kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Ср апр 24, 2024 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муж лежит на диване?
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 15:21 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 06:21
Сообщения: 3
…Есть такие вопросы- вздохи: «Моего мужа уже не переделаешь. Он уже лег на диван, и его оттуда не спихнешь, не выманишь ничем».

Ну, во-первых, диван не такое уж позорное место для мужчины. Не под забором же он лежит!

А главное вот недоумение наше в чем: зачем начинать с мужа? Попробуйте себя переделать.

Подойдите к зеркалу, задержитесь, постойте – некуда усилия приложить? Нечего переделать? Такой он вас любил когда-то, до дивана?

Теперь послушайте свой голос, которым говорите с детьми: не обвораживает, правда? Не выманивает с дивана? От такого голоса еще и одеялом хочется укрыться с головой.

Для усиления эффекта можно сфотографироваться в полный рост, в полную талию; записаться утром на магнитофон: со сна, со зла, когда все торопятся- собираются.

Тогда, может быть, решитесь и на другие переделочки: ложиться, например, пораньше, без обязательного телевизора допоздна. Никто еще от недосыпа красивей не стал, веселей, счастливей.

Ученые пишут: и днем надо прилечь, да не один, а три раза. В нашей природе потребность такая заложена, отдыхать.

Так что отправьте детей на улицу — и к мужу, на диван. А муж, он существо легкомысленное, ему недолго опять в вас влюбиться…

Светлана Ермакова и Леонид Жаров,

из книги третьей серии «Советы желающим замуж. Советы вышедшим замуж» ссылки запрещены


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж лежит на диване?
СообщениеДобавлено: Сб окт 23, 2010 08:56 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 11:37
Сообщения: 628
Откуда: Украина.Город у моря.
erali писал(а):
Вот вот, поддерживаю. Или вот это:
"Ты со мной совершенно не спишь".
Ну, писец, девушки, а как нам реагировать?
Да нам подрочить, блин, проще, чем пытаться расшевелить вас, когда вы одеваете бесформенные пижамы, смываете косметику и забираетесь под бронированное одеяло смотреть тупой вечерний фильм по стс.

Не каждый день похож на праздник. Хочется и в пижаму влезть. И на секс это никак не влият. Правильно Катринка написала-её ведь можно снять!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.381s | 13 Queries | GZIP : Off ]