kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать, чтоб мужик не гулял
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 09:06 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 11:37
Сообщения: 628
Откуда: Украина.Город у моря.
Катринка писал(а):
а у меня муж домашний, фиг вытащишь его на вечеринку, тем более на танцы....
Зато он охотник и мы отдыхаем на природе, главное жить интересами друг друга....

У меня такойже. Только мы не на охоту ездим, а на рыбалку. С одной стороны хорошо, что домашний, а с другой иногда хочеться оторваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать, чтоб мужик не гулял
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 11:21 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 10:56
Сообщения: 14
Я тоже такая. не знаю что делать с собой. когда он уходит с друзьями пиво пить. меня на клочки раздирает, как он че он. раньше звонила через 5 минут. но щас терплю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать, чтоб мужик не гулял
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 12:11 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 19:56
Сообщения: 45
Откуда: Россия
Мне тоже попался очень домашний муж. Как только мы начали жить вместе, то я больше бегала по подругам, чем он по друзьям. На дискотеки :karaoke: он, вообще, не ходил, отпускал меня спокойно с компанией. А его друзья больше любят к нам приходить, кстати.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать, чтоб мужик не гулял
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 02:08 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 09:44
Сообщения: 51
Вы же сами через годик завоете, если он постоянно будет при вас )) . Я про пиво с друзьями и прочие посиделки. А в плане "налево", то тут ничего нельзя сделать. Захочет, будет гулять так, что вы ничего и знать не будете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать, чтоб мужик не гулял
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 18:06 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 06:08
Сообщения: 47
Откуда: Россия
Не понимаю тех девушек, которые страдают если их парень или муж с друзьями время проводит. Ведь эта такая прекрасная возможность потрать время только на себя, любимую. Встретится с теми же подругами, устроить сабантуйчик или просто принять ванну, выпить чашечку кофе, посмотреть любимый фильм, слопать килограмм мороженного :-D .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Как сделать чтоб мужик не гулял
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 13:06 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2015 17:30
Сообщения: 11
Откуда: Россия
в том то и прикол что я с ней в соре, надо вот вот как то загладить вину.таким способам, чтоб без слов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать, чтоб мужик не гулял
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 21:58 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 22:24
Сообщения: 14
Катерина писал(а):
Не понимаю тех девушек, которые страдают если их парень или муж с друзьями время проводит. Ведь эта такая прекрасная возможность потрать время только на себя, любимую. Встретится с теми же подругами, устроить сабантуйчик или просто принять ванну, выпить чашечку кофе, посмотреть любимый фильм, слопать килограмм мороженного :-D .

Да, все это хорошо, если не регулярно. А когда изо дня в день, то и до развода недолго. У меня одна приятельница именно из-за этого и развелась (уж не знаю была ли там измена). Когда муж чуть не каждый день уходит "по своим делам", то и сабантуйчика для себя не захочешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать, чтоб мужик не гулял
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 19:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2015 21:29
Сообщения: 18
побольше внимания друг к другу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать, чтоб мужик не гулял
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 13:35 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 13:16
Сообщения: 3
ласточка писал(а):
Люди, помогите. У меня проблема. Мания-шизофрения. Я очень ревнивая и ничего не могу с этим поделать. Я не могу своего мужа отпустить погулять без меня. ( И вообще скажите, зачем это надо гулять с друзьями без девушек, чтоб других снимать?? или зачем??) Сейчас он устроился на работу, будет работать всего 2 суток в неделю, а я каждый день по будням работаю. Так у меня вообще крыша поехала!!! Куда он ходить будет? Что делать? Когда столько свободного времени!!! И вообще, как отучить мужика пить? Все говорят, что он пьет бутылочку-две пива с другом, это немного. Но мне кажется, что он в хлам напивается. Ему быстро в голову даёт и от одной бутылки пива. Я звоню ему на сотовый постоянно и проверяю, где он. Он говорит, что устал от этого контроля. Но я не могу с собой справиться!!! Помогите, а то я скоро на нервной почве с ума сойду

Будь я твоим парнем я б уже ушла от тебя, дай ему свободу, в этом весь секрет - если ты ему нужна он будет бояться тебя потерять и следить за собой сам. В другом случае пусть катится на все 4-ре стороны, найдешь именно того кто будет тобой дорожить) Земля большая и людей много)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать, чтоб мужик не гулял
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2016 15:09 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 17:47
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Мне кажеться что здесь только один выход, если есть любовь конечно, налаживать отношения . Ну серьёзно, не один любящий, подчеркиваю - любящий свою жену мужчина не пойдет налево. Либо уж совсем все плохо в сексе. ...в этом случае наверное к специалисту, сексологу. В любом случае проще не допустить такой ситуации, что бы потом не было мучительно больно (((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать, чтоб мужик не гулял
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2016 13:03 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 17:18
Сообщения: 19
Ирина1190 писал(а):
Мне кажеться что здесь только один выход, если есть любовь конечно, налаживать отношения . Ну серьёзно, не один любящий, подчеркиваю - любящий свою жену мужчина не пойдет налево. Либо уж совсем все плохо в сексе. ...в этом случае наверное к специалисту, сексологу. В любом случае проще не допустить такой ситуации, что бы потом не было мучительно больно (((

Мужик если кабель, то это диагноз, и ничего его не остановит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать, чтоб мужик не гулял
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 21:27 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 21:24
Сообщения: 1
согласна, тут бороться бесполезно, либо веришь ему, либо нет, но никакие уловки ему не помешают. Да и если веришь - никогда по итогам не знаешь. Смотрела вчера сериал "Хорошая жена" по Ю - ну вот кто бы мог подумать, можно быть хоть сколько идеальной, полностью посвятить себя семье, быть красивой, ухоженной и интересной - и все равно никаких гарантий верности...Никогда по итогам не знаешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.320s | 13 Queries | GZIP : Off ]