kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крем для лица и век
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 16:58 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 06:31
Сообщения: 18
Откуда: Из мая
Посоветуйте, какой крем для кожи лица и век выбрать. Больше года я пользуюсь косметикой марки Nivea с гиалуновой кислотой. Но результата особенно не увидела. Сейчас кожа стала заметно сухая, появилась морщина на лбу, данный крем не увлажняет надолго, моментально впитывается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица и век
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 11:48 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 22:45
Сообщения: 24
Крем можно использовать при влажности в помещении от 60% и выше, если влажность ниже, то крем наоборот только вытягивает влагу из клеток, эффект будет обратный, либо покупайте увлажнитель воздуха либо наносите кремы в ванной на время принятия ванны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица и век
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 12:08 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 06:32
Сообщения: 3
Откуда: Москва
30 лет - это такой возраст, когда средства для молодой кожи уже не подходят, а пользоваться возрастной косметикой еще рано. Поэтому у меня тоже была дилемма, что выбрать... Смотрела, изучала, что-то пробовала в итоге остановилась на Pierre Ricaud. Летом пользуюсь увлажняющим кремом, а весной после нелегкой зимы различные комплексы использую. Сейчас еще решила попробовать свой собственный крем сделать, то есть как бы взять все необходимые ингредиенты, все смешать самой и пользоваться с удовольствием. Пока жду заказ, потом обязательно отпишусь, вдруг помогу советом кому-нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица и век
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 00:23 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 19:57
Сообщения: 157
Я вторую зиму пользуюсь Algoane на основе масле и трав, довольна - питает очень хорошо, при том что сама кожа достаточно сухая


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица и век
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 23:18 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 15:12
Сообщения: 52
Попробуйте крем Иммортель, это натуральная косметика Локситан. У меня он кожу хорошо увлажняет и морщины разглаживает, там еще и маска есть, можно и ее попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица и век
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 12:08 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 14:00
Сообщения: 4
Я летом тоже просто увлажняющим пользуюсь, а вот из питательных очень понравился Энью от эйвон ночной. Очень впитывается хорошо. Но как для дня , он мне жирноват. А под глаза у меня крем для век Интенсив "До и После". Он конечно уже для зрелой кожи, но очень хорошо разглаживает, как-то аж светлей становится кожа вокруг глаз, uyn такой усталости, как раньше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица и век
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 19:43 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 19:25
Сообщения: 16
А я пользуюсь для лица почти всей серией Лориаль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица и век
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2016 16:28 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 16:24
Сообщения: 10
мне профессиональная косметика Абисс уходовая нравится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица и век
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 22:44 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Сб май 07, 2016 09:44
Сообщения: 5
Серия "Чёрный жемчуг" и цена вполне доступная. А можно и "МэриКей" , но будет подороже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица и век
СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2016 15:53 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 16:17
Сообщения: 7
у меня на черный жемчуг аллергия, сейчас покупаю себе крем для век mpc у спа абисс, им и лицо питаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица и век
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2016 02:27 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 02:20
Сообщения: 6
Почитала вашу темку и решила и я спросить совета. Может и мне вы что-то подскажите.
Моей маме 56 лет. Кожа на лице уже не молодая и требует ухода. Появились возрастные проблемы с кожей. Она стала сухой, появились морщинки и т.д. В салон к профессиональному косметологу она идти не хочет, а пользуется дома всякой дешевой ерундой. Хочу ей подарить хороший крем, который бы помог ей с ее возрастными проблемами. А какой не знаю. Может кот-то подскажет что-нибудь хорошее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица и век
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2016 08:52 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 16:02
Сообщения: 18
Редиска1 писал(а):
Почитала вашу темку и решила и я спросить совета. Может и мне вы что-то подскажите.
Моей маме 56 лет. Кожа на лице уже не молодая и требует ухода. Появились возрастные проблемы с кожей. Она стала сухой, появились морщинки и т.д. В салон к профессиональному косметологу она идти не хочет, а пользуется дома всякой дешевой ерундой. Хочу ей подарить хороший крем, который бы помог ей с ее возрастными проблемами. А какой не знаю. Может кот-то подскажет что-нибудь хорошее.

Ну не знаю, смотря что вы хотите от крема, лифтинг-эффект или просто антивозрастной уход. Кожа, я так поняла, у вашей мамы больше склонна к сухому типу? Если да, можете попробовать мультифункциональный крем "Антивозрастной уход" от Эйвон. Цена на него не заоблачная, а эффект очень даже хороший. Он как раз предназначен специально для зрелой кожи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица и век
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2016 09:28 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 12:08
Сообщения: 16
Моя мама тоже Эйвон покупает. Только не помню какой именно крем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица и век
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2016 09:32 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 02:20
Сообщения: 6
Yashoda писал(а):
Ну не знаю, смотря что вы хотите от крема, лифтинг-эффект или просто антивозрастной уход. Кожа, я так поняла, у вашей мамы больше склонна к сухому типу? Если да, можете попробовать мультифункциональный крем "Антивозрастной уход" от Эйвон. Цена на него не заоблачная, а эффект очень даже хороший. Он как раз предназначен специально для зрелой кожи.



У моей мамы комбинированный тип кожи. В одних местах она сухая и шелушится, а на лбу жирная. Я читала про этот крем - отзывы не плохие. А вы сами пользовались таким кремом? Как на него реагирует кожа? И что там входит состав? Не хотелось бы маме дарить вредный химикат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица и век
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2016 12:56 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 16:02
Сообщения: 18
Troyanka писал(а):
Моя мама тоже Эйвон покупает. Только не помню какой именно крем.

Да, многие пользуются средствами этой торговой марки, потому что соответствие цена-качество у них просто отличное.
Редиска1 писал(а):
У моей мамы комбинированный тип кожи. В одних местах она сухая и шелушится, а на лбу жирная. Я читала про этот крем - отзывы не плохие. А вы сами пользовались таким кремом? Как на него реагирует кожа? И что там входит состав? Не хотелось бы маме дарить вредный химикат.

Для комбинированного типа кожи, он тоже отлично подойдет, у меня подруга тоже им пользуется и вполне довольна. Пользуюсь ним уже месяца три, мне очень нравится, иначе бы и не подумала советовать. Кожа на него реагирует просто прекрасно, становиться более ровной, здоровой и помолодевшей, да и морщинки стали менее заметными, некоторые даже исчезли. Что там в составе, я особо не запоминала, но точно знаю, что во всей серии Nutra Effects, и соответственно в креме "Антивозрастной уход", не используются парабены и красители, что тоже совсем не мало важно. А еще есть защитный УФ-фильтр, от солнечных лучей. Так что о химикатах можете даже не беспокоиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.353s | 11 Queries | GZIP : Off ]