kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как впечатлить мужчину
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 18:31 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 18:22
Сообщения: 6
Подскажите пожалуйста, как раскрыть себя перед мужчиной, чтобы мог узнать меня по-ближе, о чем говорить, что рассказывать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как впечатлить мужчину
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 21:38 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
ЛаСкА писал(а):
Подскажите пожалуйста, как раскрыть себя перед мужчиной, чтобы мог узнать меня по-ближе, о чем говорить, что рассказывать...

Знаешь, планы создавать в этом случае безполезно, они все равно при встрече обрущаться. Просто нужно быть самой собой.. Показать свое, в том числе, внимание и заинтересованность в этом чиловеке, но главное не переборщить. Да и женщине октрывать себя перед мужчиной не стоит, она должна быть загадкой, что бы мужчине было интересно поэтапно узнавать и узнавать женщину. Он должен завоевывать ее, а раскрывшись перед ним, у него теряется интерес и начинает считать себя хозяином этой женщины. А зачем это? Самое главное люби себя, будь сама собой, оставь какую-то загадочность для него. А о чем поговорить и что сказать появиться само собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как впечатлить мужчину
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 13:24 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 23:42
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Я советую не сильно то и пытаться его впечатлить. Согласна с выше сказанным- будьте сама собой. А если будете сильно стараться произвести впечатление,то он может это заметить, понять что вы из кожи вон лезите что показать какая вы замечательная. А это может это еще и напугать :) подумает что вы его завтра в загс потащите :) Так что не переживайте, просто будьте общительной, меньше говорите о себе, слушайте его. Пусть он старается произвести впечатление!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как впечатлить мужчину
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 16:45 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Да, кстати, мужики на счет этого дела, пугливые. Спугнуть прощзе, чем удержать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как впечатлить мужчину
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 00:39 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 00:44
Сообщения: 51
Откуда: Питер
ФЛИРТ – это не только способ решить проблемы личной жизни, но и определённые жизненные установки. Женщины, привлекательные для мужчин, вызывают восхищение и у представительниц слабого пола.
Это называется ХАРИЗМА– умение увлечь своими эмоциями, мыслями и желаниями окружающих тебя людей.


КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
1. В лучах славы. Если ты хочешь добиться успеха, то комплексы и плохое настроение могут всё испортить. Когда ты стоишь перед зеркалом, вызови у себя воспоминания о самых лучших и счастливых моментах твоей жизни. Обязательно сохраняй это настроение, когда собираешься флиртовать.

2. Шестое чувство. Девушки, которые разочарованы в любви, обычно слишком зациклены на себе, а не на своём партнёре («Как я выгляжу? Наверное, сейчас я глупость сказала!»). Всеми органами чувств старайся уловить весь многообразный поток информации, исходящий от мужчины (жестикуляция, мимика, обороты речи). Это тайное наблюдение многое может рассказать тебе о нём, о его вкусах, привычках и намерениях.

3. Позитивная амнезия. Возьми за правило регулярно забывать обо всех обидах и неудачах. В конце каждого дня вспоминай всё хорошее, что случилось сегодня, - даже мелочи имеют значение. Так ты можешь дать достойный отпор приступам плохого настроения. А девушки-оптимистки всегда привлекали мужчин, потому что они редко сомневаются в своих силах.

4. Танцуя по жизни. Выучи какой-нибудь темпераментный танец. Неважно, что это будет – сальса или классический балет – главное, чтобы ты ощущала свою сексуальность. В награду ты получишь непоколебимое чувство уверенности в красоте собственного тела. Это чувство «самовлюблённости» особенно пригодится тебе, когда жаркий флирт с ним плавно перейдёт в горизонтальную плоскость.

5. О пользе лести. Общаясь с людьми, подмечай, что тебе в них нравится (а не наоборот – только их недостатки). Раздавай как минимум пять-шесть комплиментов в день. И море ответных позитивных эмоций в твой адрес станет для тебя настоящим сюрпризом.

6. Креатив. Ты должна выделяться из толпы. Закажи визитную карточку со своим собственным знаком. Например, если занимаешься йогой, изобрази на ней Будду. Или наклей забавный слоган на заднее стекло машины: «Одно свидание в день – день прожит зря!» Это привлекает внимание и служит отличным поводом для более близкого и тесного знакомства

ВЕСЁЛЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ КОКЕТОК:

Стрельба глазами: Если ты встретила интересного мужчину, то не нужно сразу смотреть ему прямо в глаза. Если ты хочешь обратить на себя внимание, то пусть твой взгляд непринуждённо движется вокруг его лица.

Улыбка: Затем отважься встретиться с ним взглядом. Вместе с улыбкой это будет означать: «Привет! Ты мне нравишься!» А для разминки несколько раз открыто улыбнись незнакомцам на улице.

Игра словами: Сохраняй естественность: «Привет! А где вы взяли этот тортик? Выглядит аппетитно!» – та простая наживка, на которую можно поймать мужчину даже в местном супермаркете в обеденный перерыв.

Влюблённые могут понимать друг друга с полуслова. Это не мистика любви, а дело техники: 1. Когда ты сидишь или стоишь напротив него, скопируй его жесты. Например, когда он подпирает голову ладонью, сделай так же. 2. Улыбайся, когда он улыбается тебе. 3. Старайся ощутить ритм его дыхания и дыши с ним в унисон. 4. Говори с ним на «одном языке» (обойдись без философских терминов). 5. Заказывай те же блюда и напитки, что и он.
Это копирование – повод для общения и возникновения взаимной симпатии: вопреки распространённому мнению, что притягиваются противоположности, мы любим людей, похожих на нас!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как впечатлить мужчину
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 20:21 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 20:08
Сообщения: 46
Классные советы! спасибки)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как впечатлить мужчину
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 20:36 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 00:26
Сообщения: 10
Самое главное,изучая так называемые "пособия по соблазнению"и все в этом роде, не переусердствовать, а выбрать более подходящее для себя.А то если атаку со всего оружия-то можно действительно спугнуть ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как впечатлить мужчину
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 08:55 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
Надо быть собой. Но особо не откровенничать (это я имею конечно ввиду первые встречи, завязывание отношений). Не надо нагружать мужчину своими проблемами. Ему должно быть с вами комфортно, чтобы он желал встречи с вами. И естественно надо выглядить на все 100% ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как впечатлить мужчину
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 12:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 16:47
Сообщения: 12
надо быть собой и..... не показывать очень много заинтересованности, она может отпугнуть.... а вот если что-то типа "ну да ты мне интересен, но совсем чуть -чуть" то вполне работает :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как впечатлить мужчину
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 19:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 10:42
Сообщения: 371
lessy-82 писал(а):
не показывать очень много заинтересованности

100%


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Как впечатлить мужчину
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 21:30 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 10:06
Сообщения: 2
Откуда: Russia
Нормально ли, если женщина берет на себя почти все расходы, кормит мужчину, одевает его... Я не знаю ни одной ситуации, когда мужчина бы подобное оценил и чувствовал себя в подобной ситуации комфортно... Вообще, в состоянии ли мужчина оставаться при этом мужчиной?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как впечатлить мужчину
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 14:15 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 01:56
Сообщения: 62
Откуда: Москва
lessy-82 писал(а):
надо быть собой и..... не показывать очень много заинтересованности, она может отпугнуть.... а вот если что-то типа "ну да ты мне интересен, но совсем чуть -чуть" то вполне работает :-D

Да, срабатывает как красная тряпка на быка, если его таким образом заинтересовать, то можно считать что он в ловушке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как впечатлить мужчину
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 17:42 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 17:38
Сообщения: 4
Думаю, что чаще находится рядом с ним. Короче говоря, мозолить ему глаза.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Как впечатлить мужчину
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2018 11:46 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 21:52
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Ну это конечно зависит в первую очередь от каждого организма индивидуально. Я особо угревой сыпью и не страдала, так у меня их и нет, а вот как некоторых знала в отрочестве прыщавых, так и сейчас не сильно то избавились.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.512s | 11 Queries | GZIP : Off ]