13:24 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 14:28
Сообщения: 19
Tomida писал(а):
Зеркальная писал(а):
Tomida писал(а):
Это же сколько нужно витамина А в креме, чтобы переборщить :-D Он же в мази. а не чистый. А так для кожи хороший регенератор и увлажнитель.

Ну может быть. В любом случае, не рискну покупать аптечное средство без назначения врача. Столько всего перепробовала, уже денег просто жалко. Сейчас хочу просто масочки увлажняющие попробовать.

Ну я бывает обезволивающее покупаю, тоже без назначения. Ну дело ваше конечно :ok: Мне как раз понравилось что оно не дорогое, можно попробовать и решить нужно им пользоваться или нет. А то раньше тоже деньги на дорогие крема тратила, а что с результатом будет - не известно. Масочки тоже хорошо.

а я редко покупаю то, что интернет-рекламщики пытаются навязать :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2016 15:41 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 14:33
Сообщения: 65
я вам и не предлагаю, то что вам навязывают интернет-рекламщики)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2016 17:36 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 14:28
Сообщения: 19
Tomida писал(а):
я вам и не предлагаю, то что вам навязывают интернет-рекламщики)

Дык, я ж вас имела ввиду :-D Думаете, никому не понятно чем вы тут занимаетесь?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 13:37 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 14:33
Сообщения: 65
Зеркальная писал(а):
Tomida писал(а):
я вам и не предлагаю, то что вам навязывают интернет-рекламщики)

Дык, я ж вас имела ввиду :-D Думаете, никому не понятно чем вы тут занимаетесь?))

Витамин А рекламирую что ли? :-D вот уж не думаю, что он в этом нуждается. Но спасибо, повеселили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 16:04 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 11:26
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Вспомнился хор из спектакля "Необыкновенный концерт":

- Ешьте витамиииин!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 23:24 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 23:17
Сообщения: 18
Витамины это конечно хорошо, но от них тоже может быть реакция если кожа восприимчивая. Я вот стараюсь просто покупать качественные крема. Но к сожалению ко всему кожа привыкает и приходится подыскивать, что то новенькое, для разнообразия. Сейчас вот хотела как раз узнать кто чем пользуется? Что сейчас хорошего можно купить из кремов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2016 23:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 16:02
Сообщения: 18
Сейчас выбор огромнейший, можно подобрать на любой вкус и кошелек. Но лично мне, последнее время, очень нравится аптечная косметика. Уже почти год, пользуюсь линией Свиссклиникал. У них, и масочки отличные и крема. Особенно, мне их сыворотка для лица по душе пришлась, лучшее из того что я пробовала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 09:07 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 00:16
Сообщения: 46
кисточка писал(а):
Витамины это конечно хорошо, но от них тоже может быть реакция если кожа восприимчивая. Я вот стараюсь просто покупать качественные крема. Но к сожалению ко всему кожа привыкает и приходится подыскивать, что то новенькое, для разнообразия. Сейчас вот хотела как раз узнать кто чем пользуется? Что сейчас хорошего можно купить из кремов?

Да, однозначно, если кожа чувствительные, новые средства нужно очень осторожно пробовать. Я по себе знаю - если что-то не так, то и покраснения, и высыпания обеспечены. Поэтому я в последнее время именно на аптечную косметику перешла, здесь о ней кстати писали выше.

Yashoda
Согласна, я их сывороткой тоже довольна, наконец-то кожа увлажнена так, как я хотела. Вы в их конкурсе “Ты прекрасна без макияжа” не участвуете? Я отправила фотографию, жду теперь результатов, может удастся выиграть что-то)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 09:28 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 14:40
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Помогает только косметолог.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 22:09 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 23:17
Сообщения: 18
Yashoda писал(а):
Сейчас выбор огромнейший, можно подобрать на любой вкус и кошелек. Но лично мне, последнее время, очень нравится аптечная косметика. Уже почти год, пользуюсь линией Свиссклиникал. У них, и масочки отличные и крема. Особенно, мне их сыворотка для лица по душе пришлась, лучшее из того что я пробовала.


Спасибо за совет. Я про такую косметику ничего не слышала. Хотя в магазинах стараюсь не пропускать новых брендов, а вот в аптеках как раз я и не смотрела. А кто производитель? Состав у них хороший или вы не читаете.

Цитата:
Да, однозначно, если кожа чувствительные, новые средства нужно очень осторожно пробовать. Я по себе знаю - если что-то не так, то и покраснения, и высыпания обеспечены. Поэтому я в последнее время именно на аптечную косметику перешла, здесь о ней кстати писали выше.

А я вот как то никогда не придавала значения аптечная косметика или нет. А теперь понимаю, что наверное в аптеках продавать абы что не будут. Пускай там и цена немного повыше, но если хорошее качество, то это не трагично. Нужно и себе обратить внимание на Свиссклиникал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 08:18 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 16:02
Сообщения: 18
Невеста писал(а):
Согласна, я их сывороткой тоже довольна, наконец-то кожа увлажнена так, как я хотела. Вы в их конкурсе “Ты прекрасна без макияжа” не участвуете? Я отправила фотографию, жду теперь результатов, может удастся выиграть что-то)

Слушайте, я видела у них на сайте информацию о конкурсе, но все времени не было. А вот вы напомнили, теперь обязательно отправлю. Очень уж хочется выиграть приз. А не подскажете, до какого числа конкурс длится?

Наталья Белаш
Косметолог, это конечно классно. Но и к тем средствам которыми пользуемся дома, как по мне, тоже нужно подходить очень серьезно.

кисточка
Косметика Швейцарская, поэтому собственно и Свиссклиникал. Состав полностью идет натуральный, швейцарцы видимо за этим строго следят. Никаких парабенов и отдушек, в общем самый раз для лица.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа лица
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2016 16:08 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 00:16
Сообщения: 46
Наталья Белаш
Косметолога конечно нужно посещать, но и домашний уход играет огромную роль имхо.

кисточка писал(а):
А я вот как то никогда не придавала значения аптечная косметика или нет. А теперь понимаю, что наверное в аптеках продавать абы что не будут. Пускай там и цена немного повыше, но если хорошее качество, то это не трагично. Нужно и себе обратить внимание на Свиссклиникал.

Посмотрите, попробуйте. Или вон в конкурсе поучаствуйте, может Вам повезёт, Вы что-то выиграете и бесплатно сможете попробовать средства. Тем более, что на конкурс тратиться не нужно, там всё бесплатно. Продукцию не нужно покупать, чтоб принять участие, это-то меня и привлекло.

Yashoda
До 1 мая по-моему, так что торопитесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.302s | 11 Queries | GZIP : Off ]