kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2014 17:48 
ГолубУшка писал(а):
Ронни писал(а):
> А я все никак не могу подобрать нормальный шампунь... У меня волосы очень
> жирные, хоть 2 раза в день мой.
У меня тоже очень жирные волосы. В последнее время перешла на аптечный цинковый шампунь 911. Нравится. Волосы через день мою. Для меня это уже большое достижение.


Попробуйте на ночь волосы собирать. У меня волосы средней длины, я их на ночь заплетаю в косу, и они не так жирнятся. Можно даже на голову платок хб провязывать. Вспомните наших прабабушек, они всегда в ночных колпачках спали и голову точно не каждый день мыли


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 23:34 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 19:57
Сообщения: 157
lelya.sckai писал(а):
ГолубУшка писал(а):
Ронни писал(а):
> А я все никак не могу подобрать нормальный шампунь... У меня волосы очень
> жирные, хоть 2 раза в день мой.
У меня тоже очень жирные волосы. В последнее время перешла на аптечный цинковый шампунь 911. Нравится. Волосы через день мою. Для меня это уже большое достижение.


Попробуйте на ночь волосы собирать. У меня волосы средней длины, я их на ночь заплетаю в косу, и они не так жирнятся. Можно даже на голову платок хб провязывать. Вспомните наших прабабушек, они всегда в ночных колпачках спали и голову точно не каждый день мыли


Ну не знаю, у меня волосы дольше остаются чистыми, когда я сплю с распущенными - почему-то.
Хотя зимой все время носишь шапку и конечно мыть надо буквально через день :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 12:27 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 14:24
Сообщения: 17
lelya.sckai писал(а):
Мне понравились твёрдые шампуни Лаш, только надо их правильно намыливать. Они хоть и не из дешевых, но очень экономичные.

а что за твердые шампуни? :shok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2014 16:10 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 00:59
Сообщения: 3
Мне твердые шампуни как-то не очень((. Несколько раз покупала - не подошли. Из магазинов покупала многие, да и натуральных перепробовала кучу. Но вот так и не смогла найти что-то хорошее. Сейчас покупаю в салонах и парикмахерских проф уход. И честно скажу даже марками не заморачивалась ( у меня совсем какая-то непонятная надпись на баночке) (в инглише не сильна), но проф шампуни намного лучше: ни перхоти, ни сухости))))))красота!!!! Если есть знакомые в салоне - поросите, пусть порекомендуют шампуник) :sliping: :go: :igra:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 00:25 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 19:57
Сообщения: 157
Твердые шампуни еще так-сяк годятся, когда нет возможности нормально вымыть голову - в поезде там, или в больнице. Очень странно, когда их расхваливают как полноценное косметическое уходовое средство.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 23:31 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 23:15
Сообщения: 17
Руслана писал(а):
Девочки, расскажите какими вы шампунями пользуетесь? хочется узнать, какими люди предпочитают и какие шампуни на самом деле хорошие для ухода за волосами? Я например уже долгое время пользуюсь шампунем Clear vita abe для сухих волос. И от перхоти он хорошо помогает. А как-то попробовала поменять его на другой, то не тут то было. Волосы стали выпадать.(((

Мою голову шампунем BIO+(Cutrin)-это мое спасение! :grin: Стоит 580р.,Покупаю в ТЦ у нас на Новых Черемушках.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 23:16 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 02:35
Сообщения: 57
Мне тоже нравился раньше шампунь " Советы бабушки Агафьи", подруга как увидела это у меня долго смеялась, а мне он нравился, но потом перестал мне подходить, пришлось менять. И тут подруга, которая долго меня уговаривала сменить шампунь мне подарила шампунь Локситан. Вы знаете, я от него в восторге! Волосы блестят! У меня такого не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 17:27 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2014 17:23
Сообщения: 3
Мне нравится шампунь Нивея для окрашенных волос, еще блонд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 21:12 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 15:13
Сообщения: 41
Сестра подарила на Новый год шампунь и кондиционер локситан . Средства приятные, пенятся и смываются хорошо, но особенного ничего не замечала. А позавчера подруга спрашивает : "Каким шампунем я пользуюсь, что волосы у меня такие блестящие и здоровые стали". Вот это было супер!!! Значит средства хорошие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 14:21 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:53
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Руслана писал(а):
Девочки, расскажите какими вы шампунями пользуетесь? хочется узнать, какими люди предпочитают и какие шампуни на самом деле хорошие для ухода за волосами? Я например уже долгое время пользуюсь шампунем Clear vita abe для сухих волос. И от перхоти он хорошо помогает. А как-то попробовала поменять его на другой, то не тут то было. Волосы стали выпадать.(((

А мне он не подходит - кожа головы начинает зудеть, а вот Wella Pro series Repair - отличный шампунь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 10:02 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 14:10
Сообщения: 54
basora , и я их серией пользуюсь. Открыла для себя шампунь и бальзам . Для моих сухих кудрявых волос самое то. Теперь я вижу на них блеск, хоть сами по себе волосы русые, на них очень трудно добиться такого эффекта


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 20:09 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 19:50
Сообщения: 6
Откуда: Уфа
Я тащусь от компании Натура Сиберика, сейчас их мыло для волос и тела использую. Там есть вроде разное, у меня на 12 дикорастущих травах. Нравится, волосы дольше остаются чистыми, мягкое средство, запах шикарный. И упаковка крутая, неудобная правда, но зато красивая)) Стеклянная баночка такая с крепкой крышкой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 20:34 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 15:53
Сообщения: 8
Просто шампунем волосы не восстановить, это длительный процесс...нужно делать восстанавливающие маски для волос, витамины пить, все в комплексе должно быть и желательно натуральным...Нет такого чудо-шампуня, от которого один раз голову помыл и волосы как в рекламе)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2016 10:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 08:37
Сообщения: 4
Согласна, кстати говоря, волосы еще и от питания зависят…но уход прежде всего, однозначно, только вот сложно в наше время качественный шампунь подобрать…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 14:59 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 19:46
Сообщения: 43
Откуда: Москва
У меня очень выпадали волосы и было много перхоти. Перешла на Натурал Сибирику (серия облепиха) для жирных и нормальных волос. при чем они бывают в пластмассовых бутылках и в пачках. В пачках стоит в 2 раза дешевле. Использую этот шампунь и обязательно бальзам! Результат шикарный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.369s | 11 Queries | GZIP : Off ]