kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я собираюсь на 1 сентября осветлить волосы своей дочке.
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 12:27 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 12:26
Сообщения: 1
Уже 3 дня осталось до начала учебного года. Все к нему тщательно готовятся. И я с дочкой тоже не остались в стороне. Сейчас обдумываю имидж для своей любимой дочки.
Я никогда не понимала того, что девочкам запрещают все то, что характерно для женщины и связано с женской красотой. Два года назад дочка, когда ей исполнялось 8 лет, попросила, чтобы я ей покрасила волосы. Конечно, многие были против, но это их мнение. Я отказывать доченьке не стала, хотя предупредила, что краска портит волосы. Тогда я ей красила волосы в темный цвет. Дочке очень понравилось. Одноклассницы даже с завистью смотрели. Учителя не стали ругать и возмущаться. По-моему, так и должно быть. К тому же я ей делала взрослые прически и научила пользоваться лаком для волос и бигудями.
Недавно она захотела стать блондинкой. Я не знаю, почему она решила так кардинально поменять имидж, но стараюсь дочке помогать во внешнем виде. Осветление волос, конечно, вредно, но я не могу понять, что плохого случится в том, если ребенок покрасит волосы, ведь волосы не зубы, отрастут еще. Да и сейчас краски для волос не такие агрессивные, в отличие от красок прошлого века. Пока думаю, как красить ей волосы: самой или обратиться к специалистам в салон красоты.
Единственная проблема в том, что волосы придется постоянно подкрашивать, иначе будет некрасиво смотреться. Также на 1 сентября я обязательно сделаю дочке красивую модельную прическу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я собираюсь на 1 сентября осветлить волосы своей дочке.
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2015 17:31 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:31
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Я честно говоря вообще не понимаю зачем это всё? Как подрастёт, так пусть и красит волосы и что хочет делает, всё успеется. А в 8 лет...Краски может и не такие агрессивные как раньше, но тоже химия, которой можно очень даже успешно волосы и попортить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я собираюсь на 1 сентября осветлить волосы своей дочке.
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 15:59 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 14:30
Сообщения: 17
Очень печально когда родители своими руками уродуют здоровье ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я собираюсь на 1 сентября осветлить волосы своей дочке.
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2016 13:11 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 00:18
Сообщения: 39
Действительно, мама только удивляет :mad:
Могу понять: сделать красивую и модную стрижку, прическу.
Но вопрос краски волос должен появиться не раньше подросткового возраста и окончания школы.
Скоро у девочки и волосы на теле станут появляться. Неужели вы потащите ее в кабинет лазерной эпиляции в 10 лет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я собираюсь на 1 сентября осветлить волосы своей дочке.
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 17:42 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 14:28
Сообщения: 19
БИГУДЯМИ, БИГУДЯМИ, БИГУДЯМИ :mallet: :mallet: :mallet:
Вот что бывает, когда волосы начинаешь красит с начальных классов :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.340s | 11 Queries | GZIP : Off ]