kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 13:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 12:50
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Какой контингент планирутся на балу, будут ли свободные мужчины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 14:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 12:50
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Липатова писал(а):
Ой, как здорово!!! Я может приду. Очень хочу, очень постараюсь. А кто еще пойдет?


Я пойду. Но хочется знать будут ли там свободные мужчины?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 16:05 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 15:49
Сообщения: 1
Липатова писал(а):
Ой, как здорово!!! Я может приду. Очень хочу, очень постараюсь. А кто еще пойдет?

Я пойду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 09:22 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 10:48
Сообщения: 3
Снегурочка писал(а):
Липатова писал(а):
Ой, как здорово!!! Я может приду. Очень хочу, очень постараюсь. А кто еще пойдет?

Я пойду. А там мужчины будут?


100 белетов выкупили мужчины из очень приличных фирм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 09:37 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 18:06
Сообщения: 1074
Ой, как же заманчиво! yes


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 10:20 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 10:48
Сообщения: 3
SolnishCOM писал(а):
Ой, как же заманчиво! yes

28 августа в четверг жду всех на презентацию бала адре Пречистинка 16 форма одежды повседневная. Просто расскажут что такое бал и как на не себя вести.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2008 13:13 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 12:50
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Была вчера на презентации Бала в Московском Доме Ученых :grin:
Мне очень понравилось, атмосфера этого старинного особняка действительно впечатляет и завораживает! Чувствуешь себя там совсем по другому.
Бал действительно будет и будет он совсем скоро 26 сентября ! Но это на самом деле еще половина вопроса .
На презентации выступала известная всем как мега специалист по деловому протоколу и этикету Алена Гиль и Шедельская Лидия Николаевна- специалист по бальному протоколу .
Оказывается , что просто так тебя на бал никто не пустит, даже если вырядишся в самое что ни наесть подходящее платье . Контенгент людей будет очень приличным и воспитанным , а значит будет знать все тонкости светского этикета и поведения на балу. Я например его не знаю и соответстве предстать не в лучшем свете возможно перед мужчиной своей мечты совсем не хочется , а между тем хочеться такого спутника, собеседника, друга , который все это знает и умеет .
Ну так вот , Помимо бала , существует школа "жизнь после загса " (обучение между прочим год!) которая предназначена не только для тех кто вышел замуж вот как раз за таких мужчин и теперь грустят и бояться собровождать его на мероприятия, да и что там говорить, не знают как дом вести , чтобы все было гармонично, прилично и приносило только радоть. Но и милых дам , которые хотят выйти за них замуж ( да и не только за таких )
Пообщавшись с преподавателями школы я поняла , сколько всего надо уметь и знать, чтобы достойно нести гордое звание супруги, матери. И чтобы это было естественно и непринужденно. Самостоятельно этому не научиться , это уж точно.
Но самое интересное , что после прохождения школы выпускницы получают пригласительный билет на летний бал на котором будет в качестве приглашенной гостьи корролева одной из Западных стран .
:grin:
Простите, что я тут так расписалась, но я ПОД ТАКИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!!
И теперь я поняла , не обязательно искать мужа . Нужно стать достойной женщиной во всех отношениях , которой можно доверить носить под сердцем твоего ребенка и тогда этот человек все сам почувствует и найдет тебя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2008 14:05 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 10:48
Сообщения: 3
ну что милые женщины. на презентацию пришло очень мало наверное не нужны вам богатые и сильные мужчины.
Легче жаловаться на жизнь , чем сделать усилия и стать принцессами..
А мужчины занимаются светским этикетом и волнуются.
Придется искать им женщин в другом месте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2008 14:08 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 18:06
Сообщения: 1074
kiprida писал(а):
ну что милые женщины. на презентацию пришло очень мало наверное не нужны вам богатые и сильные мужчины.
Легче жаловаться на жизнь , чем сделать усилия и стать принцессами..
А мужчины занимаются светским этикетом и волнуются.
Придется искать им женщин в другом месте.


Если бы была возможность, я бы прилетела на крыльях любви к сильным и пусть даже не богатым мужчинам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2008 16:18 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 12:50
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Я все же решилась и посетила первое занятие по подготовке к балу 26 сентября. Это занятие вела Лидия Николаевна Шедельская - это на самом деле очень талантливый педагог. Нас учили бальному этикету и бальным танцам (не путать со спортивными)
Что меня больше всего поразило, что на занятие мужчин пришло знпачительно больше , чем женщин!!!! Не всем хватило девушки для пары на танец. Где вообще такое видано :shok: . Они стестяются и бояться всего происходящего больше чем мы (смешные такие) . Я разговорилась после занятий с несколькими из них . Естественно вопрос: а где Вы работаете и чем занимаетесь не задавала и так все испуганные , но самое интересное то, что по разговору я поняла, что они из деловой элиты и часто выезжают в командировки за границу, а там с ними западные партнеры с ними проводят некий тест- после переговоров их ведут ресторан и смотрят как они себя ведут, как общаются с незнакомым ему окружением , как держутся внешне. Наблюдают за ним , а потом делают выводы... Так вот все эти мужчины которые были на занятиях оказываются бояться вот этих самых выводов (хоть никогда в открытую и не признаютя) И понимают что без тех знаний этикета (бального , делового, умение вести светскую беседу) им вообще никуда.... Так что девушки не стоит думать что мужчины все такие отважные и все знают. Они также бояться , стесняются и познают новое , интересное - так же как мы. А в атмосфере подобных занятий происходит то сближение и понимание - которое найти в другом месте очень сложно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 15:26 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 20:50
Сообщения: 17
Вы так на этом бале зациклились... Может конечно это мне хорошо рассуждать, но...зачем искать МУЖА??? На сколько я помню, никакого мужа я не искала, я искала более или менее серьезных отношений. Остальное сложилось само-собой. Был период, когда я ИСКАЛА, то есть я сразу предъявляла такие высокие требования, что мужчины сбегали :-D . До некоторых моментов, мужчинам надо дойти самому.Т.Е. знакомство - флирт - отношения - серьезные отношения :-D (ну, там ваши варианты). Когда мужчина в момент знакомства читает в глазах слово "Свадьба" он исчезает)). ИМХО. Просто наслаждайтесь жизнью, все будет :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 17:54 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 10:44
Сообщения: 35
Похоже, бал уже стостоялся... Был ли там кто-нибудь? Интересно узнать впечатления и результаты :))

Мне кажется, что чаще всего кандидаты в мужья появляюся тогда, когда не ждешь особо, а просто живешь в свое удовольствие. У многих моих знакомых именно так и получалось. Счастье часто приходит с неожиданной стороны :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать мужа???
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 21:53 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 13:44
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Снегурочка писал(а):
Где же знакомиться с мужчиной с которым захочется прожить всю жизнь?? Подскажите
сначала надо решить каким должен быть мужчина с которым хотелосбь бы прожить всю жизнь. Потом подумать где такой в принцие может водиться. Потом бывать в таких местах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 22:23 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 22:58
Сообщения: 110
А что, мужей уже принято искать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 11:51 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 14:07
Сообщения: 403
Откуда: Москва
Мне всегда казалось, что муж сам прийдет..ннееааа, жизнь не такая простая. Короче я через подруг искала парня...найшла парня, потом он стал мужем!
Вот никогда не пробовала через Интернет :-D ! Интересно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.369s | 11 Queries | GZIP : Off ]