kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите девчонки душу успокоить!
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 12:20 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 12:05
Сообщения: 2
Здравствуйте дорогие девушки.Долгое время меня мучает одна,казалось бы на взгляд "незначительная" мысль.
Она касается моего молодого человека,мы вместе почти год,ему 23 мне 17.Всё начиналось как в сказке,было всё прекрасно.
И сейчас не хуже,не считая маленького нюанса.Сейчас мы у его родителей живём в Челябинске,скоро поедем обратно в Москву.
около пол года назад,он рассказал мне о своём прошлом.О отношениях с девушками.Как он шевелил то одну,то другую...Я поняла с каким подтекстом это было сказано,насколько самому ему противно это прошлое,что так жить нельзя,что больше всего он хотел встретить свою любовь.Ни разу он не знакомил девушек с родителями,потому что никого не любил.Тут появилась я и была вынужденна слушать такую гадость,о которой он сам пожалел и до сих пор расскаивается.Мысль о его "грязном" прошлом меня не покидает,доводит до слёз,очередных расстройств,что даже не хочется порой подойти его и обнять.Не знаю как избавиться от этих мыслей.Чтобы забыть уже наконец и не мучать ни себя ни его.Сама я не имела ни с кем до него полового контакта,полюбив его у нас получилось так..Всегда жила в мечтах что встретив свою любовь мы будем друг у друга первыми.А получилось совсем не так,хотя мы друг-друга любим до безумия.Знаю что далеко не я одна мучаюсь с головняками подобного рода,кто с таким столкнулся ,кому удалось от этого избавиться,подскажите пожалуйста что делать мне.Не думала что обращусь за помощью на какой-либо форум.Всё же рассчитываю на чью-либо поддержку и помощь.Заранее огромное спасибо.Всем желаю крепкой и долговечной любви,раз и навсегда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девчонки душу успокоить!
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 18:25 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 18:10
Сообщения: 65
Что значит шевелил? Встречался одновременно с несколькими девушками или спал с ними? И что такого грязного в том, что он вам решил все рассказать? Наоборот, радоваться надо откровенности парня. Ну сами поймите, ему 23 года. Неужели нормальный парень до такого возраста смог бы себя "блюсти"? Он же не девушка, чтобы девственность беречь свою.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девчонки душу успокоить!
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 21:13 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 21:16
Сообщения: 28
Парню самому противно вспоминать, но он всё-таки рассказал... не совсем понимаю зачем, но наверное хотел душу излить и покаяться, чтоб раз и навсегда покончить с прошлым. Так помогите ему в этом, поддержите, не стоит осуждать, он вас любит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.309s | 13 Queries | GZIP : Off ]