kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рабочие отношения с любимым
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 19:23 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 18:57
Сообщения: 2
Приветик всем, у меня такая проблемка: недавно мой возлюбленный перешел работать в ту же организацию где работаю я, вроде бы ничего и страшного, но я не знаю как правильно вести себя на работе с ним, да, я понимаю что мы коллеги в рабочее время, но с другой стороны не только коллеги.... А когда еще начинается внимание к нему со стороны других сотрудниц женского пола, вообще места себе не нахожу, это вроде и безобидный флирт, но так раздражает... Подскажите пожалуйста что делать и как себя вести в такой ситуации. Очень надеюсь на вашу помощь ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабочие отношения с любимым
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 20:08 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 06:31
Сообщения: 18
Откуда: Из мая
ЕленаПрекрасная писал(а):
Приветик всем, у меня такая проблемка: недавно мой возлюбленный перешел работать в ту же организацию где работаю я, вроде бы ничего и страшного, но я не знаю как правильно вести себя на работе с ним, да, я понимаю что мы коллеги в рабочее время, но с другой стороны не только коллеги.... А когда еще начинается внимание к нему со стороны других сотрудниц женского пола, вообще места себе не нахожу, это вроде и безобидный флирт, но так раздражает... Подскажите пожалуйста что делать и как себя вести в такой ситуации. Очень надеюсь на вашу помощь ;)


Не знаю что его вынудило прийти к вам на работу, но этого делать категорически нельзя! Это будет мешать вам не только в работе но и в отношениях. Говорю по своему опыту, опыту подруги и вообще здравого смысла!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабочие отношения с любимым
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 20:18 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 18:57
Сообщения: 2
Kaddia, я изначально была против этого перехода, он тоже долго сомневался взвешивал все "за" и "против" и все таки решился, работаем мы вместе не долго, но уже несколько раз ссорились из за отношений на работе, печально, хотелось бы знать все таки что делать, потому что ни я, ни он работу пока менять не собираемся


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабочие отношения с любимым
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 14:33 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 09:01
Сообщения: 94
Такие отношения могут привести к беспочвенной ревности, и просто к привыканию. и в итоге можете надоесть друг другу. Мне муж предлагал перейти к нему работать, но я взвесив все за и против отказалась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.309s | 13 Queries | GZIP : Off ]